Ищу попутчицу (попутчика) в Геленджик на майские праздники
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Ищу попутчицу (попутчика) в Геленджик на майские праздники

  1. #1

    По умолчанию

    Собираюсь поехать на юг на майские праздники кататься на велосипеде. Ищу компанию. Поехали?

  2. #2

    По умолчанию

    А если в Абхазию?

  3. #3

    По умолчанию

    Граждане! А вам не кажется, что вот этот пост - просто срывает покровы с истинных мотивов нашего велосообщества?! Когда прочитал - ищу попутчицу (попутчика) - чуть не подавился блином, который я в этот момент поедал))) Предварительно погруженный в абрикосовое варенье. Это как?! Попутчика или попутчицу?! И куда - в Геленджик?! Вертеп, содом и гоморру))) Вот просто так - без затей и изысков - напрямую - попутчицу - это-то понятно, но - следующее - попутчика - вообще беспринципно, за гранью добра и зла... Как говорится, ни стыда, ни совести))) Но возмущение мое было лицемерным и одиноким ибо слаб человек, не выдержал - посмотрел, кто же это пишет и о чем. Но! Кроме меня - еще ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ тысячи человек посмотрели! Люди на край света едут, тяготы и лишения переносят, отчеты многотомные пишут - сотня-другая просмотров. А тут - три слова - ищу попутчицу или попутчика - и бац!!! Почти пять тысяч интересующихся... И ник-то какой говорящий, без фото, кстати, СВИНТУС, Захочешь лучше придумать, не придумаешь))) И ведь уже желающие нашлись! Человек из Новосибирска готов ехать со свинтусом без лица, но только в Абхазию))) Как страшно жить.... Мир уже никогда не будет прежним...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    skier,

    Зависть - плохое чувство

    замечательный мужик .....
    меня вывез в Геленджик (с)


    А если по теме, то мало нынче попутчиц, катастрофически мало
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    skier,

    Зависть - плохое чувство

    замечательный мужик .....
    меня вывез в Геленджик (с)


    А если по теме, то мало нынче попутчиц, катастрофически мало
    Так и это еще не все! Пост то, какого года?! А все не потерял актуальность! Насчет попутчиц, это вы, граждане, не там ищете))) В две тысячи шестнадцатом году приехал я в город Пермь, по работе. На пару лет, как минимум. Живу один, тошно и скучно, катаюсь потихоньку и вот 22 мая случилось событие - открытие велосезона в Перми, мероприятие называется Пермское велокольцо. Дороги перекрывают, парад, массовый пробег и так далее. Три тысячи участников! И все на велосипедах))) И вот я думаю - где же искать попутчицу, если не там и не тогда?! Поехал. На фото, которое по ссылке, не переднем плане стоит девушка, в голубой футболке. А сзади, через два человека - дяденька, в черном. Улыбается. Кругом - три тысячи человек. Стоим случайным образом. Сейчас я к ней подойду и заговорю. И останусь в Перми навсегда и женюсь и начнется новая жизнь, по которой мы вместе едем на велосипедах Вот это фото https://i.mycdn.me/image?id=83523762...rIUpfWlGBtJn9U

  7. #7

    По умолчанию

    ага. женись. похоже уже созрел
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.03.2019 в 14:34.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ага. женись. похоже уже созрел
    Я бы сказал что фрукт не созрел,а перезрел уже)

  9. #9

    По умолчанию

    Побольше бы таких тем на "Веломании"

    Здесь прекрасно все:
    - никнейм автора;
    - краткость, простота, наивность и половая неопределенность желаний, выраженных в первом и единственном его сообщении на форуме;
    - ответ почти через 13 лет сквозь время и пространство от одинокой души из г. Нововоронежа

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IEdI Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что фрукт не созрел,а перезрел уже)
    Никак заднеприводные оживились?! Расчехлились, мурзилки))))

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких тем на "Веломании"

    Здесь прекрасно все:
    - никнейм автора;
    - краткость, простота, наивность и половая неопределенность желаний, выраженных в первом и единственном его сообщении на форуме;
    - ответ почти через 13 лет сквозь время и пространство от одинокой души из г. Нововоронежа
    А я что говорю?! Песня, а не пост!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 13:41
  3. В Питер на Майские праздники !
    от Stony в разделе Покатушки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 14:29
  4. Майские праздники
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:59