Детское сиденье с опцией для сна(Hamax Sleepy)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Детское сиденье с опцией для сна(Hamax Sleepy)

  1. #1

    По умолчанию

    Начали эксплуатировать Hamax Smiley. Пока никаких особых замечаний именно к этой модели нет. Но в покатухе ребенок уснул, и спал в крайне неудобном состоянии, появилось желание перейти к модели сиденья с возможностью какого-то изменения угла спинки сиденья, у Hamax есть модель Sleepy. Если у кого-то есть опыт эксплуатации данного либо аналогичного девайса прошу поделиться информацией.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня была модель Siesta с откидывающейся спинкой, сейчас использую Smiley. Первый год ребенок засыпал в кресле (в возрасте 1,5 лет), но особой разницы где он спал я не заметил. В конце первого года катания он перестал спать в дороге и необходимость в наклоне спинки пропала. На мой взгляд переплачивать 1500 р за Сиесту не стоит.
    SanthaCruz Blur XC

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sergey B. @ 26.05.2009 07:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня была модель Siesta с откидывающейся спинкой, сейчас использую Smiley. Первый год ребенок засыпал в кресле (в возрасте 1,5 лет), но особой разницы где он спал я не заметил. В конце первого года катания он перестал спать в дороге и необходимость в наклоне спинки пропала. На мой взгляд переплачивать 1500 р за Сиесту не стоит.[/b]
    Ребенку почти 10 месяцев, великоваты ремни безопасности, он сползает вбок во время сна.

  4. #4

    По умолчанию

    Вы чего!? Нет сидений для сна. В детском автомобильном он кое как криво спит, а вы чего ждёте от велосипедной пластмассы. Или сразу после завтрака в путь, пока силы есть у ребёнка, или остановиться и дать ему покимарить, что головой об руль и раму не бился. Закройте тему.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 26.05.2009 08:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребенку почти 10 месяцев, великоваты ремни безопасности, он сползает вбок во время сна.[/b]
    Я бы до года не катал ребенка в велокресле.

    Добавлено позже (26/05/2009 12:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Trevis @ 26.05.2009 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы чего!? Нет сидений для сна. В детском автомобильном он кое как криво спит, а вы чего ждёте от велосипедной пластмассы. Или сразу после завтрака в путь, пока силы есть у ребёнка, или остановиться и дать ему покимарить, что головой об руль и раму не бился. Закройте тему.[/b]
    Во-первых, речь идет о "задних" велокреслах, во-вторых, речь идет не о креслах для сна, а о креслах где комфортнее спать. Мой ребенок спал в обоих с одинаковым комфортом.
    SanthaCruz Blur XC

  6. #6

    По умолчанию

    Покупали Hamax Siesta с откидывающейся спинкой, когда ребенку было 1,3. Ребенку с самого начала нравилось кататься. Периодически, во время длительных поездок засыпает в кресле - спинку откидываем и тогда качает его из стороны с сторону намного меньше. Чтобы голова удобней лежала, сшили вот такую подушку http://www.turistenok.ru/masterskaya/omega.html
    Ремни на кресле имеют 3 положения по высоте.
    Сейчас ребенку 3 года, продолжает с удовольствием кататься и во время дальних поездок спит в кресле .

  7. #7

    По умолчанию

    собираюсь заказать на сайте CRC кресло Hamax Sleepy скажите оно идёт со всякими креплениями , что получил и прикрепил?
    ничего уже докупать не нужно?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пипа @ 07.06.2009 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собираюсь заказать на сайте CRC кресло Hamax Sleepy скажите оно идёт со всякими креплениями , что получил и прикрепил?
    ничего уже докупать не нужно?[/b]
    Все поставляется в комплекте (кресло, усы, замок, ремни, покдадка). Но если чего-нибудь положить забудут, а такое с ними, хоть и редко, но случается, придеться искать на месте.
    Если не наберется достаточной суммы для бесплатной доставки, могу внести свой скромный заказик на Ваших условиях. Мне нужен замок на второй велик для hamax siesta. Они у всех hamax одинаковые. Если согласны, пишите в ЛС.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 26.05.2009 07:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Начали эксплуатировать Hamax Smiley. Пока никаких особых замечаний именно к этой модели нет. Но в покатухе ребенок уснул, и спал в крайне неудобном состоянии, появилось желание перейти к модели сиденья с возможностью какого-то изменения угла спинки сиденья, у Hamax есть модель Sleepy. Если у кого-то есть опыт эксплуатации данного либо аналогичного девайса прошу поделиться информацией.[/b]
    Дочке 1,5 катаемся в Сиесте 2 месяца уже, очень нравиться, засыпала несколько раз. Но в основном бодрствует во время прогулки

  10. #10

    По умолчанию

    Продам велокресло HAMAX SIESTA. Цена 3200р. дешево, но с браком!
    Новое, с крепежом на велосипед, полный комплект, цвет - серый.

    При перевозке кресла поломался замок ремней безопасноти (тот который торчит из кресла)!!!!!!! смотрите фото.






    Реально можно сделать, заменив его на любой другой из спорт магазина, были б руки и желание.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 09:16
  2. Детское сиденье
    от Radik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 14:41
  3. Детское кресло HAMAX SLEEPY
    от neptun в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 11:50
  4. Куплю детское кресло Hamax Siesta
    от swegas в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 15:41
  5. Посоветуйте детское сиденье
    от Lighter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 10:36