Ялта/Симеиз в середине июля-начале августа
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ялта/Симеиз в середине июля-начале августа

  1. #1

    По умолчанию

    Буду в Симеизе где-то с 11го июля по 5 августа, плюс-минус пару дней.
    Если кто-то будет в окрестностях в это время, давайте спишемся-созвонимся, чтобы вместе покатать.

    Телефон скорее всего останется московский +7 926 131 23 15

    Ни о какой организации похода речи не идет, просто если Вы будете неподалеку, буду Вам рад.

    С Горным Лисом есть какой-то проверенный способ связи? Хочется познакомиться, в отчетах из Крыма не первый раз встречаю что-нибудь хорошее о нем

  2. #2
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 07.06.2009 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С Горным Лисом есть какой-то проверенный способ связи? Хочется познакомиться, в отчетах из Крыма не первый раз встречаю что-нибудь хорошее о нем [/b]
    Ну напиши ему в личку да и все. Он чел хороший, отзывчивый.

  3. #3

    По умолчанию

    UP!
    Ситуация изменилась в лучшую сторону - есть компания (надеюсь, не выдал ничей секрет)! Первые дней десять катаем вместе с AlexxT и ipollit&#39;ом, весьма уверенно намерен поехать samheyn.
    Если у вас есть время и желание покатать радиалки - вливайтесь
    Тем более, что с 24 по 27 июля в Ялте проходят соревнования по городскому ДХ, поедем смотреть.

    Отдельное спасибо Woo и Zagremel&#39;у за разъяснения и дельные советы.

  4. #4
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Меня сейчас увольняют с работы. Если уволят - постараюсь присоединиться. Надо же отгулять на все деньги, как-никак

    Устроим там Драйв!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    все верно, у меня полный перфоманс в поездке. поэтому дату выезда и всего прочего могу узнать когда угодно. плюс заказ с чейна держит..
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 01.07.2009 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    UP!
     
    Тем более, что с 24 по 27 июля в Ялте проходят соревнования по городскому ДХ, поедем смотреть.

     [/b]


    Финал сего мероприятия - 26-го !!..


    Если с работы отпустят, тож постараюсь быть !!  

    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  7. #7

    По умолчанию

    Прошу прощения за назойливость, сомневающиеся как - едут или нет? Я уже надеюсь на большую компанию

    Добавлено позже (14/07/2009 17:48):
    Мы в сборе! Успел травануться чем-то непонятным и закатнуть. Трейл - лажа, апхилы - наше все. И дожди до четверга обещают
    Но завтра планируем первый групповой выезд

    Добавлено позже (16/07/2009 17:39):
    Взяли сегодня ради интереса машину и закатнули с гидом (yaltamtb.at.ua). Нашли правильную Ягодку: вчера, выходит, катали какой-то лайт, потому что по настоящей Ягодке ковыряться долго, да и труднее. Вова ipollit раскатался, жег сегодня.
    А я оценил, что уровень моего катания ниже плинтуса, раз даже Ягодку не могу проехать. Сцыкливый кантриец, да. Но для первого раза, наверное, простительно

    Да, машина без гида дешевле и удобнее подъемника, с гидом чуть подороже, но того стоит. Водил нас местный паренек фрирайдер на скоттовском хардтейле, без защиты и вообще в шлепанцах. Надо ли говорить, что мы за ним не успевали. Это к сравнению с катающими на сотне тыщ между ног по Москве. Стыд и позор нам, с Ериным, которое съезжают в полном арморе на аленях.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AJXplosive @ 02.07.2009 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Финал сего мероприятия - 26-го !!..[/b]
    закрыли мероприятие.... :mellow:

    Добавлено позже (16/07/2009 20:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 16.07.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Водил нас местный паренек фрирайдер на скоттовском хардтейле, без защиты и вообще в шлепанцах. Надо ли говорить, что мы за ним не успевали. Это к сравнению с катающими на сотне тыщ между ног по Москве. Стыд и позор нам, с Ериным, которое съезжают в полном арморе на аленях.[/b]
    он там живёт, ездил её наверно не сотню раз и знает как облупленную..) и вы хотели поразить мастерством?
    а то что без защиты и в шлёпанцах, это плохо - самонадёяность оч плохой советчик.
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #9

    По умолчанию

    Вова и Алексей должны быть почти дома, я же продолжаю из Крыма... Прокатили/сошли пешком Ягодку, Иограф, Мисхорку. Вова очень раскатался!

    Какие мы катальцы, вряд ли стоит хвастать, ин экшн особо не позировали, вот фото после Иографа. Внимание на велосипед! Колечководствующим - ахтунг! Парень съехал трассу на дешевом прокатном кантрийнике с эластомеркой, какие у нас за 8-10 тысяч продают. На своем Хедлессе он потом жег несравнимо, это к сравнению, ставит мозги на место насчет "не катит"/"нельзя на таком ДХ катать"

    Можно тыкать фото в ответ на пафосные фразы про "макет вилки" и минимальный ход подвески для гор


  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ден, катайся и не парься.. это гораздо приятнее, чем насиловать свой мозг. Не, ну правда.. )

    Крым - это офигенно, по-любому.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карелия с 30 июля по 7 августа
    от elek в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 09:43
  2. Крым 17 июля - 2 августа
    от romanchik в разделе Крым
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:20
  3. по Молдавии в середине-конце августа
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 21:44
  4. В Абхазию в середине июля
    от MaZzy в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 19:10