09.06.09 Серпухов - Ступино - Серпухов (состоялось)))
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 09.06.09 Серпухов - Ступино - Серпухов (состоялось)))

  1. #1

    По умолчанию

    Маршрут: Серпухов-Данки-Игумново-Турово-Прилуки-Тутыхино-СТУПИНО-Псарево-Съяново-Починки-Погари-Костино и по симверопольке домой в Серпухов

    вот собственно его карта: [attachment=23420:_______.JPG]

    Примерный километраж: 105-110км (до этого катал < 100, решил перебраться за сотку)

    Темп: наверно относится к быстрому 22-27 км/ч, не люблю медленную езду, за часов 5-6 думаю все это дело объехать, выезжаю днем, время точное пока не знаю

    Остановки: пара магазинчиков купить воды и че нить пожевать, езжу всегда на легке

    Цель: во-первых, покататься по местам где тупо не был, во-вторых, посмотреть прекрасный город Ступино и его достопримечательности



    Ищется пара, тройка человек для компании, никакого не наберется попрусь один

    Добавлено позже (11/06/2009 10:26):
    Никто со мной поехать не решился, а может просто все заняты, а может там все уже побывали кроме меня, ну а те, кто не был, оч советую сгонять. ПБД получилась очень интересная, отчет тут , если есть пожелания или коммментарии, пишите в этой теме
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    FrolFomich
    Спасибо за интересный отчет!
    Был в Ступино несколько раз, а многих достопримечательностей не видел.

    Но организация мероприятия, конечно неважная. Язык, конечно, доведёт, но бумажную карту хорошо бы иметь всегда, техника, бывает, подводит.

    Кстати, отличный способ отметить сданный экзамен! :bigwink:


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 11.06.2009 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но организация мероприятия, конечно неважная. Язык, конечно, доведёт, но бумажную карту хорошо бы иметь всегда, техника, бывает, подводит. :bigwink:[/b]
    учиться приходится на своих ошибках, в следующий поход непременно возьму бумажную карту, и наверное еще запасной аккумулятор ))) и отдельный фотик надо бы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.10.2008 ПВД Серпухов-Ступино
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 12:13
  2. 21 июня, Серпухов-Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 09:55
  3. Серпухов - Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 11:33
  4. Серпухов-Ступино
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 22:43