Покатушки в Лосином острове - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 531 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #81

    По умолчанию

    Собираюсь на очередную разведывательную покатушку в Лосиный Остров за МКАД - по дамбам, болотам и тропинкам. Цель - найти путь через болота с южной их части на северную, далее - к Байкозеру (купаться) и домой. Знаю только часть дороги. Ищутся, соответственно, любители и любительницы приключений. Кроме болотных топей, в лесу нас ждут комары, а также возможно кабаны, лоси и лисы. Старт предполагается в среду, 11 июля, не раньше 19:00 (служба, блин!). В случае дождя катушка переносится на четверг. Наличие хорошего GPS приветствуется (плохонький и у меня есть).

  2. #82

    По умолчанию

    А поточней о времени встречи?
    Честное слово, с удовольствием присоединюсь, но раньше 20-00 никак не смогу

  3. #83

    По умолчанию

    20:00 - 20:15 у "Бахуса" рядом с Подбелкой. Ой, мы сразу в двух форумах переписываемся... Прикольно! :-)

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 10.07.2007 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    20:00 - 20:15 у "Бахуса" рядом с Подбелкой. Ой, мы сразу в двух форумах переписываемся... Прикольно! :-)[/b]
    Ок. Буду

    Зы. Пойду во втором форуме отвечу

  5. #85

    По умолчанию

    SharK,привет! Я тоже сегодня бы покатала, тем более что "бахус" от меня в 1 минуте езды и как раз к восьми я успеваю)

    Перепутала числа, но завтра так же с удовольствием присоеденюсь)
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет

  6. #86

  7. #87
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Судя по всему мое предложение проигнорировали ... Непохоже на веломанию ... <_<

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 10.07.2007 20:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по всему мое предложение проигнорировали ... Непохоже на веломанию ... <_<[/b]
    Я по выходным - крепостной крестьянин на даче. А вот с октября вполне могу составить компанию. Кстати, катаю круглый год.

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 10.07.2007 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по всему мое предложение проигнорировали ... Непохоже на веломанию ... <_<[/b]
    По выходным катаю, в лучшем случае по воскресеньям, после 16. Дача.

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 10.07.2007 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по всему мое предложение проигнорировали ... Непохоже на веломанию ... <_<[/b]
    А я по выходным обычно куда-нить в ПВД уезжаю. Редко когда в Москве остаюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36