каретка под квадрат
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: каретка под квадрат

  1. #1

    По умолчанию

    [off]ответы по делу![/off]

    Народ, подскажите советом, кто шарит..

    Нужна каретка под квадрат, шимано BB-UN25 стоящая сейчас, равно как и BB-UN40 бывшая раньше, не устраивают весом и сопротивлением вращению. Варианты поставить изис, окталинк или полоосевые системы не катит, на данном байке - квадрат фарэва! Бюджет, как говорит мой препод - "для хороших людей дерьма не жалко" Нужен вес, но ставить всякое амэрикен классик - не хоцца. Где приемлимое сочетание веса / цены / надежности? Брал бы титанувую ось, но это все же дорого

  2. #2

    По умолчанию

    вот такую можно например. у меня на харде такая стояла, проблем не было...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    а сколько времени она была? Мне надежность (живучесть) так же важна, как и вес - UN40 у меня 2 рамы и 10000км пережила, и до сих пор работает у кого-то.. Тут вопрос в велечине подшипников и в уплотнениях

  4. #4

    По умолчанию

    2.5 года работала, пробег около 5000км. потом раму продал. может и сейчас у кого-то работает... за все время перебирал на новую смазку всего два раза, сальники вроде нормально держали.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю удалить
    от Touma в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 23:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 18:51
  4. каретка под квадрат
    от srmitriy в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 19:08
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 18:55