Купил велосипед, знатоки подскажите!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Купил велосипед, знатоки подскажите!

  1. #1

    По умолчанию

    Я вобще в велах полный профан, но вот решил прикупить, поскольку на работу ездить удобно. Покопался в инете, поездил по магазинам. Мой бюджет составлял всего 700 грн (3000 рублей), а хотелось взять что-нить получше. Обнаружив во всех магазинах, что нормальные велы стоят от 1200грн (5000 рублей) и выше я в расстроенных чувствах шел домой. Как вдруг увидел мужичка торгующего б/у великами. После хорошего осмотра и жестоких торгов я все-таки выбрал себе модель за 700 грн. Фирма upland, но какая модель нигде не написано(( да и вобще об этой фирме я ничегошеньки не знаю. Велосипед 2хподвестный, с дисковыми тормозами, 21 скорость. Дизайн у рамы такой, что сиденье на держателе, а сразу под ним задний аммор. Может кто-нить знает что-то об этой модели? или об этой фирме? Поделитесь опытом, пожалуйста...Как подсказывают мне на другом форуме, что это просто китайский нонейм с наклейкой upland. Но мне так не кажется, поскольку вел очень качественно сделан...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    dilerdrug
    Вас обманули, это мексиканский тушканчик :D

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dilerdrug @ 06.06.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но мне так не кажется, поскольку вел очень качественно сделан...[/b]
    к сожелению это вообще не велосипед...
    советую его продать и купить какой-нить советский вел, типо "украина" или "аист" - гораздо лучше будет

  4. #4

    По умолчанию

    dilerdrug , ты хоть фото велосипеда выложи. А вдруг это окажеться какой-то раритетный cannondale, или santa cruz, а может nicolai как-то попал на базар к дяде Коле

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dilerdrug @ 06.06.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто китайский нонейм. Но мне так не кажется, поскольку вел очень качественно сделан...[/b]

    Ты очень сильно ошибаешься
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #6
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dilerdrug @ 06.06.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как подсказывают мне на другом форуме, что это просто китайский нонейм с наклейкой upland.[/b]
    Плюс стотыщпицот!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dilerdrug @ 06.06.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипед 2хподвестный, с дисковыми тормозами, 21 скорость.[/b]
    Сам более-менее нормальный амортизатор стоит тысяч 5..

    Примерно такой или такой ваш "качественный" велосипед ??

    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  8. #8

    По умолчанию

    Не ну а чо?
    Вон там написано
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Новинка сезона 2005 на российском велосипедном рынке. Яркий многообещающий бренд, вызвавший широкий интерес веломанов на крупнейшей ежегодной выставке «Спорт и отдых. Весна 2005».

    В линейке горных велосипедов модели UPLAND безошибочно выделяются динамичными агрессивными формами, модным нестандартным дизайном и «дорогой» цветовой гаммой.

    Производитель и владелец торговой марки UPLAND — Тяндзинь Голден Вил Байсикл Групп — крупнейший велосипедный холдинг на севере Китая. Заводы компании приятно удивляют современным высокотехнологичным оборудованием, а постоянно растущий уровень производства и организации труда выгодно отличает ее от других китайских производителей.

    Как следствие, сегодняшние велосипеды UPLAND представляют собой идеальное сочетание оригинальных форм и достойного качества при более чем умеренной цене.[/b]
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #9

    По умолчанию

    Даже не знаю, но тормоза и переключение скоростей фирмы Shimano(v-brake). Возможно это подделка, а возможно тюнинг бывшего хозяина...

  10. #10

    По умолчанию

    а вообще, в чем проблема? ты купил уже купил вел, а хороший он или плохой ты для себя определишь в процессе эксплуатации. Главное чтобы велосипед приносил радость от катания, а не от фетиша. И вполне вероятно что для твоего катания он тебя полностью устроит. Катайся и не замарачивайся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Больной вопрос - знатоки, спасайте!
    от Agny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 08:57
  2. Знатоки Маринов подскажите по ростовке...
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 21:50
  3. Купил велосипед
    от STIING в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 10:05
  4. Ураа я купил себе велосипед
    от Rubix в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 16:25
  5. Вечные МУКИ ВЫБОРА! Знатоки помогите пож!
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:04