Как добираемся до Центра на ночную-пятничную
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как добираемся до Центра на ночную-пятничную

  1. #1

    Thumbs down

    Здесь выкладываем наиболее оптимальные маршруты до Центра на ночную Пятничную.
    А Так же время и место встречи.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    то есть здесь расписываем маршрут от дома до КМ? ладно...попробую...
    1-й маршрут (быстрый и не спортивный ): на метро (м. Улица Подбельского - м. Лубянка), далее накатом до КМ). 40 мин на все.
    2-й маршрут (гиморный и спортивный :D ): ул. Открытое Шоссе - Преображенка - Сокольники - Русаковская ул. - Краснопрудная ул. - Комсомольская пл. - ул. Маши Порываевой - пр. Академика Сахарова - Тургеневская пл. - ул. Мясницкая - Лубянка - далее накатом до КМ). 1ч 20мин. координаты где-то тут валялись. вроде все...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Помню катили по Ленинградскому шоссе. То есть лично у меня маршрут был такой - от дома до Речного, оттуда до Войковской, там народу уже стало прилично и мы покатили к КМ. B)
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  4. #4

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djusha @ 06.04.2006 08:58) [snapback]106026[/snapback]</div>
    Так
    [/b]
    а тебе не стрёмно по сельскохозяйственной проезжать? там же собаки абсолютно дикие.

  6. #6

    По умолчанию

    во блин. сколько тут живу, а с бибиревской на юрловский напрямик никогда не ездил - надо будет попробовать!
    там как , не стрёмно? такая глушь, ножичком не почикают? :blink:
    <blockquote>>>>> тормоза придумали трусы</blockquote>

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djusha @ 06.04.2006 07:58) [snapback]106026[/snapback]</div>
    Так
    [/b]
    улушай, а кинь мне сцылу на такую карту если не трудно, карта зачотная B)


    я будо добирацо так:
    пихаю байк в машину, еду до Бобы (Woo) даю ему валшебный пендель (а то он чота вчера говорил что нехочет катадзе, ему это уже неинтересно, ему интересно прыгать и летать....) и мы едем в Центыр
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by unkas@06.04.2006 11:47

    а тебе не стрёмно по сельскохозяйственной проезжать? там же собаки абсолютно дикие.
    <div align="right">[snapback]106066[/snapback]

    [/quote]
    Когда проезжал, ни одной не видел. Хотя это зимой было, почти ночью. Возможно спали, жывотные. Обычно я мимо депо Владыкино под ж/д мост и закатываюсь в ботсад.

    Originally posted by Cloud@06.04.2006 12:00

    там как , не стрёмно? такая глушь, ножичком не почикают?
    <div align="right">[snapback]106076[/snapback]

    [/quote]
    Там не глушь, типа гаражи. Машины ездят, люди ходят. Только по стае собак на каждую подворотню. Но они окромя облавания и вялых погонь пока ничего себе не позволяли. А вообще я там регулярно езжу, когда мне в Отрадное надо.

    Originally posted by 2м. безобразия@06.04.2006 12:09

    а кинь мне сцылу на такую карту если не трудно, карта зачотная
    <div align="right">[snapback]106079[/snapback]

    [/quote]
    Кажется вот эта карта - ftp://ftp.gps-team.ru/citys/Moscow2/
    Можешь полазить по этой фтп-ке, там довольно много карт. Почти все с привязкой для Озика, удобно.

  9. #9

    По умолчанию

    Дюше, а ты чего, на начную катить надумал?
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  10. #10

    По умолчанию

    Я обычно доезжаю до Ховрино. Залазию в электричку (в районе 21.30). Далее до Ленинградского вкз, выхожу в город, 15 минут и я у КМ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разное расстояние шатунов от центра рамы
    от Birdshell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 03:10
  2. -
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 16:14
  3. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  4. А не замутить ли нам ёлочную ночную?
    от alefedos в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00