12-13.06 бревет «Владимирский»
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 12-13.06 бревет «Владимирский»

  1. #1

    По умолчанию

    Трек на педометре: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2874928

    Уточненная нитка: МКАД (Щелковское ш.) – Черноголовка – Киржач – Покров – Владимир - Суздаль – Юрьев Польский – Кольчугино – Александров

    После Суздаля предусмотрена красивая панорамная петля через д. Романово, Весь…

    КП: Киржач, Владимир, Суздаль, Кольчугино…
    На КП – самозасечка, необходимо записать время прохождения въезда в эти города.

    Старт 12 июня в 22.00. Предполагается, что к рассвету практически все марафонцы доберутся до Покрова и по Горьковскому шоссе поедем уже с первыми лучами солнца. На 400-ках бреветчики редко укладываются в световой день, а потому лучше по темноте ехать со свежими силами и головой, чем к завершению марафона. Вот такие соображения по поводу времени старта.
    С эвакуацией из Александрова проблем нет. Последняя электричка: http://www.tutu.ru/view.php?np=c66bf1b5
    Кроме того практически все поезда дальнего следования там останавливаются. Ну а самые быстрые дома будут уже днем-)))

    Тел организатора 8-903-187-58-26 Андрей

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 01.06.2009 10:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трек на педометре: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2874928[/b]
    Владимир обязательно проезжать точно по окружной как на педометровской нитке? Там много машин, пыльно и уныло. Мне в прошлом году понравилось ехать через центр - с М7 прямо никуда не сворачивая, свозь всякие достопримечательности до поворота на Суздальский проспект, там налево и дальше опять все время прямо, трудно заблудиться. По километражу должно столько же получиться.

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю, можно и через центр, просто светофоров там больше, соответсвенно и толкотни...
    Здесь на усмотрение участника

  4. #4
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    мое мнение, что вечерний старт бревета -ЗЛО. На ПБП, стартовав в 22-30 уже в первую ночь меня начинало конкретно "рубить" два раза чуть не улетел в кювет засыпая. Если судьба мне подарит еще один шанс поехать на ПБП, то стартовать буду только утром, хоть и лимит времени при утреннем старте на 6 часов меньше, но они с лихвой компенсируются тем, что на старт выходиш выспавшийся , а не вечером, когда организму уже нужен отдых, а вы требуете от него немалых нагрузок. А за световой день Лосям можно осилить 400. Я со своей черепашьей скоростью всегда укладывался в 18-19 часов и учитывая, что это будут самые короткие ночи в году, то нет ничего страшного проехать завершающих пару часов по темноте, а при вечернем старте прийдется ехать всю ночь - постоянное напряжение даст о себе знать на следующий день.


  5. #5

    По умолчанию

    Насчет вечернего старта - имхо идея здравая. Можно выспаться перед стартом, спокойно собраться и стартовать. Единственный маленький момент: если старт в 22:00, то на горьковку можно выехать наверно часов через 5, т.е. в 3 часа ночи, получается что в темноте по трассе придется ехать часа полтора, что наверно не очень хорошо.

    ЗЫ а на М7 во Владимирской области какая дорога, резервная полоса есть?
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 01.06.2009 22:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ а на М7 во Владимирской области какая дорога, резервная полоса есть?[/b]
    Я в прошлом году ехал по М-7 от Монино до Владимира и потом на Суздаль. Трасса показалась вполне комфортной. Широкая, асфальт нормальный, тех полоса есть.

  7. #7

    По умолчанию

    про вечерний-утренний старт вечный спор. очень индивидуально.
    На ПБП была группа 80 часов, которая стартовала утром - надо было в ней ехать, мне тоже фигово было без сна, на 300км утром тупо сидел со стеклянными глазами и смотрел на проезжающий народ.
    мои тараканы всегда со мной

  8. #8

    По умолчанию

    Вечерний старт на мой косой взгляд не есть гуд.
    Всем прекрасно известно, что всякие домашние сородичи (или там работа) всегда найдут куда припрячь ваше бренное тело в светлое время суток, поэтому набраться сил и отдохнуть к вечернему старту зачастую просто нереально.

    Поэтому есть предложение: может сделать два старта вечерний и утренний? Я бы может с утра поехал, я в световой день точно уложусь, ну если только не форс-мажор какой-то :huh: . А кому-то проще с вечера начать накручивать :huh: .

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #9

    По умолчанию

    Я вобщем не против 2-ух стартов: утреннего и вечернего. Тока вот кто при вотором старте легенды раздаст???

    Я могу подготовить их например, Тема распечатает и с утра даст старт всем утренним. Может так поступить? Тема ты как?
    Всем потенциальным участникам нужно отписаться здесь или на сайте ВГ - тогда поймем весь расклад...

  10. #10
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 02.06.2009 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вобщем не против 2-ух стартов: утреннего и вечернего. Тока вот кто при вотором старте легенды раздаст???

    Я могу подготовить их например, Тема распечатает и с утра даст старт всем утренним. Может так поступить? Тема ты как?
    Всем потенциальным участникам нужно отписаться здесь или на сайте ВГ - тогда поймем весь расклад...[/b]

    а почему не сделать легенду в электронном виде. Просто и банально сфоторгафировать и выложить снимок в инете или отсканировать. Кому надо распечатают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9-10.05 Флэш-бревет от БЗ
    от kampy в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 12:13
  2. Бревет 200 от Velogearance
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 13:30