Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 213

Тема: Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы

  1. #31
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Жаль, ну да ладно. А это в это воскресенье на Юге одна покатушка и та неудобная.
    Думаю, надо с другое стороны попытаться тот же перелаз Чернецкое - дорога Кресты-Чехов.
    От Дмитровки в Гришенки я в свое время все излазил - ну нету там прохода, только старая-старая дорога, по которой все равно велик проще нести и вконец заросшая просека ЛЭП. Интересно поискать перелаз из Ишино в Рогово - вот там может быть.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 30.05.2009 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жаль, ну да ладно. А это в это воскресенье на Юге одна покатушка и та неудобная.
    Думаю, надо с другое стороны попытаться тот же перелаз Чернецкое - дорога Кресты-Чехов.
    От Дмитровки в Гришенки я в свое время все излазил - ну нету там прохода, только старая-старая дорога, по которой все равно велик проще нести и вконец заросшая просека ЛЭП. Интересно поискать перелаз из Ишино в Рогово - вот там может быть.[/b]
    Интересно! Ишино-Рогово - хорошая идея - если там что-то есть - будет интересно.
    На космоснимках http://www.kosmosnimki.ru/ более приличное разрешение тех мест, чем на гугле.
    Такое впечатление, что если разобраться с участками со стороны Ишино, то со стороны Рогово нормально будет.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 30.05.2009 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Интересно поискать перелаз из Ишино в Рогово - вот там может быть.[/b]
    Я недавно доехал до Дровнино через Былово и т.д., собирался дальше в Вороново, но пришлось срочно вернуться домой. Может заодно и этот кусочек добавим?

  4. #34
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 30.05.2009 23:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если там что-то есть - будет интересно.[/b]
    Да уж, с учетом того, какая срань перелаз Стремилово - Гришенки. :-) Кстати, в поисках перелаза Дмитровка - Гришенки я нашел зато кучу грибов. Правда, сейчас неактуально.

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 30.05.2009 23:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разобраться с участками со стороны Ишино, то со стороны Рогово нормально будет.[/b]
    Там, по всей видимости, надо от одних из самых западных от Ишино дачных поселков искать тропинку к пруду восточнее Рогово - наверняка дачники туда ходят.

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 30.05.2009 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может заодно и этот кусочек добавим?[/b]
    Это если только в обратную сторону, т.е. Чернецкое - Ишино - Рогово - Бунчиха - Кресты - Зинаевка - 252 - Вороново - и дальше в сторону Дровнино.

    Родил проект: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zmtlowkdehrrkwnh только длинновато и нет вам точек слива. Можно, конечно, после Дровнино в сторону Рассудова завернуть - получится покороче (вам :-)).

    Какой-то я сегодня велосипедист - теоретик. :-(

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 31.05.2009 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж, с учетом того, какая срань перелаз Стремилово - Гришенки. :-) Кстати, в поисках перелаза Дмитровка - Гришенки я нашел зато кучу грибов. Правда, сейчас неактуально.


    Там, по всей видимости, надо от одних из самых западных от Ишино дачных поселков искать тропинку к пруду восточнее Рогово - наверняка дачники туда ходят.


    Это если только в обратную сторону, т.е. Чернецкое - Ишино - Рогово - Бунчиха - Кресты - Зинаевка - 252 - Вороново - и дальше в сторону Дровнино.

    Родил проект: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zmtlowkdehrrkwnh только длинновато и нет вам точек слива. Можно, конечно, после Дровнино в сторону Рассудова завернуть - получится покороче (вам :-)).

    Какой-то я сегодня велосипедист - теоретик. :-([/b]
    Отличный проект. Только когда бы его реализовать... у меня вся неделя забита... разве что в среду если?
    Если соберемся - я на среду подписываюсь.

    А вот вопрос - я когда-то пытался ехать от проезда в Зинаевку в Рогово через Спас-Куплю.
    Однако, мне рассказали, что так нельзя - нет проезда, там какой-то завод (мехизделий).
    Чтобы не ехать 5км от Бунчихи по шоссе.
    Там ездил кто-нибудь?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #36
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 31.05.2009 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот вопрос - я когда-то пытался ехать от проезда в Зинаевку в Рогово через Спас-Куплю.
    Однако, мне рассказали, что так нельзя - нет проезда, там какой-то завод (мехизделий).
    Чтобы не ехать 5км от Бунчихи по шоссе.
    Там ездил кто-нибудь?[/b]
    Нет, меня там и Калужка вполне устраивает с такими обочинами. :-) А там действительно завод, не проедешь вроде. Есть вариант попробовать как я подправил на треке: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zmtlowkdehrrkwnh, там, судя по викимапии, просека вдоль Калужки проезжаема, по крайней мере у Крестов, не уверен, что южнее тоже, правда.
    Еще есть у меня заготовка страусов: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kdonkiktzgthozsy (thanks to simak за объезд Чехова), только она в один конец. :-)


    Добавлено позже (31/05/2009 22:51):
    Еще есть желание устроить как-нибудь ночную в Перемышль, почему-то мне кажется, что должно быть роскошным зрелищем. :-)

    Добавлено позже (01/06/2009 22:21):
    Ездил сегодня с Gladkey, пытался зайти к Кошкину Дому со стороны 274км, натопал там пехом километров 15, но так ничего вразумительного и не нашел. Вобщем, если там и есть какой-то проход, то практической ценности он не представляет.
    После чего мне в голову пришла умная идея: я вернулся на пл 274км, доехал до пл Чернецкое, проехал Чехов-5 (или сколько он там), и, выехав на асфальт из него, практически сразу обнаружил шикарную тропу почти в требуемую точку дороги Чехов - Кресты. Но надо было поворачивать домой, поэтому слился в Кресты и перелаз Ишино - Рогово не смотрел.
    Сырая версия трека: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=amoxfoxpnomcyrsj

    2Саша К.: может, сменить название темы на "Покатушки на юг от Москвы по рабочим дням"?

  7. #37
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ребята, если Вы собираетесь постоянно поддерживать свои идеи практическими выездами, да еще по рабочим дням, то я с удовольствием буду участвовать. А то по ближнему югу Москвы редко кто собирает катушки.

  8. #38
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    2bearvald
    Я собираюсь (вот только пройдут немного сгоревшие в понедельник ноги, т.е. завтра - послезавтра). Насчет остальных сказать не могу, куда-то они попрятались. :-) Проект вон есть.

    Добавлено позже (08/06/2009 10:56):
    Не смотря на выходной :-), я и Derbist поехали вчера искать перелаз Ишино - Рогово. Выяснилось, что пройти там можно, но лучше все-таки, наверно, через Гришенки - Стремилово. :-) По лесу тропинка с препятствиями, идти по ней приходится пешком, т.к. смысла слезать-залезать каждые 50м особого нет. Далее по полю идут глубокие заросшие колеи - тоже ехать очень сложно. Зато нашли отличный выезд из Рогово через Спас-Куплю и дачи на Калужку, конечно, не прямо у Крестов, но все равно хорошо. К сожалению, я лопухнулся с одежкой, поэтому когда пошел дождь, замерз и пришлось слиться из Шишкина по Калужке: толпы возвращающихся дачников нагрели воздух вдоль нее. :-)
    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wqhoiwntbmkduncx

    Добавлено позже (08/06/2009 11:03):
    Вобщем, текущее мое предложение: страусы http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kdonkiktzgthozsy На обратной дороге можно попытаться проехать восточнее Симферопольки, что-то вроде Шарапова Охота - Новый Быт - Талеж - Васькино - Добрыниха - Мещерское - Гривно.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 08.06.2009 11:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не смотря на выходной :-), я и Derbist поехали вчера искать перелаз Ишино - Рогово. Выяснилось, что пройти там можно, но лучше все-таки, наверно, через Гришенки - Стремилово. :-) По лесу тропинка с препятствиями, идти по ней приходится пешком, т.к. смысла слезать-залезать каждые 50м особого нет. Далее по полю идут глубокие заросшие колеи - тоже ехать очень сложно. Зато нашли отличный выезд из Рогово через Спас-Куплю и дачи на Калужку, конечно, не прямо у Крестов, но все равно хорошо. К сожалению, я лопухнулся с одежкой, поэтому когда пошел дождь, замерз и пришлось слиться из Шишкина по Калужке: толпы возвращающихся дачников нагрели воздух вдоль нее. :-)
    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wqhoiwntbmkduncx[/b]
    Отлично покатались! Я даже обновил свой личный рекорд дневного пробега. Теперь он равен 169 км.

  10. #40
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 08.06.2009 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отлично покатались! Я даже обновил свой личный рекорд дневного пробега. Теперь он равен 169 км. [/b]
    Ты, кстати, как насчет среды?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:53
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30