помогите выбрать хардтеил до 50к
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: помогите выбрать хардтеил до 50к

  1. #1

    По умолчанию

    Надумал покупать хардтеил до 50к. Остановил свое внимание на трех представителях.
    http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?action=showitem&class=bike&itemid=16405

    3) Merida Matts HFS XC 1000-D
    : Какой-то средний вариант.

    http://www.velosite.ru/viewitem/22994/

    Очень интересует ваше мнение. Может быть есть еще какие-то достойные варианты.

    Заранее большое спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    это провал, сначала надо звонить и узнавать наличие нужной ростовки, потом выбирать.

  3. #3

    По умолчанию

    В чем провал?
    Ссылки я давал только для сравнения описаний и комплектации. А вопрос заключался в том, что выбрать из указанных трех или может быть выбрать что-то еще. У вас есть сказать что-нибуть по существу?

  4. #4

    По умолчанию

    проехали, вот еще более пошаговая инструкция. по существу: выбирается размер рамы, звонится в магазин и узнается есть ли в наличии, пишется и спрашивается на форуме из того что реально есть в наличии. п3. - отсутствует везде, кроме веломира, я бы брал мериду, в ювенте обдираловка

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Copenhagen @ 27.05.2009 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проехали, вот еще более пошаговая инструкция. по существу: выбирается размер рамы, звонится в магазин и узнается есть ли в наличии, пишется и спрашивается на форуме из того что реально есть в наличии. п3. - отсутствует везде, кроме веломира, я бы брал мериду, в ювенте обдираловка[/b]
    А как насчет сравнения трех велосипедов с точки зрения их технических показателей?

  6. #6

    По умолчанию

    чето я не понял, велосипед покупать хочешь или только посравнивать отсутствующие модели с точки зрения их технических показателей? я в ответах как то на первое настроился.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Copenhagen @ 27.05.2009 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чето я не понял, велосипед покупать хочешь или только посравнивать модели с точки зрения их технических показателей? я в ответах как то на первое настроился.[/b]
    Ну для начала хотелось бы понять, что предпочтительнее для покупки Кстати, я не ограничиваюсь только этими тремя моделями. Как раз тему создал, чтобы помогли выбрать.

  8. #8

    По умолчанию

    nu Ghost ja sam imenijiu, horosij bike tolko u vas cena na nego sliskom doroga, u nas 50k mozno vzet polnij XT, o sam tebe sovetujiu vzer Radon, ja sam nedavno natknulsia na nego, i ocen udevili to, sto detali stavet ne po cene, sebe v minus, za etu summu ti mozes vzet Radon ZR Team 7.0 i on lucse vseh teh kotireje ti vibral sam...http://www.radon-bikes.de/xist4c/web/ZR-Te...-0_id_5601_.htm tolko ego nado budet slat iz germaniji...no zato bike budet kak bike!!

  9. #9
    Fleurboy
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ghostbike @ 28.05.2009 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    nu Ghost ja sam imenijiu, horosij bike tolko u vas cena na nego sliskom doroga, u nas 50k mozno vzet polnij XT, o sam tebe sovetujiu vzer Radon, ja sam nedavno natknulsia na nego, i ocen udevili to, sto detali stavet ne po cene, sebe v minus, za etu summu ti mozes vzet Radon ZR Team 7.0 i on lucse vseh teh kotireje ti vibral sam...http://www.radon-bikes.de/xist4c/web/ZR-Te...-0_id_5601_.htm tolko ego nado budet slat iz germaniji...no zato bike budet kak bike!![/b]
    Да,байки хорошие. Но только как их из Германии в Россию переслать и сколько это удовольствие будет стоить?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ghostbike @ 28.05.2009 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    nu Ghost ja sam imenijiu, horosij bike tolko u vas cena na nego sliskom doroga, u nas 50k mozno vzet polnij XT, o sam tebe sovetujiu vzer Radon, ja sam nedavno natknulsia na nego, i ocen udevili to, sto detali stavet ne po cene, sebe v minus, za etu summu ti mozes vzet Radon ZR Team 7.0 i on lucse vseh teh kotireje ti vibral sam...http://www.radon-bikes.de/xist4c/web/ZR-Te...-0_id_5601_.htm tolko ego nado budet slat iz germaniji...no zato bike budet kak bike!![/b]
    Согласен. Помимо того, что я ничего не понимаю по-немецки, не понимаю главное процесс заказа... К тому же ни разу не слашал про "Радон". Хотя немцы всем известно на века строют да и характеристики действительно лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать, вилку под вес 45 кг
    от anna123 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 20:26
  2. Помогите выбрать вел до 15
    от Revelator в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 13:42
  3. Помогите выбрать вел..
    от маЦЦаби в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:43
  4. Помогите выбрать
    от nb91nf9j в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 15:02