12.06.2009 - Карьеры - Чулково
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 12.06.2009 - Карьеры - Чулково

  1. #1
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    По НЕмногочисленным просьбам, и по мотивам юго-восточных покатушек последних двух месяцев
    (Спасибо Вадиму Зудкину, Славе за идею, Анатолию и Валентину Гвоздеву - за описания и треки)

    Идея:
    проехать от обычного места окончания покатушек Кузьминских маньяков, Лыткаринского карьера, до Чулково, покатать в Чулково, вернуться в ... (по желанию, - через Быково до электрички / просто до электрички / в Лыткарино).
    Как вариант, для сокращения холостого пробега едущих из Москвы, можно стартовать не в Лыткарино, а от электрички в Малаховке.

    Старт: 12.06.2009 - в 13:00 от Лыткаринского карьера (Волкуша)
    Маршрут: Лыткаринский карьер - грунтовки/тропинки - Сельцо - Новорязанский мост - Чулково
    Цель: прокатиться лесами-полями от Лыткарино до Сельца, покататься в Чулково

    Километраж, темп: километраж от карьера до Чулково - 15 - 20 км; темп средний, в среднем 2 раза в час остановки по 5 минут
    Дороги: грунты, тропинки, немного бетонки и асфальта без трафика
    Рельеф: до Чулково - исключительно равнина.

    Место встречи : на Волкуше (Яндекс)

    Прогноз погоды на 12 - 14-е пока с небольшими дождями...

    Возможно удлинение маршрута по любому берегу Москва-реки.

    Просьба отписываться. Ближе к делу - уточнения и возможные изменения.

    мой мобильник: (916) 248-0261

    мои приметы - желтая майка, зеленый спеш

    Пока едут:

    1) Sas4 (я)
    2) AJXplosive
    3) vellanet (50/50)
    4) ILyicH rF +1 (50/50)
    5) Харьконосец (50/50)
    6) +1
    7) D1m1try (50/50)

    Ссылка на дубль темы - в общем форуме

  2. #2
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 07.06.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вариант, для сокращения холостого пробега едущих из Москвы, можно стартовать не в Лыткарино, а от электрички в Малаховке.[/b]
    Можно так же выйти в Томилино. Мимо платформы идет дорога, ехать по ней 6,5 км. никуда не сворачивая. Только там траффик и пересечение оживленного перекрестка и развязки. Зато быстро.

  3. #3
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 07.06.2009 22:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно так же выйти в Томилино. Мимо платформы идет дорога, ехать по ней 6,5 км. никуда не сворачивая. Только там траффик и пересечение оживленного перекрестка и развязки. Зато быстро.[/b]
    Да, хороший вариант. Но от Малаховки через Михнево (хотя тоже перекресток с Рязанкой) и Октябрьский кажется веселей...

  4. #4

    По умолчанию

    А как такой вариант:
    от Волкуши через лыткаринскую бетонку, не доезжая п.Октябрьский, по лесу-шоссе, выйти к плотине через р.Москва, переправа через шлюз, дальше по берегу и т.д. до Чулково ?

  5. #5
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gonchik @ 09.06.2009 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как такой вариант:
    от Волкуши через лыткаринскую бетонку, не доезжая п.Октябрьский, по лесу-шоссе, выйти к плотине через р.Москва, переправа через шлюз, дальше по берегу и т.д. до Чулково ?[/b]
    интересно, запишу себе в планы. В наших краях вариантов возможно великое множество. Но пока план - описанный вначале. Оригинальная идея - в прохождении до точки назначения максимально лесами (грунт) ( личные предпочтения), тем более что прогнозы на 12-е становятся все более жаркими, и возможный дождик кстати будет только облегчением.

    P.S. А что такое в данном контексте "лыткаринская бетонка" и "п.Октябрьский"?
    Правильно ли я понял, что маршрут предлагается от Волкуши до Тураево (шлюз)?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 07.06.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идея:
    проехать от обычного места окончания покатушек Кузьминских маньяков, Лыткаринского карьера, до Чулково, покатать в Чулково, вернуться в ... (по желанию, - через Быково до электрички / просто до электрички / в Лыткарино).
    Как вариант, для сокращения холостого пробега едущих из Москвы, можно стартовать не в Лыткарино, а от электрички в Малаховке.
     [/b]


    Я двумя руками ЗА, только одно Но : никогда там не был, кто подскажет, как быстрее проехать от Текстилей, до Лыткаринского карьера, НЕ ЧЕРЕЗ МКАД ??


    Буду очень признателен !  B)

    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  7. #7

    По умолчанию

    "лыткаринская бетонка" это основное шоссе в г.Лыткарино от п.Токарево и т.д.
    До того как дорогу заасфальтировали это была (и осталась под асфальтом) настоящая бетонка, со щелями между плитами.
    "п.Октябрьский" это посёлок Отябрьский :D
    Так как по прямой от Волкуши к Тураевскому (правильно) шлюзу проехать нельзя то или петля через лес, или через город.

  8. #8
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AJXplosive @ 09.06.2009 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я двумя руками ЗА, только одно Но : никогда там не был, кто подскажет, как быстрее проехать от Текстилей, до Лыткаринского карьера, НЕ ЧЕРЕЗ МКАД ??
    Буду очень признателен !  B)[/b]
    Вот например кусок трека Анатолия (с) от Кузьминок до Волкуши
    http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl...7a7908&z=11
    но я бы один (и если без GPS) честно говоря первый раз не рискнул бы. Я так когда-то пол-дня ехал


    Добавлено позже (09/06/2009 22:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(gonchik @ 09.06.2009 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "лыткаринская бетонка" это основное шоссе в г.Лыткарино от п.Токарево и т.д.
    До того как дорогу заасфальтировали это была (и осталась под асфальтом) настоящая бетонка, со щелями между плитами.
    "п.Октябрьский" это посёлок Отябрьский :D
    Так как по прямой от Волкуши к Тураевскому (правильно) шлюзу проехать нельзя то или петля через лес, или через город.[/b]
    ну да, понятно...
    как-то Октябрьский от бетонки несколько в стороне...

  9. #9

    По умолчанию

    B) Лады !
    Вроде вкурил как быстрее доехать.
    Значит в час ?

    Попробую доехать, если по дороге волкеи не загрызут, в Кузьминках ! B)

    Спасибо за помошь !
    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  10. #10
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    в 13:00 на Волкуше. Просьба следить за возможными изменениями.

    мой мобильник: (916) 248-0261

    Ссылка на дубль темы - в общем форуме

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:37
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 13:32
  3. 12.07.2009 (Красково) - Лыткаринский карьер - Чулково
    от Sas4 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 21:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 21:50
  5. 12.06.2009 Лыткаринский карьер - Чулково
    от Sas4 в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 00:14