Покатушки в Лосином острове - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 531 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #31

    По умолчанию

    Кто-нибудь 26-27 по Лосинке лосачить будет?

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JKL @ 25.08.2006 16:47) [snapback]169983[/snapback]</div>
    Кто-нибудь 26-27 по Лосинке лосачить будет?[/b]
    Не , Лосинка не катит! Не то ощущение! Всеравно душа чувствует что в городе находится)) Поехали На гремячий полосячим с ребятами, или на крайняк куда нить в софрино хотяб.....

  3. #33

    По умолчанию

    Сегодня собираюсь кататься и купаться в Л.О.
    Кто-нить компанию хочет составить?

  4. #34

    По умолчанию

    Друзья, желающие завтра с утра покатать по Лосинке, звоните 89060769637. Понимаю, что время рабочее, но все же.

  5. #35

    По умолчанию

    я бы покатался в лосинке, когда слякоти не будет. Или снег ляжет, или хотя бы замерзнет все

  6. #36

    По умолчанию

    Предлагаю покататься по Лосиному Острову: Темп 20-26 с ускорениями. маршруты асфальт/грязь, в пределах 20-30 км

    или по Измайловскому парку и лесу (асфальт), в том же темпе.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(дядя Лёня @ 21.03.2007 02:18) [snapback]236209[/snapback]</div>
    Предлагаю покататься по Лосиному Острову: Темп 20-26 с ускорениями. маршруты асфальт/грязь, в пределах 20-30 км

    или по Измайловскому парку и лесу (асфальт), в том же темпе.[/b]
    Единодушно поддерживаю предложение дорогого Леонида Ильича! А конкретнее: не пора нам, товарищи, замахнуться на Байкерское наше озеро?! Есть такое мнение, что в воскресенье или понедельник там уже можно будет проехать. Какие еще есть мнения по данному вопросу?
    - - - - - -
    По согласованию с заинтересованными товарищами старт назначен 25.03.2007 (воскресенье) на 17:00 от метро Подбелка.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 22.03.2007 10:08) [snapback]236791[/snapback]</div>
    Единодушно поддерживаю предложение дорогого Леонида Ильича! А конкретнее: не пора нам, товарищи, замахнуться на Байкерское наше озеро?! Есть такое мнение, что в воскресенье или понедельник там уже можно будет проехать. Какие еще есть мнения по данному вопросу?
    - - - - - -
    По согласованию с заинтересованными товарищами старт назначен 25.03.2007 (воскресенье) на 17:00 от метро Подбелка.[/b]
    Однако, возможно! Сегодня хотел съездить сам, но думаю, что уже поздновато. Мне ехать от м. Владыкино, так что возвращаться придется скорей всего когда стемнеет. Нехотелось бы. Никогда там не был.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(g-4ce @ 24.03.2007 17:03) [snapback]237924[/snapback]</div>
    Однако, возможно! Сегодня хотел съездить сам, но думаю, что уже поздновато. Мне ехать от м. Владыкино, так что возвращаться придется скорей всего когда стемнеет. Нехотелось бы. Никогда там не был.[/b]
    Встречаемся под вывеской магазина "Бахус" - рядом с м. Ул. Подбельского, у выхода из первого вагона на правую сторону, в 20 метрах от выхода по движению поезда. Примерно за 0.5-1 час до старта - контрольный созвон, дабы точно знать, кто едет, а кто - нет. Моя мабила-дебила в профиле.

  10. #40

    По умолчанию

    Если на озеро двигать, то это было бы здорово. Как туда добираться собираетесь? Наверно через парк по Бумажной просеке? Тут в этой теме выше было сказано, что путь к озеру проходит как-то с места пересечения Ярославского шоссе и МКАД-а. Если так ехать, то мне было бы проще сразу туда к условленному времени приехать и там присоединиться у пешеходного перехода через МКАД, а не на улице Подбельского. Иначе крючек получается неслабый.

    P.S. +7(905)707-75-03

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36