30.05 Александров-Суздаль-Владимир
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 30.05 Александров-Суздаль-Владимир

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу в субб неспешно-марафонски катнуть из Александрова через Ю.Польский и Суздаль во Владимир - 190 км:

    http://www.gmap-pedometer.com/?r=2857812

    цель – разведка неизвестной мне дороги через Романово (окрестности Суздаля), через которое планирую пустить уточненный маршрут Владимирской 400-ки.

    планирую успеть на электричку в Москву 17.20 http://www.tutu.ru/view.php?np=b5ea8791

    Гнать не собираюсь, но и тормозить возле каждого магаза тоже. Поедем группой. Если не успеем на электричку есть возможность эвакуироваться из Владимира на автобусе. Способ проверенный. Но всеж хотелось бы побыстрее, чтоб и Владимир немного посмотреть. Сфоткаться у Золотых ворот например. Приглашаю всех желающих, кто способен ехать 200 быстрее чем за 10 часов.

    Магазы по дороге есть, расчитываем на короткие перекусы.

    Рельеф в основном между Ю.Польским и Суздалем

    Поэтому старт в 8.00 из Александрова.
    Электричка с ярославского в-ла – 5.40: http://www.tutu.ru/view.php?np=22d9ac69

    Этот маршрут для тех, кто еще не чувствует в себе силы ехать с Каравном 400-ку, но хотел бы посмотреть исторические и наиболее живописные этого маршрута.

    Мой тел 89031875826 Андрей

  2. #2

    По умолчанию

    Небольшой рельефчик начинается сразу в Александрове, и чтобы успеть пофоткаться во Владимире, надо будет доехать существенно быстрее, чем за 9 часов.

  3. #3

    По умолчанию

    Если все же не выйдет успеть на 17:20, тогда еще есть альтернатива докрутить лишние 60 с небольшим км по горьковке до Петушков (там вполне реально за 2 часа доехать, если не будет мордника), откуда эл-ки идут и позже, 20:05 и 21:55 (последняя). И еще из Владимира в 20:32 есть эл-ка до Петушков, которая приходит в 21:45 в Петушки, соответсвенно можно пересесть на 21:55. Еще можно вечером уехать на поезде дальнего следования в 22:16 (059Г), только потребуется паспорт и что-то вроде чехла на велосипед. Правда, сейчас на этот поезд остались только купейные места
    Я сам пока не определился поеду или нет, но такие варианты выбраться из Владимира вечером есть.

  4. #4

    По умолчанию

    это не так как Караван едет?...
    мои тараканы всегда со мной

  5. #5

    По умолчанию

    Почти так, только без ярославки и старт в Александрове... ну и кусочек перед Суздалем немного другой

  6. #6

    По умолчанию

    Пока не уверен на 100%, но если дела раскидаю и не просплю, то постараюсь выбраться. Хочется там прокатить.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Предлагаю, если из Москвы так никто не запишется, ехать на эл-ке, что в 5:34 из Мытищ (она прямо оттуда идет, а не из Москвы). Тогда стартанем на полчаса раньше, и будет больше шансов успеть на 17:20, и еще посмотреть Суздаль и Владимир. И дачников в ней по-меньше будет вероятно. Хотя из Москвы с пересадкой тоже можно успеть, если сесть в Москве на 4:55 до Фрязино. Она приходит в Мытищи в 5:22. Но до вокзала придется своим ходом добираться.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 27.05.2009 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю, если из Москвы так никто не запишется, ехать на эл-ке, что в 5:34 из Мытищ (она прямо оттуда идет, а не из Москвы). .[/b]
    Итак, если сегодня до 20-00 никто из москвичей не захочет составить компанию, то выезжаем именно на этой электричке как Юра предлагает.


    Добавлено позже (29/05/2009 20:41):
    ну раз никто больше не изъявил желание ехать электричка из Мытищь 5.34

    соответвсенно старт получиться на полчаса раньше...

  10. #10

    По умолчанию

    Часов в 8-9 вечера на площади 3-х вокзалов видел шоссейника на кадейле и в велокепочке, очень похожего на Юргена...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:31
  2. Во Владимир и Суздаль, 7-9 марта!
    от Tyman в разделе Туризм
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 21:15
  3. ПВД. В район Владимир-Суздаль...
    от velosuslik в разделе Покатушки
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 18:25