Феерическая расстановка точек
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Феерическая расстановка точек

  1. #1

    По умолчанию

    У нас на региональном форуме появился новый username, безвозмездно обучающий искусству выжить на покатушке. Читаем вникая в детали.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все правильно пишут. Прислушайтесь! Совет: Запаситесь камерами. Рем комплект не обязателен, если только будет море свободного времени в Задонске! Я бы с собой по 3 камеры взял! Нет, я не стибаюсь, именно столько я пробил когда на старом русском веле, ещё в деревне в Воронежской области ездили в поход. Как умудрился уже не помню. Пипюком был, скорее всего стекляшки не объзжал! Хорошо взрослые, кто с нами был по 2 камеры взяли и со словами: "Решил один за нас всех камеры попортить"? поделелись. Ну и соответственно помогли сменить!


    Насчёт 5 - 6 часов, зависит только от вас, как поедете, так и приедете! Я вот сегодня за 2 часа 49 км долбанул, сам офигел! (спецам не ржать! Эт мой личный рекорд) А вам километров 60 предстоит, можете при спокойной езде за 3 часа долбануть.

    Из инструментом всего по максимуму, сколько можете увезти, чтобы не мешать движению. Тут я посоветовать не могу, кто знает, вдруг умудритесь цепь порвать, а без выжимки или сопутствующего инструмента здесь не помочь! Берите всё что не занимает много места а очень полезно. Шестигранники, можно тормозные троссы, хотя если они новые, то не обязательно!

    Поесть в дороге, или в конце пути, берите НЕ скоропортящееся продукты. Правда, можно фрукты. Воду можно заменить чаем, не много подсахаренным, то есть не сильно сладким! И напьётесь и глюкозу получите, а это живая энергия! (кто то сее пывом заменяет. Не советую, первые часы будет казаться что не едешь, а летишь, а потом начнётся, батька сушняк!Можно конечно взять и пиво и воду, но Я ВАМ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!!))) Воды, полторахи на брата хватит. И Совет: Хотите по маленькому, терпите до последнего! После справления нужды пить хочется в двойне и организм теряет часть влаги. Да и вообще по идее когда ездищь на большие расстояния удивляешся, что пьёшь как слон, на извините писаешь раз в сутки (сее мне друг рассказал!)

    Из еды можно ешё взять бутеры с колбосой, при учёте скорого поглащения! Хлеб, который храните в отдельном завёрнутом пакете. Огурец и помидор! Как воспоминание из детства, когда ездили в поход, одна девушке не ела помидоры, вообще! Ну не ест и всё! А когда еда начала заканчиваться........... rolleyes.gif поела с радостью с хлебом!

    Парни, не забудьте хороший насос! Хороший насос, это такой насос который действительно качает. Я себе купил, дешёвый, а он гад такой, когда давление воздуха становится большим, дно (которое выкручивается) начинает выскакивать. Я ето конечно устранил, но осадок остался. А устранил так: просто по пластмассовой резьбе накрутил нитку и закрутил. Потом подумал, если будет выпадать снова, залью герметиком! А он не выпадает больше. Даже когда давление огроменное! Так что если у вас такой насос, с выкручивающимся из пластмассы дном, не плохо было бы совершить такой мини аппгрейд.

    Денег возьмите так, будто едете в Москву. 1000 - 1500 средняя норма, и прячте в целофанку и в носок. Это не шутки, какими бы вы гладиаторами не были, а могут найтись такие люди которым понравятся ваши велы и они захотят бесплатно такие же. Да что там такие же, эти и захотят! А возвращаться домой пешком не дело! Не дай бог конечно!

    После прочтения предидущего пункта. Возьмине с собой средства самообороны! Расскажу про газовый балончик, который мы распыляли по школе (да простят меня учителя, которые это прочтут) и спокойно проходили по этому "амбре" И ржали держась за носы! А пару раз даже в лицо друг другу брызгали! Тут как повезёт, чтобы болончик подействовал, нужно направить его точно в лицо, в глаза. Но поверьте мне, нападающие не будут стоять с открытым ртом и говорить "ВАУ", пока вы направляете на них болончик! Наверняка у вас его сразу выбьют и хуже того, дадут попробовать на вкус самому!!!

    Короче берите только то, что действително сможете применить! Биту конечно не повозищься, а вот нож, который, внимание!!! Испачкайте красной краской, обильно так! И если какой нибудь му - му или целое стадо будет нападать, смело доставайте своё художество и крича, обязательно матом, и не скупитесь на выражениях, что то типа, АААААА тоьлько щас одного зарезал, а вы ещё на карнавал спешите!!!!! АХ ХА ХА ХА ХА!! Ну и не забывайте, что если силы не равны, то едьте от них да побыстрее! Уж лучше побороть совесть и самоуважение, чем искать за 60 км от дома в пыли свои зубы!

    В дороге может случится падение, так что и что нибудь для самолечения возьмите! Одекалон, зелёнку,при падении и головокружении после него поможет анальгин или парацетомол, бинты, пластырь! Лучше потом всё домой привезёте, если не понадобятся!

    Если не стеснены в средствах, возьмите вторые аккумуляторы к телефонам, которые полностью заряжены и используте их в прямых целях.

    SLOV вам написал про карту, она тоже не помешает. И перед поездкой всё тщателно просмотрите и разработайте маршрут! Запишите на бумагу все сёла и названия рек которые будут встречаться по пути! Тоже из жизни, двоюродный брат ехал по воронежской области и также обратил внимание на название сёл! И вот едет он и видит что названия то другие. Он запаниковал, уже обратно ехать хотел и вот наконец названия рек стали совпадать. Потом спросил у бабушки, оказывается карта старенькая 90 годлов. А к теперешнему времени в сёлах колхозы разорились, и если раньше было село Тридубка, то стал дачный посёлок Лесной или подобный (это я из головы, так как не знаю реальных названий, но суть ясна!) Вот и вы не поленитесь, а если часто ездили на авто или автобусах, и запомнили дорогу, то даже лучше! Но всё равно сверьтесь! И помните, что язык до Киева доведёт! Единственное, не спрашивайте у пьяных дорогу. Они то сами где находятся не помнят, а уж сказать в какой стороне НЕБО тем более! В двойне приятно спрашиват дорогу у молоденьких девушек, правда есть так же приятная опасность там с ними на долго зависнуть, ну это по личному желанию! Не едьте в такую дорогу "втихоря"!!! Обязательно сообщите кому либо из друзей или родителей о вашем путешествии! Ведь возможно за раз угробить хоть 3 камеры, и посадить все батареи у телефонов! И вот будет радость родителям, когда они будут 2 суток ждать свого отпрыска который уехал на день на речку! Хотя это правило перестаёт действовать на взрослых парней, но предупредить кого нибудь надо! Как бы это страшно не звучало, а милиции надо знать

    с какой канавы начинать поиски!!![/b]
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  2. #2

    По умолчанию

    нормально так написал, длинно, бестолково, мешая всё и вся - типичный готовый член-корреспондент для веломании

  3. #3

    По умолчанию


    <div class='quotetop'>Цитата(Хаджиме @ 23.05.2009 08:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нож, который, внимание!!! Испачкайте красной краской, обильно так! И если какой нибудь му - му или целое стадо будет нападать, смело доставайте своё художество и крича, обязательно матом, и не скупитесь на выражениях, что то типа, АААААА тоьлько щас одного зарезал, а вы ещё на карнавал спешите!!!!! АХ ХА ХА ХА ХА!! Ну и не забывайте, что если силы не равны, то едьте от них да побыстрее! Уж лучше побороть совесть и самоуважение, чем искать за 60 км от дома в пыли свои зубы![/b]
    знает толк в самообороне :bud:
    <div class='quotetop'>Цитата(Хаджиме @ 23.05.2009 08:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для самолечения возьмите! Одекалон[/b]

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    текст совершенно вписывается в стилистику современной Веломании, будто отсюда и списан.
    Такая вот наивная белиберда расползлась из раздела велоюмор на все оранжевые странички..
    увы нам
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мы их каак Кантом, а потом еще и Гегелем! А в след еще и старыми шатунами (в хозяйстве уже не нужными) бросим! Вот им, бандерлогам )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Видно, что автор молод и <strike>бестолков</strike> импульсивен, тем не менее многое вполне правильно насоветовано.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну эт типичный случай, когда знание матчасти не в совершенстве, а энтузиазма делиться им (знанием) и раздавать советы - выше крыши))) У всех новичков такое бывает
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  8. #8

    По умолчанию

    Это инструкция к ПВДХЗХЗХЗсоло?
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Феерическая расстановка точек над контактами.
    от Velodor в разделе Велосипедное
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:35
  2. Феерическая расстановка точек над непонятками
    от Zagremel в разделе Велосипедное
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 17:53
  3. Феерическая расстановка точек над шоссерами.
    от Velodor в разделе Велосипедное
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:41