Ищу попутчицу (попутчика) в Геленджик на майские праздники - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Ищу попутчицу (попутчика) в Геленджик на майские праздники

  1. #21

    По умолчанию

    Надо сразу браться за научно-популярный формат с броскими заголовками

    Например

    Четвертая жена: "День Сурка" в межполовых отношениях или как не стать в пятый раз безудержным оптимистом

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skier Посмотреть сообщение
    Набор умений - очень похож))) Не в одной ли организации нас этому учили?!
    ГЦОЛИФК, это моя база.
    ВДВ, капитан запаса.
    Потом уже сам шарахался по пристрастиям.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    ГЦОЛИФК, это моя база.
    ВДВ, капитан запаса.
    Потом уже сам шарахался по пристрастиям.
    Не в одной, но братской)))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Четвертая жена: "День Сурка" в межполовых отношениях или как не стать в пятый раз безудержным оптимистом
    Врать не буду...я анализировал свою жизнь с женами...и видел много ошибок которые совершил..и как много потерял...
    Не сколько материально, сколько морально..
    И все-таки я был счастлив в браках! пусть и недолго...7 лет-14 лет-4 года и сейчас 3 года.
    Все жены были чудесные и подарили мне прекрасные моменты жизни, даже годы жизни!
    Ну да, последние 2-3-5 месяцев перед разводами были нехороши, но ведь это месяцы, а годы то были чудесные (ну для меня по крайней мере! Инициаторами разводов всегда были жены, увы).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Врать не буду...я анализировал свою жизнь с женами...и видел много ошибок которые совершил..и как много потерял...
    Не сколько материально, сколько морально..
    И все-таки я был счастлив в браках! пусть и недолго...7 лет-14 лет-4 года и сейчас 3 года.
    Все жены были чудесные и подарили мне прекрасные моменты жизни, даже годы жизни!
    Ну да, последние 2-3-5 месяцев перед разводами были нехороши, но ведь это месяцы, а годы то были чудесные (ну для меня по крайней мере! Инициаторами разводов всегда были жены, увы).
    Вдв...ну тогда понятно всё,и набор ваших умений,и уход жен от вас:/
    Военный человек это диагноз!
    Без обид

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Врать не буду...я анализировал свою жизнь с женами...и видел много ошибок которые совершил..и как много потерял...
    Не сколько материально, сколько морально..
    И все-таки я был счастлив в браках!
    То есть, с одной стороны, Вы оперируете рациональными категориями: анализ, ошибки, баланс приобретений и потерь

    А окончательное подведение итогов делаете в эмоциональной и чувственной области, говоря абстрактно: "Был счастлив!"

    Нет ли в этом механизма психологической самозащиты?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IEdI Посмотреть сообщение
    Военный человек это диагноз!
    Ни разу не военный...все очередные звания (после сдачи экзаменов на литера), получал только после прохождения переподготовки на очередных сборах, ну и по годам.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    То есть, с одной стороны, Вы оперируете рациональными категориями: анализ, ошибки, баланс приобретений и потерь
    А окончательное подведение итогов делаете в эмоциональной и чувственной области, говоря абстрактно: "Был счастлив!"
    Нет ли в этом механизма психологической самозащиты?
    Да, что-то в этом есть! Точно есть!
    Третья жена "раздела" меня почти догола...и я ей позволил это сделать...друзья кричали мне в уши, что я идиот, что нужно бороться за свою собственность, а мне было пофигу. 26-летняя девчонка со всем пылом и жаром отдавала мне свою молодость целых четыре года!!!
    И за это счастье я буду скопидомничать? Единственно жалко свою Мазду-6, я к ней привык.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    26-летняя девчонка со всем пылом и жаром отдавала мне свою молодость целых четыре года!!!
    Для этой распространенной сейчас жизненной ситуации есть такая русская народная интернет-побасенка: "Я тебе - писечку, а ты мне - все остальное"

    Если клиент соглашается, то, конечно, дальнейшие претензии не принимаются

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Для этой распространенной сейчас жизненной ситуации есть такая русская народная интернет-побасенка: "Я тебе - писечку, а ты мне - все остальное"
    Андрей, там не только писечка, там была целая жизнь.
    Я не олигарх с охраной, были стремные ситуации когда мы на Азовском море отдыхали, и тогда она (третья жена КМС по женскому боксу) реально мне помогла справиться с тремя гопниками.
    Сейчас напишу и все от регионалок отвернутся...я этого не хочу... свою жену регионалку из Костромы я сам испортил!!!
    Я сдуру (но были причины) перевел на третьем году на нее все свои активы и этим дал импульс человеку развиваться самостоятельно, без моей опеки ( красный диплом на юридическом факультете Костромского универа написал ей я, а ее вариант был забанен научным руководителем).
    Короче, 3 года любила честно, а потом жаба самостоятельности взыграла, тем более я дал все возможности для этой жабы.

  10. #30

    По умолчанию

    Интересная история

    Скажу словами классика


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 13:41
  3. В Питер на Майские праздники !
    от Stony в разделе Покатушки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 14:29
  4. Майские праздники
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:59