Покатушки в Лосином острове - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 531 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488508528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #4771

  2. #4772

    По умолчанию

    В Мытищах обнаружен инфекционный очаг бешенства у животных и в экстренном порядке объявлен карантин. Об этом 23 мая заявила пресс-служба губернатора области.

    Очаг заболевания был зафиксирован ветеринарной службой 23 мая и стал причиной объявления чрезвычайной ситуации. Зона карантина определена от улицы 3-й Колхозной с дальнейшим продолжением на восток и юг до пересечения с МКАД и Ярославским шоссе.

    http://socialmytischi.ru/blog/na-per...edyon-karantin
    Географически какя-то нескладуха выходит, потому что от улицы 3-й Колхозной, направляясь на восток, до Ярославки можно добраться только после кругосветного путешествия. Но если хотя бы названия улиц не перепутали, то это район Дружбы получается.


  3. #4773
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Вот мало нам было лесников...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Жыф?!
    Жыф! Но грибы не понравились. Вроде и мягкие и жуются нормально, а грибново запаха нету. Если кому скормить с закрытыми глазами, то возможно человек и не догадается, что это грибы. Больше не буду эту шнягу собирать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #4775
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    кроссовый куб
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот мало нам было лесников...
    дык этта... может события связаны? может их покусали?

  6. #4776
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yah Посмотреть сообщение
    дык этта... может события связаны? может их покусали?
    Думаешь, у чиновников основным симптомом бешенства является повышенное желание выписать штраф? Хм...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #4777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Жыф! Но грибы не понравились. Вроде и мягкие и жуются нормально, а грибново запаха нету.
    Их надо уметь готовить, есть своя специфика. Собираю их уже много лет, в этом году набрал 11.5 кг.

    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...2010.23.20.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...2016.43.05.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...2012.47.49.jpg
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #4778
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Смотрю в лесу что то желтеется. Сворачиваю. Смотрю на дереве грибы растут.
    Вот тебя занесло-то "за грибами"...аж в Лосинку
    в родном ( Измайловском ) парке, когда по аллее Пролетарского Входа поедешь - вуаля - сия хрень тоже желтеется,
    причём давно
    потому как смельчаков-гурманов
    всё никак не дождутся...

    p.s вдругорядь всё-ж по-аккуратней с "едой",
    кто будет "крепость" первого льда на озерах проверять если чо???!!!!


  9. #4779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Их надо уметь готовить, есть своя специфика.
    -Вы любите кошек?
    -Нет!
    -Да вы просото не умеете их готовить!

    Ну вот мне не очень понравились. С обычных грибов такой запах по кухне идёт!!! Вкусняшка. А тут. Ничего. Ладно это тема не про грибы. Пока в ЛО кататься не собираюсь. Мучаюсь похмельем. Точнее уже не мучаюсь, ибо пару/тройку пив засадил, а хочется ещё. А денег нету. беда.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #4780
    Неправильный велотурист Аватар для liver1960
    Байк
    Два двухколесных
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    147

    По умолчанию Ищу свидетелей отсутствия предупреждающих знаков о запретной зоне

    Друзья!

    Ищу людей, которые готовы подтвердить ( в том числе и в суде), что при заезде-заходе в Нац. прарк "Лосиный остров" со стороны Акулово (Королев)
    и до бывш. звероопытной станции на 29.05.16 знаков или ограждений указывающих на особый статус территории и запрета НАХОЖДЕНИЯ не было.

    "Пребывание на территории заповедной и особо охраняемой зоны национального парка граждан, не являющихся работниками национального парка, или должностных лиц, не являющихся сотрудниками органов, в ведении которых находится национальный парк, в отсутствие разрешений этих органов или дирекции национального парка запрещено (часть 6 статьи 15 Федерального закона «Об особо охраняемых природных территориях»)."

    Я там десятки лет катаюсь и на лыжах и на велосипеде и пешком хожу, и вот, на тебе бабушка и Юрьев день, с января 2016 года стали штрафовать - 3000 - 4000 р на физ лицо - это просто беспредел.
    Знаки там зимой установили, но граждане их уничтожили - частью физически, частью закрасили.

    Кто готов подтвердить, что на 29.05.16 знаков и ограждений не было, просьба позвонить 8-903-685-14-78 или написать на почту Leonidl46@gmail.com, и дать ФИО и адрес.
    03.06.16 я на разборе в администрации нац. парка я хочу ходатайствовать о вызове свидетелей, которые бы подтвердили, что должного предупреждения администрация парка не сделала.

    Если меня оштрафуют, то буду опротестовывать решение в суде - там очень нужны свидетели будут, что знаков не было.

    Еще я буду пытаться привлечь к делу попытки измененить статус некоторых троп и просек газету Вольный ветер и его главреда С. Минделевича.
    Ведь проход по чугунному мосту разрешен, несмотря на то, что с обеих сторон особо охраняемая зона, так и тропу от Акулово до пос. Дружба можно попытаться вывести в другую зону

    Везде, где зеленый цвет - штраф теперь берут от 3000 до 4000 т.р.

    Последний раз редактировалось liver1960; 29.05.2016 в 22:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36