Покатушки в Лосином острове - Страница 483
+ Ответить
Страница 483 из 531 ПерваяПервая ... 183283383433453473478481482483484485488493513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #4821

    По умолчанию

    Да уж, форма гриба весьма своеобразна. Вроде он съедобен.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #4822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да уж, форма гриба весьма своеобразна. Вроде он съедобен.
    Такое и в рот то как то не тово!

  3. #4823
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ну естественно за деньги. Помнится, нам на Кавказе надо было пройти через территорию заповедника
    Я на кавказе в заповедной части был только в Красной Поляне. Мы заранее все оплатили (группа была официально заявленная).
    В ЛО это не реально вообще. Сколько народу по кавказу ходит и сколько живет в москве. Вообще абсурдная ситуация получается, мне, живя за городом, хоть и недалеко, на Дружбе, приходиться ездить в Москву, чтобы выбраться на природу.
    Я лично считаю, что это неверная ситуация.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    На Яузе тоже сделали такую зону - с навесом от дождя, мангалами. Почти все шашлычники там и не мешают в других частях парка - прекрасная идея же.
    Конечно, о чем и спич. Если все организованно нормально, то и результат нормальный. Лес целый, граждане довольны. Вот по моему (при всей моей нелюбви к москвоским властям) они хоть что то делают.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, а нафига рядом с городом лес, в который нельзя лазить? Ну я понимаю, если бы там какая уникальная живность водилась, которой больше нигде нет, и отселить ее не получается никуда. Но тут-то что такое водится? Лосям-кабанам-оленям человек в умеренных дозах никак не мешает, лоси вона даже в Соколя забредают, а уж сколько там народу!
    Вот если бы сделали по такому принципу 90% вопросов у меня лично отпало бы. а может и 100. Но тут ведь какая засада - работать нужно, а это тяжело. Проще запретить. Фсё.

  4. #4824
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Короче там есть запретка, в множестве своем

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------


    Лесников не встретил https://www.youtube.com/watch?v=-BOl...ature=youtu.be

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Мой заезд на Strava (56,3 км): https://www.strava.com/activities/598280519

  5. #4825

    По умолчанию

    он вроде "веселкой" называется или как-то так )) Мы его подсосиновиком зовем

  6. #4826
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    хрен знает....

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Короче там есть запретка, в множестве своем

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=-BOl...ature=youtu.be
    Лесников не встретил https://www.youtube.com/watch?v=-BOl...ature=youtu.be

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Мой заезд на Strava (56,3 км): https://www.strava.com/activities/598280519
    Молодец!!!

  7. #4827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    он вроде "веселкой" называется
    Что для русского человек весёлка, то для Европы - пенис собачий. Как символично.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #4828

  9. #4829
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    он вроде "веселкой" называется или как-то так )) Мы его подсосиновиком зовем
    Не, весёлка это вроде другой гриб, хотя и из того же семейства весёлковых, но другого рода. В той книжке они оба были.
    Цитата из Википедии:
    Весёлка обыкнове́нная, или Фаллюс нескромный, или Сморчок вонючий, или Сморчок подагрический (лат. Phallus impudicus) — гриб-гастеромицет порядка Весёлковые, или Фаллюсовые (Phallales).
    Народные названия:
    • «выскочка»
    • «чёртово яйцо», «яйцо ведьм»
    • «срамотник»
    • англ. stinkhorn
    Внешний вид гриба определил этимологию его русского, латинского и английского названия.
    Последний раз редактировалось GDT; 07.06.2016 в 10:28.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #4830
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    А я вчера вот решил после зверопрохода на 100-ом км. в замкадье не на право, а на лево податся, по левому берегу ручья. Думал дойду до Ички, а там и на асфальт что от кольцевой к рыбалке ведет. Где то когда то читал что тропа вдоль ручья есть, хоть какая то. В общем метров через сто никакой тропинки не хрена не остается, сплошной бурелом и кучи мусора в ручье что стекают от МКАДа по нему. Зато много грибов и древесных тоже про которые Бивис выше писал.
    https://yadi.sk/a/hSRfZpoysRFXy

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36