как правильно тормозить - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: как правильно тормозить

  1. #31

    По умолчанию

    Кстати я научился делать стоппи совершенно случайно. Ехал, я значит, ехал, никого не трогал...Тут из-за кустов выскакивает одно знакомое чудило и как заорет: ДАРОВА,СИРОГА! Ё моё! Я как шуганулся и со всей дури на передний тормоз давянул...Ну вобщем встал я на переднее колесо...Чуть не обделался, стоял кажется секунды три...потом полетел вперед Вобщем решил попробовать сделать также только без падения Получилось. А вообще этот трюк очень полезен! Сразу начинаешь чувствовать тормоза, да и равновесие тренируешь А вот банник никак не получается...

  2. #32

    По умолчанию

    А я скоро начну заниматься самобичеванием , не дожимаю передний и сильно давлю на задний тормоз, как следствие занос, хорошо хоть почти всегда управляемый. И ничего не могу с собой поделать, на стадионе торможу (тренируюсь) нормально, на дороге срабатывает рефлекс выработаный в детстве наверное, задний тормоз и на юз, на грунте имеет смысл, а вот в городе все плохо, и что с этим делать еще не придумал, может есть у кого метода как с этим бороться?

  3. #33

    По умолчанию

    отпусти тросик заднего тормаза, останется тока передний - без вариантов.
    я на гололед передний почти полностью откручиваю, чтоб по привычке не улететь)

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно тормозить?
    от Паштет в разделе Техника катания
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:11
  2. тормоза стали хуже тормозить !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 15:40
  3. Умеем ли мы безопасно и эффективно тормозить?
    от EdridizatoR в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 17:14