Покатушки в Лосином острове - Страница 438
+ Ответить
Страница 438 из 531 ПерваяПервая ... 138238338388408428433436437438439440443448468488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #4371

    По умолчанию

    Сегодня целый снежный буран словил, а в лесу в замкадье снег уже остается на траве) как думаете - временное похолодание? вернется к 10 градусам?

  2. #4372
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Да такой косой аж глаза залепил
    очки одевать надобно. сам вчера попал под *** поми что. тоже на бумажке, но типа в 18-30+- . но вы тут все ссыте от всего, а я тем временем на подкате к королеву встретил мужика бегущего в шортах с голым торсом. и похер ему на этот снег+град+дождь. сказал бежит с самой москвы, прямо с офиса и ему тепло! сам лыжнег, велосипедист, караванщик и просто замечательный человек. поболтали с ним и я дальше покатил. рассмешили велосипедисты спрятавшиеся от града в надземном переходе МКАД. вот мужик нагой и вот велосипедисты аки девченки.

  3. #4373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и просто замечательный человек
    Наверно ещё и не женат

  4. #4374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и вот велосипедисты аки девченки.
    Ну что за шовинизм

  5. #4375
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Ну что за шовинизм
    ты мужик!

  6. #4376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты мужик!
    щаззз.. мужчины в сложных ситуациях сдаются не реже. но это же не значит, что они женщины

  7. #4377
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а я не писал про женщин. я писал про дивченок.

  8. #4378
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Сначала о говне поболтали, потом поговорили о погоде... Потом - о голых мужиках, ну и про девченок тоже. Потом - опять о погоде. Суровый английский этикет. :D

    paha-1 - знаю я таких мужиков...
    Такие обычно любят говорить - не служил, не мужик, не сидел, не мужик и т.п.

    Нормальный, уверенный в себе мужик - делает то, что нравится. И плевать кто как там смотрит. И адекватно оценивает свои силенки, и не хочет из-за тупой бравады потом сидеть с гриппом.
    А захочет - и розовые тапочки оденет! Оть!



    PS Сарказм, если что.


    Чувствую грязи там по колено...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #4379
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    не хочет из-за тупой бравады потом сидеть с гриппом.
    грипп инфекционное заболевание. им любой заболеет, но в первую очередь самые слабые. я не болел много лет, не смотря на то, что лезу в самое не хочу.
    и я не служил ))) вернее "служил", но в ментовке.

  10. #4380
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Паша, молодец.
    Вот, а тебе я так понимаю вполне комфортно - нету перетренерованности, нету соревнований, для которых выкладываешься на 146%. По сему спортивные нагрузки, не выходящие за пределы возможностей организма - несут в основном пользу.
    А у тех, кто катается более агрессивно - в конце сезона часто бывает заниженный иммунитет. Из-за слишком высоких нагрузок. И спортсмены болеют на пустом месте.
    На этом фоне лезть под дождь, подвергаться переохлаждению и ещё больше испытывать свою имунную систему - глупая бровада.

    А есть не спортсмены. Просто люди любят покататься время от времени. И им некомфортно под дожем... Зачем им делать то, что некомфортно - это будет глупой бровадой.

    Всё, сейчас модератор станет ругать, что я флуд развел и оффтопег!

    PS Йа люблю плохую погоду в парке - свободные дорожки, ни каких людишек... Я вообще как-то людей последнее время недолюбливаю. :D
    Если где-нибудь в измайлово в дождь продолжают гулять, то в большом лесу типа ЛО - народ сразу сваливает.
    Последний раз редактировалось Nuxa; 08.10.2015 в 12:42.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36