"Срок годности" наказаний
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: "Срок годности" наказаний

  1. #1

    По умолчанию

    Вопрос к администрации, модераторам и другим официальным лицам Веломании.
    В сентябре прошлого года я получил "Предупреждения: (33%)". За дело, нет спора.
    Но дело в том, что они (эти проценты) до сих пор на мне висят! Вижу их при просмотре собственного профиля.
    Это как, пожизненно?!

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 05.06.2009 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос к администрации, модераторам и другим официальным лицам Веломании.
    В сентябре прошлого года я получил "Предупреждения: (33%)". За дело, нет спора.
    Но дело в том, что они (эти проценты) до сих пор на мне висят! Вижу их при просмотре собственного профиля.
    Это как, пожизненно?![/b]
    А это так беспокоит?
    Я, например, ваших предупреждений не вижу

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 05.06.2009 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это так беспокоит?
    Я, например, ваших предупреждений не вижу [/b]
    Давит на психику - напоминает о грехах молодости и неправедной жизни.
    И заставляет задуматься о том, что при "накопительной пожизненной капитализации" процентов могу быть и забанен, может, и не скоро, но всерьез!

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 05.06.2009 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давит на психику - напоминает о грехах молодости и неправедной жизни.
    И заставляет задуматься о том, что при "накопительной пожизненной капитализации" процентов могу быть и забанен, может, и не скоро, но всерьез![/b]
    у мене тоже давит на все 33
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 05.06.2009 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давит на психику - напоминает о грехах молодости и неправедной жизни.
    И заставляет задуматься о том, что при "накопительной пожизненной капитализации" процентов могу быть и забанен, может, и не скоро, но всерьез![/b]
    А шалить нинада

  6. #6
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Вобще, согласно §6 п.2 правил обычное предупреждение даётся на 3 месяца, по истечению срока, если модератор забыл и не снял, то надо обратиться к нему и напомнить. Если общий язык найти не удалось, спорные случаи решаются через супермодератора Woo.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Basilisk @ 05.06.2009 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобще, согласно §6 п.2 правил обычное предупреждение даётся на 3 месяца, по истечению срока, если модератор забыл и не снял, то надо обратиться к нему и напомнить. Если общий язык найти не удалось, спорные случаи решаются через супермодератора Woo.[/b]
    Чинги,три месяца прошло!
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #8
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 05.06.2009 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чинги,три месяца прошло! [/b]
    Только согласно §7 п.1 просить надо в личку 

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Basilisk @ 05.06.2009 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобще, согласно §6 п.2 правил обычное предупреждение даётся на 3 месяца, по истечению срока, если модератор забыл и не снял, то надо обратиться к нему и напомнить. Если общий язык найти не удалось, спорные случаи решаются через супермодератора Woo.[/b]
    ухахахах! а если предупреждение выдано именно этим персонажем? и после продолжительной переписки не удалось добиться даже формулировки нарушения? =)

  10. #10
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 05.06.2009 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ухахахах! а если предупреждение выдано именно этим персонажем? и после продолжительной переписки не удалось добиться даже формулировки нарушения? =)[/b]
    То это называется ПОПАЛ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01