Три марки, четыре бюджетные модели.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Три марки, четыре бюджетные модели.

  1. #1

    По умолчанию

    Вроде бы да как бы пока есть в наличии.. Вряд ли останется в наличии к тому моменту, когда буду покупать (вторая половина августа 2009), но все же очень интересует мнение:
    1) GT Avalanche 3.0 2008 http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&amp...1&year=2008
    2) Jamis Trail X3 2008 http://www.active-price.ru/jamis_trail_x3_48610.html
    3) Jamis Trail X2 2008 http://www.active-price.ru/jamis_trail_x2_48623.html
    4) Norco Plateau 2008 http://www.active-price.ru/norco_pla...ies_43907.html

    Что из этого будет наиболее оптимальным вариантом для:
    1. Для чего нужен велосипед: город/парки/загород/лес (Асфальт, бетон, грунтовки. Бордюры, кочки, корни, ухабы. Без экстрима, только то, что предстоит преодолевать).
    2. Ценовой диапазон: до 10 тыр.
    3. Велосипедов надо два, для меня и для невесты. Я - 75кг/182см, она - 59кг/171см
    4. Санкт-Петербург.
    5. Частота катания: минимум раз в неделю.

    Если есть аргументированное мнение по поводу других марок или моделей, то очень даже готов послушать вас, товарищи.

  2. #2

    По умолчанию

    Покупал в том году в Триал-спорте как раз в начале августа GT Avalanche 2.0 disc.
    Выбор был довольно таки приличный, и были скидки так же нормальные, такой же Ава как у меня, но на брейках стоил тогда 8500 руб.
    Но цена правда докризисная была.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tatarchuk @ 27.05.2009 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покупал в том году в Триал-спорте как раз в начале августа GT Avalanche 2.0 disc.
    Выбор был довольно таки приличный, и были скидки так же нормальные, такой же Ава как у меня, но на брейках стоил тогда 8500 руб.
    Но цена правда докризисная была.[/b]
    эх, докризисные цены теперь нам будут только сниться... насколько я понимаю, Ава 2.0 нынче не влезет в мой бюджет. да и в том же самом триале и 3.0 даже не влезет. 2009 года 3.0 стоит там около 17..

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Не совсем понимаю смысл выбора из того, чего к концу августа верняк уже не будет в продаже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 27.05.2009 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не совсем понимаю смысл выбора из того, чего к концу августа верняк уже не будет в продаже.[/b]
    тешу себя надеждой "а вдруг?", к тому же, из перелистанного в каталогах понравились больше всего (в пределах ценового диапазона). Еще было бы любопытно узнать, на каком из рассматриваемых велосипедах лучше оборудование?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 27.05.2009 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не совсем понимаю смысл выбора из того, чего к концу августа верняк уже не будет в продаже[/b]
    +1 В августе уже будут хорошие скидки на модели 2009 года, зачем рассматривать прошлогодние модели?

  7. #7
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кадабра @ 27.05.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тешу себя надеждой "а вдруг?", к тому же, из перелистанного в каталогах понравились больше всего (в пределах ценового диапазона). Еще было бы любопытно узнать, на каком из рассматриваемых велосипедах лучше оборудование?[/b]
    ОНЕ близнецы и братья выбирай по цвету и внешнему виду
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #8

    По умолчанию

    Пришёл только что с Триал-Спорта на дмитровке который, покупал себе выжимку шатунов.
    Так вот, посмотрел там цены, и что получается; Ава 2 на брейках стоит около 20 тыс, с учётом 30% скидки которая действует до 15 июня.
    Выходит реальная цена в 14 тыс. Или Ава 3 на дисках(если не ошибаююсь) около 18 стоит, с учётом 30% будет стоить 12,5 тыс.
    Ещё видел не плохие Джамисы до 20 тыс на дисках, но на механике правда.
    Так что можно и прицениться при желании.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tatarchuk @ 29.05.2009 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или Ава 3 на дисках(если не ошибаююсь)[/b]
    по идее не ошибаешься, потому что Ава 3 просто без копеек 17 стоит там.
    <div class='quotetop'>Цитата(tatarchuk @ 29.05.2009 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с учётом 30% скидки которая действует до 15 июня.[/b]
    раньше второй половины августа я не платежеспособен :D

  10. #10

    По умолчанию

    Ну с таким раскладом, в августе месяце точно цены будут как докризисные, так как спроса такого не будет как в прошлые годы.
    И что бы как то отбить затраченные средства будут снижать цены, и прилично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мои ЧЕТЫРЕ колеса, которые превратились в три.
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 11:10
  2. спереди четыре звезды
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 10:33
  3. Легендарные марки
    от IM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 00:20
  4. Четыре колеса против двух, или наоборот?
    от FunCycle в разделе Велосипедное
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 11:41