Покатушки в Лосином острове - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 531 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 01.06.2007 17:51) [snapback]272220[/snapback]</div>
    Ребят кто был там тоесть на БО не в курсе рыбку то там ловят? (к воде можно подойти)
    и как там насчет искупнутся, понятно что можно и в болоте умудриться искупаться, короче чо там за глубина и чо за дно?
    Спасиба![/b]
    Если не пьяным, то купаться можно :-)
    Почва торфянистая, - местное название озера - "Торфянка"
    В дальних углах озера рыбаков видел, а вот поймали они что или нет - не знаю.

  3. #73

    По умолчанию

    Никто случаем не собирается в ближайшее время ехать на БО? Я там не был ни разу, но очень хочется узнать где оно находится. Если кто соберется, возьмите меня с собой пожалуйста....

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Egor @ 02.06.2007 13:10) [snapback]272562[/snapback]</div>
    Никто случаем не собирается в ближайшее время ехать на БО? Я там не был ни разу, но очень хочется узнать где оно находится. Если кто соберется, возьмите меня с собой пожалуйста.... [/b]
    Собираюсь на БО завтра (4 июня), но очень длинным и неразведанным путем, подробности см. здесь:
    http://bike.katushkin.ru/rides/2007/06/04/ride_2300.html
    Приглашаются все желающие, способные реально оценить свои силы.
    Еще пара возможных точек встречи:
    - шлагбаум у больницы МПС в начале Бумажной просеки;
    - пересечение Бумажной просеки и высоковольтки.

  5. #75
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, буду у пруда в ло.
    в 23-00
    Пряник
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  6. #76

    По умолчанию

    Сегодня (05.07) собираюсь на покатушку по Лосиному острову (Бумажная и Абрамцевская просеки). Место встречи - 19:00 шлагбаум в начале Бумажной просеки. Планирую покататься 2-3 часа, при условии хорошей погоды, в неспешном темпе. http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=bc6b7d15480a

  7. #77
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 03.06.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собираюсь на БО завтра (4 июня), но очень длинным и неразведанным путем, подробности см. здесь:
    http://bike.katushkin.ru/rides/2007/06/04/ride_2300.html[/b]

    Как сьездили? Не заблудились...
    Тож наверно сгоняю на выходные.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 05.07.2007 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как сьездили? Не заблудились...
    Тож наверно сгоняю на выходные.[/b]
    Верную дорогу нашел только с третьей попытки. Но в общем, разведку считаю полезной и собираюсь продолжить изучение болотных троп и поиск приключений на свой зад. :-)

  9. #79
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Привет, соседи !
    Бываю в ЛО (между ЖД и МКАДом) регулярно по выходным. Приезжаю иногда с небольшой компанией северных. Мы заезжаем под аквидугом, далее по экологической тропе вдоль яузы, под ЖД и в парк. Бываем в этом месте ориентировочно в 12-00. Дальше едем в большую часть парка, ту, что до МКАДа простирается и катаем там. Если есть желание, можно объединиться . Вместе веселее, да и познакомиться было бы интересно.

  10. #80
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 08.07.2007 20:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Верную дорогу нашел только с третьей попытки. Но в общем, разведку считаю полезной и собираюсь продолжить изучение болотных троп и поиск приключений на свой зад. :-)[/b]

    Сегодня тоже обследовал сей маршрутец. Тока приехал. Свои впечатления выложу уже нав0но к вечеру БЮБЮБЮБ.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36