Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы
Закрытая тема
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы

  1. #1

    По умолчанию

    Состоялась покатушка в пятницу 29 мая 2009
    Ездили Саша К. & boga & Derbist, не совсем, как собирались, надеюсь трек boga выложит.
    Большое спасибо партнерам по поездке, все было классно.
    http://photofile.ru/users/amkr/96065375/

    Состоялась покатушка 7 июня 2009
    Ездили boga & Derbist, искали перелаз Ишино - Рогово
    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wqhoiwntbmkduncx

    Состоялась покатушка 10 июня 2009
    Ездил Саша К.
    Проехал по треку doga http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kdonkiktzgthozsy, доехал примерно по нему почти без отклонений до Шараповой Охоты, там у меня уже было 105км на спидометре.
    Понял, что до Михнево, как хотел, доехать - утопия.
    Поехал к Пешково... заблудился. Выехал к садовым участкам не с той стороны, в лесу по тропинке уделался весь мерзкой грязью, выяснилось, что проехать через участки или их объехать - не выходит. Ехать назад по той же мерзкой тропе - не смог себя заставить. Поехал по грейдеру (на арбалетовской карте обозначен) к бетонке. По бетонке (кстати - на удивление мало машин и широкая обочина) доехал до поворота на Новый Быт, в НБ посетил Вознесенскую Давидову Пустынь - рекомендую! Потом оттуда через Крюково-Новоселки доехал до Чехова, оттуда на электричке - домой. На спидометре вышло 157 км



    Темп движения: 23-27 км/час по хорошему асфальту, остальное соответственно.
    Звонить: 9I6 Ч9Ч I576 или Ч2O 5939 Саша
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #2
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Катание на юге и юго-западе живет на юге. Автор, пожалуйста, внимательно просматривайте форум!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #3

  4. #4
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Думаю ... Если исходная точка будет не так делеко ... вообще, хотелось бы разведать пару перелазов в тех местах.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 27.05.2009 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю ... Если исходная точка будет не так делеко ... вообще, хотелось бы разведать пару перелазов в тех местах.[/b]
    Друзья - с удовольствием подстроюсь под любые ваши конкретные предложения. Сегодня ездил на кладбище через Битцу в Ясенево и потом от ул. Инессы Арманд до Коммунарки - грунтовки даже в лесу почти сухие, в пятницу можно даже крылья будет снять. Самое время исследовать перелазы - кстати, какие перелазы будем исследовать?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #6

    По умолчанию

    boga
    Вчера в твоих краях катался Бутово-Троицк-Былово-Лужки-Дровнино... Хотел через Киселёвку проехать в Раево-Подосинки, заблудился там в лесу, чуть в грязи не увяз. Через час вылез обратно в Пыхчево и поехал по дороге и по шоссе...

  7. #7
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 27.05.2009 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, какие перелазы будем исследовать?[/b]
    Ну, мне бы интересно было найти перелаз Перемышль - Чегодаево и далее в Кленово (подозреваю, что он может существовать) и разобраться с Маврино - Старогромово (там точно есть и не один - в том и проблема :-)). В принципе они ложатся во вполне осмысленную последовательность. :-)

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 27.05.2009 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел через Киселёвку проехать в Раево-Подосинки, заблудился там в лесу,[/b]
    Там нужно так: из Киселевки выезжаешь по дороге между прудом и спущенным прудом, уходишь по грунтовке направо и почти сразу от нее отходит тропинка через овраг. По ней до того момента, когда увидишь забор дач. Там в дыру в заборе дач и к выезду с этих дач, и по нему до асфальта 42км - Минзаг, на асфальте налево, если в Подосинки - то почти сразу свернуть направо и по полям в обход дач - там все очевидно, если в Раево - то до Минзага, а оттуда в Раево. А вообще звонил бы. Или звал кататься - я все равно дома работаю, рабочий день ненормированный. :-)

    PS Еще интересен перелаз от Чернецкого мимо Кошкина дома на дорогу Кресты - Чехов, но он несколько не в кассу.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 27.05.2009 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там нужно так: из Киселевки выезжаешь по дороге между прудом и спущенным прудом, уходишь по грунтовке направо и почти сразу от нее отходит тропинка через овраг. По ней до того момента, когда увидишь забор дач. Там в дыру в заборе дач и к выезду с этих дач, и по нему до асфальта 42км - Минзаг, на асфальте налево, если в Подосинки - то почти сразу свернуть направо и по полям в обход дач - там все очевидно, если в Раево - то до Минзага, а оттуда в Раево. А вообще звонил бы. Или звал кататься - я все равно дома работаю, рабочий день ненормированный. :-)[/b]
    Да я сам спонтанно выезжаю. У меня выходные по будням. Причём выезжаю не рано - в 12-14 часов. Вот в пятницу вроде отдыхаю, поэтому заинтересовался предложением Саши.
    Я после Киселёвки наоборот влево взял и вдоль ЛЭП - это было ошибкой...

    По теме: солидарен с boga насчёт исходных рубежей.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 27.05.2009 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я сам спонтанно выезжаю. У меня выходные по будням. Причём выезжаю не рано - в 12-14 часов. Вот в пятницу вроде отдыхаю, поэтому заинтересовался предложением Саши.
    Я после Киселёвки наоборот влево взял и вдоль ЛЭП - это было ошибкой...

    По теме: солидарен с boga насчёт исходных рубежей.[/b]
    Я думаю, с рубежами не должно быть проблем.
    Телефоны есть, встретиться в точке можно любой.
    Хоть в Бутово, хоть сразу в Троицке, хоть где-то по дороге.
    От Бутово до Троицка езды около часа?
    Типа через Воскресенское-Лаптево-Ватутинки?

    Мне интересны все озвученные места между шоссе Подольск-Кресты и Курской жд.
    Я там был несколько раз, но чаще ездил в Чехов с другой стороны, например, через Стремилово.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #10
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Возможно присоединюсь в районе Ромашково или Красногорска, если Вы Саш, конечно доберетесь до моих краев. Выехать планирую, в район усово-раздоры-ромашково-красногорск, ибо давно не катал вблизи Москвы...Очень хочется прокатится быстро и налегке, а то длительная езда с торбой в 30 кг в период майских праздников уже задолбала. Возможно возьму с собой приятеля. Спишемся\созвонимся.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:53
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30