Покатушки в Лосином острове - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 531 ПерваяПервая ... 200300400450470490495498499500501502505510530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #4991
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Сам не знаю. Но по прошлому опыту хреново. Завалы не считаю, не в курсе пилили ли. Но грязи по уши в такую погоду.( Но можно пытаться)))
    ясненько, а трека не осталось позырить?

    ---------- Добавлено 14.10.2017 в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение 08.10.2017 было в 12:11 ----------

    Регулярно слышу вечерами-ночами вой в лосинке, уже не первый год. Это 100% человек, или группа, но при этом вой похож частично на животный. Вчера в 23 часа очень отчетливо, но было пятница 13. Замечал чаще всего по 13-м числам и в полнолуние. Повторяется интервалами через 2-3 минуты, иногда каждую минуту. Мож кто тоже слышал?
    Последний раз редактировалось teleden; 14.10.2017 в 20:33.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #4992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Регулярно слышу вечерами-ночами вой в лосинке, уже не первый год. Это 100% человек, или группа, но при этом вой похож частично на животный. Вчера в 23 часа очень отчетливо, но было пятница 13. Замечал чаще всего по 13-м числам и в полнолуние. Повторяется интервалами через 2-3 минуты, иногда каждую минуту. Мож кто тоже слышал?
    Нет, но это очень любопытно. Не пробовал поискать, откуда звук?
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #4993
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нет, но это очень любопытно. Не пробовал поискать, откуда звук?
    Любопытно, конечно. Но сидя дома у компа на диване Приходите ночью, думаю "поискать" резко расхочется) Со стороны звучит довольно зловеще, даже не знаю как описать, наверное крик переходящий в вой, 2 секунды где-то длится. Предположение у меня есть такое, что это что-то языческое
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #4994
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Как теперь атеистически ехать через Бумажку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #4995
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Как теперь атеистически ехать через Бумажку
    Как ехали так и едем Я же говорю, что это уже более 2-х лет длится) Долго не хотел писать про это, но вчера что-то особенно "взяло" (были уж совсем рядом, затем стали удаляться вглубь лесного массива). И продолжается это все дело довольно давно, думал мож тут слышал кто эти вопли, катальцев в тех местах много все-таки поезживает...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #4996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Как ехали так и едем Я же говорю, что это уже более 2-х лет длится) Долго не хотел писать про это, но вчера что-то особенно "взяло" (были уж совсем рядом, затем стали удаляться вглубь лесного массива). И продолжается это все дело довольно давно, думал мож тут слышал кто эти вопли, катальцев в тех местах много все-таки поезживает...
    а как красиво поднимается теплый воздух вечером ,после дождя в свете фары
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  7. #4997
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Как теперь атеистически ехать через Бумажку
    Я после каждых 100 метров, колено преклоняю и крещусь, дабы лукавый мя не одолел!!!) Так и езжу спешиваясь) А на самом деле было такое в прошлом году осенью, заехал на пруд Лось. Так на турничках покачаться. Ну покачал. И решил пивка испить, ну полезное с приятным... Так вот вой был какойто монотонный, животные если в беде не так воют. Хотя я не знаю, не биолог. Но свалио я от туда по быстрому...

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Да и вообще в ЛО много языческих мест. В викимапии можно посмотреть. И то не все.

  8. #4998
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати да, еще такой момент. Летом воплей не бывает, чаще всего осенью, потом весной ну и летом совсем чуть, можно сказать что их нет. Почему нет летом? Такое предположение, что много народу и чтоб не запалимьтся, все-таки все из одного теста сделаны)

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    D.m., а что, не захотелось посмотреть откуда исходит звук?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #4999
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Я после каждых 100 метров, колено преклоняю и крещусь, дабы лукавый мя не одолел!!!) Так и езжу спешиваясь) А на самом деле было такое в прошлом году осенью, заехал на пруд Лось. Так на турничках покачаться. Ну покачал. И решил пивка испить, ну полезное с приятным... Так вот вой был какойто монотонный, животные если в беде не так воют. Хотя я не знаю, не биолог. Но свалио я от туда по быстрому...

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Да и вообще в ЛО много языческих мест. В викимапии можно посмотреть. И то не все.
    - Трясина иной раз издает очень странные звуки. То ли это ил оседает, то ли вода поднимается на поверхность, то ли еще что, кто знает?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #5000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    - Трясина иной раз издает очень странные звуки. То ли это ил оседает, то ли вода поднимается на поверхность, то ли еще что, кто знает?
    Подобные звуки генерируются на значительных площадях болотных пространств. Так что на пруду Лось и его окрестностях это исключено. Осень, осень.. Время обострений, да еще пятница 13. Группы сумачедчиш "сатанистов" лет 15-20 назад любили закатывать подобные концерты в районе заброшенного здания больнички УДП у забитого северного входа.
    Последний раз редактировалось oldcitizen; 15.10.2017 в 13:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36