где в сзао есть спорт врачи?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: где в сзао есть спорт врачи?

  1. #1

    Thumbs up

    Привет

    сегодня окончательно убедился что у меня какие то пробелемы с левым коленом, ниже опишу что случилось, почитав  Велотравмы нижних конечностей решил что симптомы похожи на ”колено велосипедиста”, выяснил я это уже после попытки похода к врачу...

    пошёл к врачу в поликлиннику ближе к вечеру - очереди жуть, сказали что не успею, завтро пораньше, надеюсь успеть к хириргу...



    собственно главный вопрос темы - где в сзао есть спорт врачи, или просто врачи, которые смогут провести диагонстику и, установив причину боли, дать рекомендации что делать?



    а вот что случилось

    где то неделю назад катались с друзьми по москве, уехали далеко от дома, и уже на обратном пути, почувствовал слабую боль в коленке, вечером тогда было достаточно прохладно, а я катал в майке и шортах (, вообщем до дома доехал, на след день колено начало болеть, побаливает при сгибании и разгибании ноги с передней стороны чашечки, ближе к верху, ближе к правой стороне, не катался несколько дней, потом начались дожди...

    Сегодня поехал первый раз после почти недельного перерыва, за это время боль полностью исчезла, не проехав и 15 км появились знакомые ощущения. 

    Раньше такого у меня никогда не было, те за коленками никогда не замечал вообще каких либо косяков.

    Изменила название темы - у нас тут все просят помощи, и все про коленки N.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Troy Lee @ 26.05.2009 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет[/b]
    Привет, Вам помоему в предидущую тему) - Велотравмы нижних конечностей, Статья. статья просто в точку


    1. Оверквотинг запрещен, п. 4.1.1 Правил форума



    KARV

  3. #3

    По умолчанию

    Карв, ...и прежде чем хихикать - прочитали бы внимательно первое предложение поста, который цитировали.
    Вы предлагаете почитать автору темы статью, которую он уже изучил (возможно, лучше вас)?

    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #4

    По умолчанию

    хирург сказал пить нимесил одну неделю и катать в эластичном наколеннике




  5. #5

    По умолчанию

    будь осторожен за рулем.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания[/b]
    пиши как будет проходить лечение
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Troy Lee @ 26.05.2009 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет

    сегодня окончательно убедился что у меня какие то пробелемы с левым коленом, ниже опишу что случилось, почитав  Велотравмы нижних конечностей решил что симптомы похожи на "колено велосипедиста", выяснил я это уже после попытки похода к врачу...

    пошёл к врачу в поликлиннику ближе к вечеру - очереди жуть, сказали что не успею, завтро пораньше, надеюсь успеть к хириргу...



    собственно главный вопрос темы - где в сзао есть спорт врачи, или просто врачи, которые смогут провести диагонстику и, установив причину боли, дать рекомендации что делать?



    а вот что случилось

    где то неделю назад катались с друзьми по москве, уехали далеко от дома, и уже на обратном пути, почувствовал слабую боль в коленке, вечером тогда было достаточно прохладно, а я катал в майке и шортах (, вообщем до дома доехал, на след день колено начало болеть, побаливает при сгибании и разгибании ноги с передней стороны чашечки, ближе к верху, ближе к правой стороне, не катался несколько дней, потом начались дожди...

    Сегодня поехал первый раз после почти недельного перерыва, за это время боль полностью исчезла, не проехав и 15 км появились знакомые ощущения. 

    Раньше такого у меня никогда не было, те за коленками никогда не замечал вообще каких либо косяков.

    Изменила название темы - у нас тут все просят помощи, и все про коленки N.[/b]



    тоже самое и у меня,ну просто 100 процентов=)ищем выходы)



  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Troy Lee @ 27.05.2009 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хирург сказал пить нимесил одну неделю и катать в эластичном наколеннике[/b]
    проблемы с коленями в холодную погоду это часто бывает, особено после ранее перенесенных травм. Посторайтесь правильно подобрать экип. Если начались проблемы колено нельзя переохлаждать, но и перегрев, в случае использования неопренового наколенника тоже вреден. При возникновении боли на старых травмах обычно использую троксевазин вроде помогает. 


     P.S.  и я не хихикал, сам в гипсе лежу))) катать хочеться)))

    KARV

  8. #8

    По умолчанию

    ничего не помогло, сегодня вернулся из одессы, не катал недели две или три, выпил всё лекарство, поехал катать - заболело колено блин.

  9. #9

    По умолчанию

    Надо прочитать
    АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
    То что выписали снимает боль, но не лечит. У меня таже байда. Сейчас:
    1.Террафлекс
    2.Сабельник в таблетках
    3 Vita Gelatine или Gelatine Forte(это протеин с желатином)
    4 Посещение тренажерного зала-закачиваю осторожно ноги
    5 Обесбаливающие не пью и не втираю-повреждают хрящевую ткань
    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть запчасти ХВЗ Спутник/Турист/Спорт/Старт
    от Singletrack в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 10:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 19:23
  3. Где есть хорошие врачи?
    от Радистка Кэт в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 06:34