Выбор велика золотого цвета до 3000 у.е.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Выбор велика золотого цвета до 3000 у.е.

  1. #1

    По умолчанию

    Обеспеченной барышне нужен понтовый велик до 3000 уев, цвет золотой или золотистый B) .
    Меня озадачили подбором. :huh:
    Для "покататься".
    Пока держу в голове:
    Cube Bikes Stereo
    Haro Werx VL120
    либо заказать кастом, собранный в Омнибайке на чем-нибудь Rocky Mountain с эксклюзивной окраской.
    Кстати, что из Rocky Mountain посоветуете, из двухподвесов наверное, иначе будет трудно заказчице обосновать, почему на велике за такие деньги сзади амортизатора нет? :D
    Жду конструктивных камментов.
    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    ну вот почти золотой другой вопросс ЗАЧЕМ ей такой велик? если за такие деньги она выбирает велосипед не сама, значит она только начинает кататься и тратиться на хорошую гоночную модель смысла нет. Для "покататься" можно в три раза дешевле найти - она даже разницы не почуствует

    ОФФ: не шепнешь на ухо - где такие барышни катаются? B) :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    вот, вариант gold тоже долен быть... правда это тока рама... ня я думаю что на оставшиеся 1.5к можно на нее навесить все что надо...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexii @ 08.04.2006 17:27) [snapback]106784[/snapback]</div>
    Обеспеченной барышне нужен понтовый велик до 3000 уев, цвет золотой или золотистый B) .
    [/b]
    Кастом с рамой DC Cock золотого цвета и мажорной масляной вилкой! Мажорной даме будет приятно иметь между ног золотую раму с большими буквами "Cock". Да и по кочкам, если захочет, сможет попрыгать с комфортом!
    Ну и там в довесок золотистую рулевую, золотистый вынос и руль, золотистые педали... это все можно найти в Сокольниках или поискать на dirt.ru, в барахолке. Проблема наверное будет только с покрышками золотистого цвета и спицами.
    Посмотрите еще велосипеды GT Kruisers, в магазинах Триал-Спорт. Там есть замечательная Woodside за 393$. На оставшиеся деньги велосипед в местной мастерской оборудовать великолепной трансмиссией и другими удобствами, а даме купить золотистый котелок на голову.
    PS: Только в России есть необычайно богатые люди, которые совершенно не умеют пользоватся деньгами!
    Удачи!

  5. #5

    По умолчанию

    В Триале ее не удовлетворили
    У меня у самого в лавке Giant Revive стоит, может его обвешать и обаэрографить напрочь... - оставлю как запасной вариант.
    Пока стабильно доступен Cube Bike, Хары в Веломире нету - так бы ее, чтобы голову не ломать...

    Из DC у этой название забавное, тока дешево как-то

  6. #6

    По умолчанию

    ну если по названию, то NS Bitch надо брать
    а так бери RM ETSX-30, рядом в байкмастере можно вроде аэрографию сделать.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    RM ETSX-30 в бюджет уже со скрипом влезает, а если я ей покажу эскизы отсюда, то придется наверно на собственно велик планку ронять до 2000-2200 уев, а остальное на раскраску пускать, да и самому чего-то надо заработать.

  8. #8

    По умолчанию

    ну а вот этот например? и цвет подходит и цена вполне...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    ИМХО, ВЫ оказываете медвежью услугу.

    объясните что для "покататься" хардтейл будет удобнее и купите какой нить легкий карбоновый байк.

  10. #10

    По умолчанию

    Вот вам золотой байк. Стоит правда копейки, каких то жалких 600 грин. Хотя, дам вам совет, если упомянутый байк покажется вашей даме дешевкой. Купите косаря за полтора любой понравившийся байк, а на оставшиеся полтора покройте раму 24-каратным золотом (че ето такое, я не знаю, но знаю что продвинутые американские негры любят покрывать 24-каратным золотом колесные диски своих кадиллаков и хаммеров, а после снимаются в клипах для мтв, читая свои негритянские частушки). Короче, понту будет выше крыши.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сложный выбор Merida HFS XC: 3000-D Vs 3500-D
    от Techno в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 12:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 16:33
  3. Выбор велика
    от Sergei_IG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 13:51
  4. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40