Фрязино - Монино - Купавна
+ Ответить
Страница 1 из 496 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #1

    По умолчанию Фрязино - Монино - Купавна

    форвардю контакты одного товарища - Сергей из Лосинопетровского. Оч хорошо знает те места и часто катается. Покатушки получаются замечательные!

    Сергей из ЛП : "Приглашаю всех 6,7.03.2005 покататься по погоде.
    Короче, есть реальные места где по покатать, отправление от ст. Монино звоните 89175416888 или 825694966 "

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Присоединюсь утречком 24-го, если погода не подведёт :D или подружка не поедет со мной или ... кирпич на ногу не упадёт 8)
    В тех краях катался мало, хочу сменить маршрут.
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  4. #4

    По умолчанию

    Alex E и Сергей из Лостно-Петровского!
    В воскресенье планируем прокатиться в ваших краях. Нас будет человек пять. Дороги знаем, а места где можно и удобно искупаться - нет. 8)
    Клязьму (Аниськино) будем проезжать примерно в 10.30. Далее до Авдотьино и через ЛП до Соколово в Балашиху. Если есть желание, звоните, присоединяйтесь.
    Если заблудимся, сами позвоним :badgrin:
    Мой телефон 504-35-60
    А ещё мы здесь http://www.balinfo.ru/forum/viewforum.php?...728c71138fcc8e6
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  5. #5

    По умолчанию

    Сергей, фото отправил. Проверь почту.
    Сколько вчера прошли? мы 81 км.
    До встречи :badgrin:
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  6. #6

    По умолчанию

    Alex E, Ваши фото можно увидеть в Галерея / Персональные Альбомы / Андрей KHL
    Всем привет ! :D
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  7. #7

    По умолчанию

    Сергей из Лосино-Петровского! Куда ты пропал? В субботу хотел пригласить тебя на воскресные покатушки, но приятный женский голос, с некоторым раздражением, сказал, что ты уехал на соревнования в Саратов. Как успехи ?
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  8. #8

    По умолчанию

    Я из Щёлкова! Но я не веломаньяк! Просто летом люблю прокатииться полтинник километров))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #9

    По умолчанию

    Народ из Щёлковского района - отзовись!
    Я живу в Орловке - это рядом с Лосинопетровским, но, к сожалению, байкеры в наших краях встречаются не часто, а места и леса где можно покатать у нас в районе оч. интересные, ну к примеру аэродром чкаловский - там можно посмотреть на взлёт и посадку "авиалайнеров", а вокруг аэродрома такие классные маршруты. Или, к примеру, лес вокруг звёздного городка - здесь встречаются и неплохие высотные перепады. Короче есть где покатать по выходным!
    Земляки из района - пишите, может как нить организуем покатушку да и сезон за одно откроем! :pya: :drinks_cheers:

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 17.03.2008 08:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ из Щёлковского района - отзовись!
    Я живу в Орловке - это рядом с Лосинопетровским, но, к сожалению, байкеры в наших краях встречаются не часто, а места и леса где можно покатать у нас в районе оч. интересные, ну к примеру аэродром чкаловский - там можно посмотреть на взлёт и посадку "авиалайнеров", а вокруг аэродрома такие классные маршруты. Или, к примеру, лес вокруг звёздного городка - здесь встречаются и неплохие высотные перепады. Короче есть где покатать по выходным!
    Земляки из района - пишите, может как нить организуем покатушку да и сезон за одно откроем! :pya: :drinks_cheers:[/b]
    Я из Щелково-3
    Сезон открыл в январе
    Так что готов кататься хоть сейчас

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43