Покатушки в Лосином острове - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 531 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtajner Посмотреть сообщение
    Никто не знает эти плиты навсегда или все же их уберут. Разговаривал с рабочими внятного ответа не получил. Хотелось бы чтоб убрали
    Официальной информации естественно нету. По логике - зачем работягам делать лишнюю работу? Этой бетонкой можно пользоваться в дальнейшем для обслуживания ЛЭП. По аналогии - северо-южный кусок под ЛЭП давным давно забетонирован, нынче покрытие просто обновлено.
    Б О Л Т

  2. #522
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    вообще то со стороны метрогородка уже большую часть плит убрали, так что думаю их все уберут

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    Официальной информации естественно нету. По логике - зачем работягам делать лишнюю работу? Этой бетонкой можно пользоваться в дальнейшем для обслуживания ЛЭП. По аналогии - северо-южный кусок под ЛЭП давным давно забетонирован, нынче покрытие просто обновлено.
    Да логично, но для меня эта бетонка - строительный мусор национальном парке

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    вообще то со стороны метрогородка уже большую часть плит убрали, так что думаю их все уберут
    Хорошая новость спасибо завтра поеду посмотрю

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonshik Посмотреть сообщение
    Говна Абрамцы-это святое. Только сегодня, т.е. вчера по ним катал. Как ездить? Точим технику.
    Вощм, сёдни говны форсированы, и не тока Абрамцы - они шли уже на закусь. Кажись поняла, в чём была засада - я пыталась ехать их медленно. Повозившись тихим ходом, таки разогналась на ровном участке и пропрыгала остальные довольно успешно.
    С присыпкой из листьев они как-то и проходятся приятственнее)))
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Вощм, сёдни говны форсированы, и не тока Абрамцы - они шли уже на закусь. Кажись поняла, в чём была засада - я пыталась ехать их медленно. Повозившись тихим ходом, таки разогналась на ровном участке и пропрыгала остальные довольно успешно.
    С присыпкой из листьев они как-то и проходятся приятственнее)))
    Чо тут такого мы всю жизнь по говнам ездим круглый год потому, что по асфальту не интересно. Грязюка наматывается на цепь и трет как образив уменьшая ресурс трансмиссии. Меняем цепь, кассету, регулируем и опять на говна

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    вообще то со стороны метрогородка уже большую часть плит убрали, так что думаю их все уберут
    Со стороны Метрогородка уже все плиты убрали,сегодня убирали со стороны Ярославки
    Последний раз редактировалось mikex; 17.10.2010 в 18:11.

  7. #527
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Со стороны Метрогородка уже все плиты убрали,сегодня убирали со стороны Ярославки
    И как там проезжабельность? Земля плотная?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    И как там проезжабельность? Земля плотная?
    Проезжал мимо по Бумажке ,так что по поводу проезжабельности сказать ни чего не могу

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtajner Посмотреть сообщение
    мы всю жизнь по говнам ездим круглый год потому, что по асфальту не интересно.
    Интересно езить везде, где ещё не был, а поверхность вторична.

    Заезжала вчера на участок из-под-плитной местности. Участок был раскатан и хлюпал. Травка по обе стороны, дернина хоть какая-то есть, там и ехалось.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  10. #530
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    ..... Участок был раскатан и хлюпал. Травка по обе стороны, дернина хоть какая-то есть, там и ехалось.
    Да, наверно не скоро структура почвы востановится после такого компресса
    Так останется - по дождю квашня, по суху пыльные ухабы.
    Как это все хрупко.....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36