Какие достоинства у жесткой вилки? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 400

Тема: Какие достоинства у жесткой вилки?

  1. #21

    По умолчанию

    Жесткая вилка - это техника. т.е. способ повысить свой скилл.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dkp84
    Адрес
    Саратовская обл, г.Балаково
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    и цена нереально высокой мне показалась, когда я узнал из чего она сделана и что там внутри.

    а еще вилко добавляет головной боли, так как ее надо обслуживать, правильно отрегулировать(дорогие версии)

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 03.06.2009 08:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Курите в сторону LockOut, ну сколько же можно-то!!![/b]
    Попробуй проехать на заблокированной амовилке хотя бы 50 км по неровному асфальту... а потом обратно на том же велике, но с титановой жёсткой вилкой. После этого, тебе больше не захочется писать глупости про езду на локауте.

  4. #24

    По умолчанию

    а что, правда титан хавает неровности?

    что-то с трудом верится. как и в непонятные "вибрации" которые вечно гасятся.

  5. #25

    По умолчанию

    ValeryT , мне тоже непонятно. На титане не ездил. Но хромольку оценил.
    Велосипед на сликах 1.6 - комфортен. Рама поигрывает.

  6. #26

    По умолчанию

    Очень даже правда. Титановая жёсткая вилка гораздо комфортнее заблокированной амо-вилки.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 12.06.2009 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень даже правда. Титановая жёсткая вилка гораздо комфортнее заблокированной амо-вилки.[/b]
    врядли кто дюймовые слики на амовилку ставить будет -> толстая резина неровности погасит

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eny @ 12.06.2009 07:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    врядли кто дюймовые слики на амовилку ставить будет -> толстая резина неровности погасит[/b]
    Я думал, резину на колёса ставят, а не на вилку. :blink: По-твоему, если на велике стоит амо-вилка, то надо ездить по асфальту на толстой резине?

  9. #29

    По умолчанию

    Езжу на хромоле, вел легкий при этом и закинуть и переднее и заднее колесо при заезде на бордюр-легко. Но с бордюра, не прыгаю. При езде с жесткой вилкой менятся техника обращения с великом (что можно на аморт. вилке не хочется пробовать на "жесте") и хочется все время по ровненькому ехать (корректирую маршрут и учитывая предстоящий рельеф и интенсивность езды соотв. образом накачиваю колеса). Сам брал жесткую из-за ограничения наличности-не жалею. Но для спокойного катания где хочу и как хочу нужна аморт. вилка.




  10. #30

    По умолчанию

    осваиваю ригид.. Щебень хорошо кушает.. правда после 3 километров насыпи возле ж/д путей - разболталось седло.. *)
    мне нравится катать на ригиде, а раньше всего боялся, думал поменять на амортизирующую вилку, сейчас передумал.
    Подумываю о зубах на переднее колесо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  2. Вес жесткой cromo вилки 26"
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 12:14
  3. Покупка жесткой вилки
    от AlexN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 19:20
  4. жидкости для тормозов и вилки: кто какие использует ?
    от LoneWolf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 15:47