Шатун
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шатун

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста.
    У меня Stels 810. Сорвал резьбу на правом шатуне, теперь не могу понять какой именно купить. На нём написано Prowhell и все. Может кто-нибуть подскажет какой надо брать.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(petka @ 27.05.2009 08:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите пожалуйста.
    У меня Stels 810. Сорвал резьбу на правом шатуне, теперь не могу понять какой именно купить. На нём написано Prowhell и все. Может кто-нибуть подскажет какой надо брать.[/b]
    купи нормальную каретку и пару нормальных шатунов, а то сорвал один, купишь новый, сорвешь второй, и так далее, дешевле и умнее сразу потратиться на качественную систему.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Капибар @ 27.05.2009 08:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    купи нормальную каретку и пару нормальных шатунов, а то сорвал один, купишь новый, сорвешь второй, и так далее, дешевле и умнее сразу потратиться на качественную систему.[/b]

    Просто велосипед новый и прошол всего 50км и износа пока нету. А резьбу сорвало из за того что была плохо прикручена педаль. И на мой взгляд нету смысла покупать всё остальное. Вот лучше бы было чтобы кто-нибуть подсказал как его идентифицировать.

  4. #4

    По умолчанию

    шатуны продаются толкьо парой. отдельно если только на барахолке найдешь. Можешь поступить проще: притащить шатун в соколя/мастерскую и сказать "а вот дайте такой, только новый"

    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  5. #5
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kvarkicn @ 27.05.2009 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    притащить шатун в соколя[/b]
    А форум-то питерский
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 28.05.2009 00:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А форум-то питерский [/b]
    Угу,тож заметил что в питере это произошло 
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. откручивается шатун
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 16:00
  2. левый шатун
    от 17dufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 08:39
  3. шатун
    от Diablo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 10:51