Багажник
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Багажник

  1. #1

    По умолчанию

    Какие бывают? Кто какими пользуюется? Хочется на крышу и что б колёсы не снимать.

    Ы?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #2

    Wink

    у меня туле прорайд 591. ничего снимать не нужно. из линейки туле - этот самый лучший (по всяким тестам ). довольна. отлично все крепится и так же ездится на крыше ) вот вторую такую хочу для второго вела)))))))) вот есть контакты с прошлого года. звонила только что - 5500 с доставкой транспортной компании. в магазинах такие от 7500. если нужно контакты скину.
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  3. #3

    По умолчанию

    а у нас багажник вольвовский на 2 вела на крышу) но расход сразу повышается на половину( так что проще в багажнике возить)

  4. #4

    Talking

    я возила 2 вела на крыше. при хороших погодных условиях - нормально так едется. обратно с дача с сильным порывистым ветром ехалось очень тяжело. бензину жрется больше - это понятно.
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  5. #5

    По умолчанию

    мы теперь в багажнике возим благо место есть) а если машина позволяет то и не нужен он(на моем примере)

  6. #6

    По умолчанию

    А есть пользователи багажников на багажник, а не на крышу (которые сзади авто)? Какие у них минусы?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(phatman @ 11.06.2009 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какие у них минусы?[/b]
    Если кто то в зад прилетит - то велам хана) да и габариты увеличиваются.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(phatman @ 11.06.2009 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какие у них минусы?[/b]
    У них еще гемор с установкой, я дополнителными ремнями велы привязываю к рельсам на крыше.
    Если не снимать колеса то габариты слева-справа увеличиваются примерно на 10ть см.
    Ну и багажник не откроешь, понятно. Хотя если универсал как у меня то это не фатально.
    Так что если ехать на большие расстояния, то сзади лучше чем сверху, но имеет смысл снимать оба колеса и седла, а сзади вешать только рамы.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 13.06.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сзади лучше чем сверху[/b]
    сопротивление воздуха из-за турбулентности ЗА машиной при навесе велов сзади больше, чем при навесе велов сверху. Проверяли по расходу на 400 км. погода очень похожая. Кузов - универсал
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ездили в крым. Брали у Romario багажник мыльницу туле на крышу, туда запихали колеса, фуллы и защиту всю. Рамы отсоединили от вилок и седел и компактно сложили в салоне. После этих манипуляций в салоне места вагон спали как на двухспальной кровати

    А вообще по теме. багажник назад зло большое. на недалекие расстояния надо возить на крыше.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Консольный багажник
    от РЕЖИССЁР в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 19:25
  2. Багажник на вел
    от Dень в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 00:16
  3. Багажник
    от Volosobulb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 12:47
  4. Продам багажник
    от ЖеняШ в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 21:15
  5. Багажник на подседел
    от Evgen-ev в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:35

Метки этой темы