Покатушки в Лосином острове - Страница 517
+ Ответить
Страница 517 из 531 ПерваяПервая ... 17217317417467487507512515516517518519522527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #5161
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Да я в курсе.))) Мне как то давно при проезде ВДНХ, с присутствием вышепоставленных лиц, аж 180 км. накапало. В Шереметьево тогда кинул и два раза...

    ---------- Добавлено 06.06.2020 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение 05.06.2020 было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Заглядывайте завтра при желании / с оказией:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=437228
    Полезное дело!
    Последний раз редактировалось D.m.; 05.06.2020 в 23:32.

  2. #5162

    По умолчанию

    Есть желающие вечером катнуть в ЛО?

  3. #5163

    По умолчанию

    Сейчас допиваю пиво и еду... Но как-то я арабов недолюбливаю, Рамиль.

  4. #5164

    По умолчанию

    Ну и не катайся с арабами, Интухес)

  5. #5165

    По умолчанию

    Да там не арабы, там долба#опы!

    Скатался вечерком развеется, ага.

    PS отдельные ******ы, которых хочется отметить - шоссеры. Проскакивают с минимальным интервалом между людей и велосипедов. И это все спортсмены! Особо одаренные топят со всей дури по велодорожке - типа правила соблюдают (херня, нарисованная, чтобы получить денег) Очень весело, когда едешь по правой стороне дороги, а тебе в лоб такой умник летит. Коляски, дети - их не тормозят, фигли - тренька, держу пульс.
    Большинство-то просто не понимает, что творит херню, но эти должны осознавать всю глубину наших глубин.

    Хотелось бы натянуть администрацию по самые яйца. Машины, скутеры и мотоциклы там похоже уже норма опять.

  6. #5166
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Да там не арабы, там долба#опы!

    Скатался вечерком развеется, ага.

    PS отдельные ******ы, которых хочется отметить - шоссеры. Проскакивают с минимальным интервалом между людей и велосипедов. И это все спортсмены! Особо одаренные топят со всей дури по велодорожке - типа правила соблюдают (херня, нарисованная, чтобы получить денег) Очень весело, когда едешь по правой стороне дороги, а тебе в лоб такой умник летит. Коляски, дети - их не тормозят, фигли - тренька, держу пульс.
    Большинство-то просто не понимает, что творит херню, но эти должны осознавать всю глубину наших глубин.

    Хотелось бы натянуть администрацию по самые яйца. Машины, скутеры и мотоциклы там похоже уже норма опять.
    Я писал жалобу. В мос.ру
    Ответили, что дорожка соответствует.
    Езжу по старому
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #5167

    По умолчанию

    хелп плиз, у кого есть выжимка цепь снять и новую поставить, одолжите плз (и за совет как это делать тоже буду благодарен, купил новую цепь)
    район сев.восточ и просто измайлово, я на 15ой парковой, подъеду куда вам удобно!

  8. #5168
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    PNG, она в Соколях 200 рублей стоит http://velo1000.ru/index.php/compone.../yc-327-detail
    Ты уверен, что из-за такой суммы хочешь куда-то по округу мотаться? Если уверен - ну приезжай, дам попользоваться. Но вообще лучше себе в аптечку купить, мало ли в дороге цепь порвешь. И замочек запасной.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #5169

    По умолчанию

    Сегодня скатался до Яузских болот. Кстати по Бумажной просеке ехал, что туда, что обратно, видел автомобиль полиции. Едут неспеша. За порядком что ли следят? Назад ехал, свернул с бумажной просеки направо, потом перед ж.д. веткой ещё направо. У меня ещё пиво оставалось. Смотрю какая то адская стройка ведётся. Запустил дрон, посмотрел. А я то думал, что в ЛО нельзя ничего строить. Я был в шоке! Отлетел чуток в сторону. Что это такое на последних фотках я не понял.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #5170
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня скатался до Яузских болот. Кстати по Бумажной просеке ехал, что туда, что обратно, видел автомобиль полиции. Едут неспеша. За порядком что ли следят? Назад ехал, свернул с бумажной просеки направо, потом перед ж.д. веткой ещё направо. У меня ещё пиво оставалось. Смотрю какая то адская стройка ведётся. Запустил дрон, посмотрел. А я то думал, что в ЛО нельзя ничего строить. Я был в шоке! Отлетел чуток в сторону. Что это такое на последних фотках я не понял.
    Я два раза делал антракты, пока из Гольяново за ними ехал
    Не объехать
    15-18 км в час держали.
    Последний раз редактировалось domyos218; 20.08.2020 в 17:58.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36