12-13.06 бревет «Владимирский» - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: 12-13.06 бревет «Владимирский»

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Андрей: повторное проведение этого маршрута планируется? Уж очень хочется его проехать, может быть и glok17 и Пончик, соберутся как ни будь его до самого конца проехать .
    Сначала собирался ехать с вами, потом в силу неких обстоятельств не смог, потом записался на МегаХолмистый, но и туда не попал, в общем все выходные в пустую пролетели .

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #32

    По умолчанию

    Денис! Думаю можно провести повтор, вон у БЗ такое часто практикуется, собирай компанию и вперед!

    легенда есть маршрут отработан, да и результаты, думаю, сможем зарегистрировать. Так что не вижу никаких препятствий. Сам правда второй раз уж не поеду да до августа планы на длинные мероприятия расписаны.

    Вобщем, если хочешь стартуй отдельный топик с названием например "Повтор Владимирской 400-ки", надеюсь желающие найдутся, а то уж очень не хочется чтоб на этой дистанции был зарегистрирован только один человек...

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 15.06.2009 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Андрей: повторное проведение этого маршрута планируется? Уж очень хочется его проехать, может быть и glok17 и Пончик, соберутся как ни будь его до самого конца проехать .
    Сначала собирался ехать с вами, потом в силу неких обстоятельств не смог, потом записался на МегаХолмистый, но и туда не попал, в общем все выходные в пустую пролетели .[/b]
    А-a-a-a! Это то что нам надо! Подбиваем Бонда, он вчера был на всё согласен, и - вперёд!

    А на Мегахолмистый, чё не поехал? Очень там тебя признаться ждали!






    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Big Tema: Здоровье чего то подвело, как то внезапно- очень коварно оно себя повело. Сам безумно хотел попасть на МегаХолмистый, он мне еще с прошлого года в душу запал, красивый, скоростной маршрут.

    Юрген: Обязательно попробуем покорить 400-ку в этом году. Думаю народ соберется как ни будь, все таки бреветы зарекомендовали себя здесь довольно с не плохой стороны. Конечно 200-ки боле посещаемые, но 400 км это уже та дистанция на которой действительно можно проверить себя.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #35

    По умолчанию

    Тема, надо обсуждать, в принципе, реально часиков за 15-16 одолеть. Интересных мне шоссейных эвентов в эти выходные пока нет.
    Если соберется человек пять, давайте думать. Есть просто вариант с Караваном 300-то в Углич, но уже это ездили) Есть еще вариант "Вокруг ладоги", кстати, для лихих на подъем.
    Но я поеду только утром, если поеду.
    мои тараканы всегда со мной

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Думаю в эти выходные ни Glok 17 ни Пончик не поедут, все таки отдохнуть надо, а во вторых по тому же маршруту через неделю нет ни какого прикола крутить. Думаю можно попробовать собраться на 27 28-е числа или же на июль, там первые две недели пустые.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #37

    По умолчанию

    И в эти выходные у Каравана давно заявленная 300-ка в Углич. Лучше повтор устроить в начале июля. Я бы попробовал - маршрут очень нравится

    Добавлено позже (23/06/2009 07:48):
    Попробую поднять тему повтора. Может, попробуем в следующие выходные 4-5 июля? Готов поехать.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На этой неделе частично прокатился по дистанции четырехсотки.
    На участке Юрьев-Польский - Кольчугино начали класть асфальт, не везде, кусками метров по 500, но стало по приличней. Правда видно, что он долго не прослужит, топорная работа. На въезде в Юрьев-Польский прикольнула яма на пол дороги глубиной 0,1м.
    Что касается Москва-Киржач:
    Положили асфальт (камушки) на протяжении 5 км от д. Мележа в сторону бетонки. Все остальное без изменений.

    В эти выхи(18-19) у кого ни будь есть желание ехать 400-ку? Ветер обещают попутный ^_^ ...



    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #39

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9-10.05 Флэш-бревет от БЗ
    от kampy в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 12:13
  2. Бревет 200 от Velogearance
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 13:30