Система Race Face DEUS XC "+" и "-" ?
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Система Race Face DEUS XC "+" и "-" ?

  1. #1

    По умолчанию

    Вообщем досталась система Race Face DEUS XC в стоке на новом велосипеде, пока сменил на стандартную ХТ интегрншку.

    А вот с Race Face-ом думаю, продать или оставить себе в запас, да и никто не знает  сколько она реально сейчас стоит ? Эти цифры пугают, вот CRC и разные, дригие забугорные магазины, а вот очень старая (докризисная ) темка с Веломании.

    Вот и думаю, если продавать, то почём ?

    Ну самое главное, пожалуй отзывы реальных владельцев, как ходит то она, с каким пробегом, в каких условиях, люфты и прочие неприятности есть, меняли ли подшипники в каретке, как часто, а ось впресованная в левый шатун - это нормально (субъективно вызывает недоверие ...), как она в сравнении с ХТ интегрншкой ? А то может имеет смысл и оставить ...

    В раздумьях вообщем, присоветуйте ?







    Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
    (А. Эйнштейн)

  2. #2

    По умолчанию

    Отличная система, имхо лучше ХТ (я её продал из-за внешнего вида).
    У меня такая же, только красная.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HardDen @ 28.05.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообщем досталась система Race Face DEUS XC в стоке на новом велосипеде, пока сменил на стандартную ХТ интегрншку.[/b]
    Правильно Tasselhof говорит, зачем надо было на худшую менять ? Чем не устраивала ?
    У меня пара Deus&#39;ов была, впечатления очень положительные.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня была Turbine LP - вещь. Про Deus ничего не знаю, но надо полагать, что тоже жесткая и достаточно легкая, т.к. сделана по образу и подобию прародителя
    Но каретки под ISIS - гавно. Буду переходить на шиму, ибо ISIS-ные дохнут как мухи. Переход на не интегрированную шиму был бы оправдан, на интеграшку - не в курсе, ибо интеграшки не интересуют в принципе. Знакомые спортсмены-любители говорили, что эксплуатация интеграшек получается дороже. У шимы есть хорошие долго ходящие каретки.

  5. #5

    По умолчанию

    Имхо, лучшая КК-система. И красивая к тому же

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    в классе лучшая хт770, это не обсуждается. Но некрасивая, в отличие от рф.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 28.05.2009 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в классе лучшая хт770, это не обсуждается. Но некрасивая, в отличие от рф.[/b]
    в каком классе? кем не обсуждается?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 28.05.2009 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отличная система, имхо лучше ХТ...[/b]
    имхо - это понятно, но если можно, всё-же: чем лучше?
    "чем XT"- просьба не отвечать
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9

    По умолчанию

    1. Deus XC легче XT.
    2. Каретка имеет "стандартные" подшипники (как выяснилось ) в отличии от ХТ.
    3. Зведы качественнее изготовлены и статистика показывает что они ходят больше.
    4. Deus сделан проще чем ХТ... ось посажена не на шатун с пауком, а на свободный.
    5. Deus выглядит красивее
    Всё вышеперечисленное сказано конечно же с учетом моего ИМХО

    PS
    Совсем забыл - Deus жестче чем ХТ... пожалуй это мне больше всего нравится

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 28.05.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Deus XC легче XT.
    2. Каретка имеет "стандартные" подшипники (как выяснилось ) в отличии от ХТ.
    3. Зведы качественнее изготовлены и статистика показывает что они ходят больше.
    4. Deus сделан проще чем ХТ... ось посажена не на шатун с пауком, а на свободный.
    5. Deus выглядит красивее
    PS
    Совсем забыл - Deus жестче чем ХТ... пожалуй это мне больше всего нравится[/b]
    1. там что-то типа 3-9 г разницы было и не понятно в чью пользу. про цену молчу.


    остальное под большим вопросом кроме 5

    зы а давайте без своё гавно не пахнет? 
    ззы деус с осью у меня тоже есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Куплю систему Race Face "Deus" 2008г
    от sergio999 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:27
  3. FS: Система Race Face Deus XC
    от DocG в разделе Крутим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 00:03
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01