Горный велосипед Nicolai Nucleon St теперь в Москве!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Горный велосипед Nicolai Nucleon St теперь в Москве!

  1. #1

    По умолчанию

    Первый и пока единственный Nicolai Nucleon ST произведет на каждого сильное впечатление. Также по этой ссылке Вы найдете множество фотографий, комментарии и спецификацию этого велосипеда на Сайте Омни Байк

    Горный велосипед Nicolai Nucleon ST – один из самых редких и самых технически сложных образцов футуристического велосипедостроения. Геометрия и конструкция рамы была разработана в 2004 году, и, по замыслу гениального конструктора Карлхайнца Николаи, должна была идеально подходить для даунхилльных гонок уровня Кубка Мира.

    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  2. #2
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК" @ 04.04.2006 11:52) [snapback]105352[/snapback]</div>
    Первый и пока единственный Nicolai Nucleon ST произведет на каждого сильное впечатление. Также по этой ссылке Вы найдете множество фотографий, комментарии и спецификацию этого велосипеда на Сайте Омни Байк

    Горный велосипед Nicolai Nucleon ST – один из самых редких и самых технически сложных образцов футуристического велосипедостроения. Геометрия и конструкция рамы была разработана в 2004 году, и, по замыслу гениального конструктора Карлхайнца Николаи, должна была идеально подходить для даунхилльных гонок уровня Кубка Мира.
    [/b]

    Это не велосипед, это самоходный гусеничный аппарат!
    красавец!
    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    Красавец.. но я вот не могу понять как у него передачи переключаются Может кто кинет линку на подобную систему?
    ИМХО

  4. #4

    По умолчанию

    Тока два вопроса. Сколько весит, и сколько стоит?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  5. #5
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Такие сложности (с переклюками) выглядят некрасиво и поэтому нежизнесопособны. Любая хорошая вещь выглядит красиво.
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    А какие там сложности с переклюками? Там же планетарка Rofloff-всего пару тросиков проложить. А красиво-не красиво - понятия весьма субъективные.
    Если мое мнение , то байк интересный, своеобразный, но не для меня (и ДХ не катаю , и карман не позволит B)
    P.S Зато как на кочке.ру этот аппарат взялись обси..., пардон, критиковать - просто жуть берет.

  7. #7

    По умолчанию

    да,там знающие ребята сидят
    у них даже свой метод оценки есть)
    но впринципе я с ними согласен)

  8. #8

    По умолчанию

    планетарки, передачи.... мне раскраска понравилась

    и еще мне как и Мофо интересно сколько он весит и стоит. GT IT-1 в триале $5501... во сколько раз умножать? :huh:

    плюшевый

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 04.04.2006 15:47) [snapback]105406[/snapback]</div>
    Тока два вопроса. Сколько весит, и сколько стоит?
    [/b]
    собрался брать? :D весит примерно 6кг, стоимость рамы - 117000р, сущие пустяки... B)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще-то он воде как месяца 3-4 как в Москве...
    Я его видел еще ДО нового года! Стоял так в подвальчике тихо...
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю велосипед на раме Nicolai Bass
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 18:06
  2. Подскажите где купить в Москве складной горный
    от dasnemo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 15:08