Off: соревнования по стрельбе
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Off: соревнования по стрельбе

  1. #1

    По умолчанию

    прошу модераторов извинить за оффтопик, но вдруг кто-то захочет посмотреть или поучаствовать...

    Официальные соревнования:
    Чемпионат России 18.04 - 25.04.06 Краснодар
    Чемпионат России 05.06 - 12.06.06 Мытищи
    Кубок России 05.07 - 12.07.06 Лисья Нора
    Ведомственные соревнования 0.08 - 16.08.06 Выборг
    Чемпионат центрального федерального округа 13.08 - 17.08.06 п. Алабино
    Ведомственные соревнования МВД,армия, 05.09 - 11.09.06 Мытищи
    Чемпионат России 21.09 - 27.09.06 Краснодар
    Чемпионат УФО по пневматике 03.10 - 06.10.06 г.Губкинский
    Кубок России по пневматике 29.11 - 05.12.06 Ижевск
    Чемпионат сибирского федерального округа 4.12 - 19.12.06 г.Новокузнецк
    сайт: shooting.km.ru


    соревнования общества любителей пневматики:

    9 апреля пневматический пистолет, ПП-2 - тир Н Сельскохозяйственной 24

    22 апреля Benchrest на кучность Место проведения: стрельбище Таманской дивизии.
    Ответственный: Crelby, Diver.

    27 мая Фестиваль ВОЛПО. В рамках Фестиваля пройдет: Кубок ВОЛПО (бумажная мишень),
    Benchrest БР-50, Long Range (100, 120, 140 м) Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: Crelby, Diver.

    10 июня Field Target. Место проведения: Санкт-Петербург. Ответственный: Sailor.

    8 июля Benchrest на кучность Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: Crelby, Diver.

    29 июля Соревнования по стрельбе из пистолета. Место проведения: тир на Поклонной горе.
    Ответственный: Crelby

    12 августа Field Target. Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: ANDY.

    9 сентября Чемпионат РАФТ. В рамках Чемпионата пройдет: Field Target Benchrest Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: ANDY, Diver.

    23 сентября Закрытие летнего сезона 2005. В рамках Закрытия пройдет: Кубок ВОЛПО (бумажная мишень), Benchrest на кучность, Long Range (100, 120, 140 м) Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: Crelby, Diver.

    21 октября Benchrest БР-50 Место проведения: стрельбище Таманской дивизии. Ответственный: Crelby, Diver.

    25 ноября Соревнования по стрельбе из пистолета. Место проведения: тир на Поклонной горе.
    Ответственный: Crelby

    23 декабря Field Target. Место проведения: тир на Косыгина. Ответственный: ANDY.Объединенный план соревнований ВОЛПО и ЦК ФТ БР на 2006 год

    сайт: airgun.org.ru
    Citius, altius, fortius! ?
    Diligentia, Vis, Celeritas!

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    таак, а по кому стреляют и из чего? (я про новичков)
    оружие казенное? или сваааё иметь надобно?

  3. #3

    По умолчанию

    Стреляют по круглой мишени №4 на 25 м из м\к пистолета и по мишени №9 на 10 м из пневматики.
    Для совсем новичков - правила соревнований и описания упражнений есть на сайте "стрелкового союза ", любителям со своей пневматикой - сначала загляните на сайт ВОЛПО.

    Для Pinky Yazz: " если вы увидели розовые пальмы, и черное небо - отключите лазерную подсветку целей и выгляните наружу" - комментарий SRL (на сайте не зарегистрирован, но читает)
    Citius, altius, fortius! ?
    Diligentia, Vis, Celeritas!

  4. #4

    По умолчанию

    Ух ты !
    Братья Аирганеры уже и сюда заползли ))))

  5. #5

    По умолчанию

    йййй
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Трионикс, ты не совсем понял мой вопрос, а я ответа на него никак не могу найти. пневматика тоже разная бывает.
    я вот в страйкболл играть люблю, в тире там пострелять из карабина, но определить где именно у винтовки заканчивается цевье и начинается ствол мне пробелематично)).
    просто если свое надо брать - я могу у капитана команды отдолжить страйкбольную снайперскую, а если там дают всем одно и тоже казенно-одинаковое - то даже не буду вспоминать с какого глаза лучше вижу.

    для СРЛ, про черное небо - зачетно)) я всегда знала, что Джа любил стрелять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования по ВЕЛОБИАТЛОНУ!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 13:57
  2. ОРЕХОВО. Соревнования
    от Roz в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 23:11
  3. СОРЕВНОВАНИЯ
    от СПЕКТР в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:51
  4. организация соревнования
    от Atomix в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:31