Покатушки в Лосином острове - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 531 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #51

    По умолчанию

    Ну, есть же альтернативная дорога до БО с другой стороны, со стороны поселка Торфопредприятия, только вот от этой деревеньки до БО 500 м грунта...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #52

    По умолчанию

    Originally posted by Kilimanjaro@26.03.2007 14:15
    Отвечаю строго по делу!
    Места с тяжелым говном есть, но не очень длинные. Их в принципе три:
    1. перед мостом через Яузу, примерно 0,5 км;
    2. после асфальта до старой бетонки - затрудняюсь сказать точно, но меньше километра;
    3. после старой бетонки до собственно БО - чуть больше километра, но говно уже менее тяжелое.
    В дневное время проехать можно, а в темноте я бы не советовал. Пройти-то пройдете, но долго отмываться придется.
    <div align="right">[snapback]238757[/snapback]
    [/quote]

    Большое спасибо!!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 13:58) [snapback]238750[/snapback]</div>
    Если сильно захотеть можно в космос полететь.. при желание говна наверно и пустыне найти можно.. речь была именно о дороге до БО.[/b]
    Это и есть дорога, по которой мы ехали от БО :blink:
    ...шоссейники B)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  4. #54

    По умолчанию

    Еще, пожалуй, добавлю, что и старая бетонка была "не подарок". Лужи и грязь присутствовали, кое-где был недорастаявший плотный снег (скользкость присутствовала). Но, к счастью, говна с увязанием не было. Поэтому считаем легким участком.

  5. #55

    По умолчанию

    уууууууу ладно... пусть там говна... все равно ближайшие 2 недели у меня только по асфальту.. а там и подсохнет к тому времени на дорожке к БО.. не люблю вазюкаться.. у меня уже прошел тот возраст когда каждой луже радуются и пытаются в нее залезть.. я подожду..

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 25.03.2007 22:28) [snapback]238194[/snapback]</div>
    OK, давай у пешеходного перехода. Только он не на самом пересечении ярославки и МКАДа, а смещен метров на 500 в сторону щелковского шоссе. От пересечения к нему можно проехать по небольшой тропинке вдоль МКАДа. А к этой тропинке пробраться тож не совсем элементарно: со стороны ул. Ротерта, причем там будет мешаться большая канава с водой вдоль МКАДа. Метрах в 100 от пересечения надо найти мостик через нее.
    Расчетное время - около 17:45 - 18:00. Нас ожидается четверо.

    Добавлено позже (25.03.2007 22:28):

    Привет, Алексей! Как добрался до дома? И вообще, жив ли ты после такой катушки?
    А фотки можешь посмотреть здесь:
    http://bike.katushkin.ru/photo/album_636.html[/b]
    Отлично доехал, спасибо! Я так, своим ходом и доехал. Никакое метро не пригодилось. По пути несколько раз купил пожрать и разогнался. В итоге всего проехал за тот вечер 87 км!! Для меня конкретное превышение предыдущего рекорда в 65 км. Хорошая вышла катушка!

  7. #57

    По умолчанию

    Всем привет! Кто гоняет в Лосином острове,отзовитесь

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dirk @ 05.05.2007 01:34) [snapback]257789[/snapback]</div>
    Всем привет! Кто гоняет в Лосином острове,отзовитесь[/b]
    После работы раза 2-3 в неделю получается погонять.

  9. #59

    По умолчанию

    Сегодня гонял т.е. вчера уже,приехал домой где то около 00.00
    Ездил в Измайловский парк \маршрут был такой: Медведково-через Лосиный-
    через Гольяново и в Измайлово.Поездка порадовала если не счетать того
    что на обратном пути меня 2 раза чуть не задавили и что в Лосином
    было темно как в \сами знаете в чем\\
    Завтра т.е.сегодня уже, поеду в Измайловский, по такому же маршруту часов 20.00
    т.к. катаю я один-буду рад всем,кто захочет присоединиться


  10. #60

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(dirk @ 05.05.2007 01:34) [snapback]257789[/snapback]</div>
    Всем привет! Кто гоняет в Лосином острове,отзовитесь[/b]
    он большой, втыкай в карту! Где гоняет? В какой его части?
    Вобщем, отозвался.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36