Покатушки в Лосином острове - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 531 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 11.05.2007 01:07) [snapback]258971[/snapback]</div>
    он большой, втыкай в карту! Где гоняет? В какой его части?
    Вобщем, отозвался.[/b]
    В пределах Мкад,\ Бумажная и абрамцевская\та которая ведет в Гольяново\ просека

  2. #62

    По умолчанию

    сегодня катали в Лосинке... дождь нас застал в Королёве и сопровождал почти всю дорогу) соответственно все грунты размыло к чертям)) переходили через бобровую плотину - все ноги промокли, но всё равно лесок - приятно... но, признаюсь, язык мне всё же надо укоротить
    итог - 67,61 км..

    З.Ы. когда мы ехали в лесу, дождь, трава, корни, кочки, в такой ситуации пыталась определиться, в какой же группе мне ехать в ПВД с Зидаром?)) может, ну да и по асфальту?)))
    Ай лав май байк!

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dirk @ 11.05.2007 00:38) [snapback]258962[/snapback]</div>
    Сегодня гонял т.е. вчера уже,приехал домой где то около 00.00
    Ездил в Измайловский парк \маршрут был такой: Медведково-через Лосиный-
    через Гольяново и в Измайлово.Поездка порадовала если не счетать того
    что на обратном пути меня 2 раза чуть не задавили и что в Лосином
    было темно как в \сами знаете в чем\\
    Завтра т.е.сегодня уже, поеду в Измайловский, по такому же маршруту часов 20.00
    т.к. катаю я один-буду рад всем,кто захочет присоединиться[/b]
    Сам в основном катаю один - готов присоединиться.

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vodila @ 12.05.2007 23:44) [snapback]259975[/snapback]</div>
    Сам в основном катаю один - готов присоединиться.[/b]

    Прошу прощения,что сразу не ответил\был слегка не вменяем\
    Короче говоря сегодня или завтра или в любой другой день после 20.00
    предлагаю\если не будет осадков\ устроить легкую покатушку\часа на 2-3\
    Маршрут такой:Лосиный\в пределах Мкад\-Измайловский
    Место встречи:это или озеро в Гольяново или Бумажная просека


    Если Вас заинтересовало мое предложение-- шлите sms на 89055214032

  5. #65

    По умолчанию

    А завтра (18.05.2007) никто не хочет совершить вечерне-ночную катушку на Байк-озеро (пора купацца!)? В соседней ветке Vix народ собирает, но для меня это поздновато (в 22:00). Предлагаю что-нить в 19-20 час. рвануть. Возможные места встречи: шлагбаум в начале Бумажной; пересечение Бумажной и высоковольтки, или что-нить иное. Погоду вроде подходящую обещают, если не ошибаются. :-)

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 17.05.2007 13:55) [snapback]262641[/snapback]</div>
    А завтра (18.05.2007) никто не хочет совершить вечерне-ночную катушку на Байк-озеро (пора купацца!)? В соседней ветке Vix народ собирает, но для меня это поздновато (в 22:00). Предлагаю что-нить в 19-20 час. рвануть. Возможные места встречи: шлагбаум в начале Бумажной; пересечение Бумажной и высоковольтки, или что-нить иное. Погоду вроде подходящую обещают, если не ошибаются. :-)[/b]
    ААА байк-озеро а где соседняя ветка просто у меня друзья с работы придут в 20-21.00 так что в 22.00 самое оно дай ссылку плиз я уже месяц хочу на это байк озеро попасть буду ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕННННННН!!!!

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alkifron @ 17.05.2007 15:52) [snapback]262750[/snapback]</div>
    ААА байк-озеро а где соседняя ветка просто у меня друзья с работы придут в 20-21.00 так что в 22.00 самое оно дай ссылку плиз я уже месяц хочу на это байк озеро попасть буду ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕННННННН!!!![/b]
    См. здесь:
    http://forum.velomania.ru/index.php?...pic=19316&st=0
    Vix, кстати, классно группы водит. Если только в группу совсем дохлый матрасник не заберется... :-)

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 17.05.2007 17:14) [snapback]262764[/snapback]</div>
    См. здесь:
    http://forum.velomania.ru/index.php?...pic=19316&st=0
    Vix, кстати, классно группы водит. Если только в группу совсем дохлый матрасник не заберется... :-)[/b]
    Спасибо большое, а на счет того что викс классно группы водит сказать ничего не сможем так как впервые с кем то поедем а не своей компанией))) велики тока недавно все купили)

  9. #69

    По умолчанию

    Калиманджаро там с виксом шлемы нужны полюбому а у меня тока фонарь и звонок, у друзей таже комплектация тока там спидометр или фляга еще)) Может мы тогда с тобой рванем да нам и из измайлово лучше тут все живем, а на театральную че то никто и переть особо не хочет, а как про шлемы узнали так послали меня нах вместе со шлемом)) В общем если я всех потороплю то в 20.30 самое позднее можем выехать, если есть телефон можно созвониться точно уже сказать что да как мой моб. 589-54-27 Дима

  10. #70

    По умолчанию

    Шлемы - это да, не хочет Викс трупы таскать, совсем обленился. :-)
    В принципе шлемы - фиг с ними, а вот фонари - строго обязательно!!!
    Надо созвониться завтра во 2-ой половине дня, когда будет окончательная ясность с погодой. Моя мобила 8(962)968-9320. А у тебя какие первые цифры - 495?
    Рекомендую взять купальные принадлежности - Байкозеро пригодно!
    Дык, и какое место встречи? И чем раньше, тем лучше, конечно. А то мне в субботу ни свет ни заря вставать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36