Gt Avalanche 2.0 на асфальте и вообще :)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Gt Avalanche 2.0 на асфальте и вообще :)

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Выбрали GT avalanche 2.0 не дисковый, кататься собираемся 70% в городе, 30% за городом. Но тут возник вопрос, мешающий пойти и сразу купить: сильно ли шипованные у него покрышки для катания по асфальту? Не будут ли слишком сильные вибрации?
    Конечно, понимаю, что можно и поменять их, но с теми, которые продаются "на нем", не будет проблем? Или стоит смотреть на Трек 3900, у которого, вроде, более "лысая" резина?

    Большое спасибо за ответы заранее, очень этот вопрос беспокоит..

  2. #2

    По умолчанию

    Выбирать байк по резине это не нормально, это то же что покупать костюм под носки. Резину можно поменять.
    Проблем не будет, просто зубатая резина на асфальте более шумная и катит похуже.

  3. #3
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    +1
    какая стоит резина - это не тот параметр по которому нужно выбирать велик.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое!

    Нет, конечно, это все понятно, что можно и поменять потом, но это лишние траты, на которые придется пойти, наверное, ведь велосипед уж очень радует глаз..и так сначала хотели купить за 8, потом за 10, потом уже за 11 и теперь за 12.600))

    Но вот в общем, значит, серьезных проблем не будет, не стоит из-за этого смотреть на другой велосипед??

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но вот в общем, значит, серьезных проблем не будет, не стоит из-за этого смотреть на другой велосипед??[/b]
    Нет конечно проблем не буде. Да и не все же время будешь катать по асфальту, в парки наверняка заезжать будешь. А слики можно потом купить, около 1000р за пару.

  6. #6

    По умолчанию

    2Veetwolff: ну да, конечно, парки там, тропинки, да и асфальт ведь русский, выбоины всякие, как раз кросс-кантри на неми получается
    Спасибо, успокоил А то новички полные в этом деле, пугаемся)

    2Mark: спасибо за успокаивающие слова

  7. #7

    По умолчанию

    Там тиога по моему...У меня аваланч 1.0 я на заводской резине уже третью тыщу км доматываю! Нормальная резина она у тебя притрётся через какое-то время и окейно всё будет;-) А байк классный во всех отношениях;-)
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  8. #8

    По умолчанию

    2Deore: ух ты, третью тыщу км!! Ну у нас с подругой не скоро такие результаты будут))
    Притрется? А я уже боялась, что так и буду потом ходить с жуткой дрожью в руках после каждой поездки)) Спасибо!! Очень важно услышать мнение владельца Аваланча! Скоро , надеюсь, тоже в ряды ценителей аваланчей вступим))

  9. #9
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я на родной Tioge 5000 отьездил перед тем как поменял,правда это не показатель ,все зависит от стиля катания
    Только шумит она сильно на асфальте B) зато далеко тебя слышно :D
    И прокалывается она нараз.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(in-finity @ 02.04.2006 20:52) [snapback]104813[/snapback]</div>
    Здравствуйте!
    Выбрали GT avalanche 2.0 не дисковый, кататься собираемся 70% в городе, 30% за городом. Но тут возник вопрос, мешающий пойти и сразу купить: сильно ли шипованные у него покрышки для катания по асфальту? Не будут ли слишком сильные вибрации?
    Конечно, понимаю, что можно и поменять их, но с теми, которые продаются "на нем", не будет проблем? Или стоит смотреть на Трек 3900, у которого, вроде, более "лысая" резина?

    Большое спасибо за ответы заранее, очень этот вопрос беспокоит..
    [/b]
    Привет!

    Во первых молодец что взял GT Avalanche 2.0, у меня такой же, только дисковый и модифицированный и вилка другая.
    Насчет резины, да, там покрышки Tioga Factory Extreme 26x1.95/XC 26x1.95 хорошие и надежные, в прошлом сезоне я намотал 450-500 километров разных дорог, и асфальтированных, и грунтовых и пересеченки, резину не менял, т.к она в отличном состоянии, как впрочем и велосипед, зиму он у меня отстоял и вот теперь опять будем гонять на старых обкатанных покрышках.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Походы в ОАЭ вообще бывают?
    от vshevchenko в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 11:55
  2. RP 23 vs Monarch 4.2... Или вообще RPL?
    от РЕЖИССЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 21:15