Щелчки при старте!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Щелчки при старте!

  1. #1

    Angry

    когда я начинаю крутить педали (внезависимости от того еду я или не еду) у меня происходит какой то щелчок в районе заднего колеса. Я думал что это кассета или цепь имеет дефекты (что вряд ли), думал что переклюк балуется (его я собственно ручно перенастроил, но проблему не решило), думал что смазано плохо (смазывал жирно!)... вощем никто не может дать вразумительный ответ!  Последний раз появилась мысль что кассета не затянута или во втулке проблемы

  2. #2

    По умолчанию

    Сними цепь и покрути колесо рукой. Если щелчок будет, значит проблема во втулке.
    Если щелчка нет, то покрути только кассету. Если щелкнет, значит проблема в ней.

  3. #3

    По умолчанию

    Исчо спицы проверь! При простом кручении колеса нифига не происходит, т.е. все ОК, а когда едеш сверчек с определенным периодом. Это бывает когда одна спица ослабнет, так часто бывает при ударах или при возникновении восьмерки, или по другим причинам.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    а когда просто колесо завращаешь?

    у меня было что тросик переднего переклюка торчал в сторону и за шатун задевал

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(chebureky @ 09.06.2009 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда я начинаю крутить педали (внезависимости от того еду я или не еду) у меня происходит какой то щелчок в районе заднего колеса. Я думал что это кассета или цепь имеет дефекты (что вряд ли), думал что переклюк балуется (его я собственно ручно перенастроил, но проблему не решило), думал что смазано плохо (смазывал жирно!)... вощем никто не может дать вразумительный ответ! Последний раз появилась мысль что кассета не затянута или во втулке проблемы[/b]
    Вытащи и вымой подседельный штырь и трубу, проверь рулевую, сними и вымой вынос руля,смажь и затяни крепёж.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #7
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    А написать что это  было можно? А то у меня тоже что-то щелкать начало.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Trener2k @ 10.06.2009 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А написать что это было можно? А то у меня тоже что-то щелкать начало.[/b]
    Это кому было адресовано? А то автор еще сам не знает, что у него было...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 10.06.2009 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вытащи и вымой подседельный штырь и трубу, проверь рулевую, сними и вымой вынос руля,смажь и затяни крепёж.[/b]
    причем тут это если трещит где то в колесе? я ногами чувствую, а не жопой

    Добавлено позже (10/06/2009 13:05):
    <div class='quotetop'>Цитата(sshura @ 10.06.2009 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а когда просто колесо завращаешь?

    у меня было что тросик переднего переклюка торчал в сторону и за шатун задевал [/b]
    эта штука происходит именно под напряжением, когда в свободном состоянии - ничего

  10. #10

    По умолчанию

    Тогда будем абстрагироваться от заднего колеса и проверять бонки, шатуны, педали, каретку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелчки в каретке
    от Bul в разделе Технические вопросы
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 13:26
  2. Щелчки в рулевой
    от EdridizatoR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 17:48
  3. Щелчки в рулевой..
    от klesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 17:48