Покатушки в Лосином острове - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 531 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    http://www.dni.ru/incidents/2010/2/18/185896.html

    может и оффтоп,но ребят сам по себе знаю,лосей и змей встречал в Лосином острове,всё таки заповедник,


    так что при следующих покатушках будьте бдительны)))
    Да, вы уж их не пугайте, пожалуйста.

  2. #342

    По умолчанию

    сегодня никто не поедет кататься?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #343
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже совался в лес со стороны Лосиноостровской или Ярославки? Как там дороги? Хотя бы те, что заасфальтированы. Можно нормально покататься или там жесткое троффи и надо ждать пока все расстает и высохнет?

  4. #344
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Cегодня катался. В лесу, там где тень - ледяная корка, едется замечательно. А солнечные участки - уже каша, на открытых участках вообще доходило до 1:1.
    Абрамцевская просека была проезжабельна, но местами трудновато.
    Хотя ехал на 2.5 атмосферах - лень было колеса спускать, да и интересно помесить - давно не катался.

  5. #345

    По умолчанию

    Ну а я сегодня неспешно бегала по Бумажной просеке. Все как Nuxa описал, ледяная корка и каша. В колеях от машин неровный лед.
    Велосипедист, по просеке кстати ездил, только скорость у нас с ним была примерно одинаковая, гы

  6. #346
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Попробовал сегодня в лесу покататься, заезжал с Лосиноостровской по бумажной просеке. Впринципе проехать можно, но удовольствие то еще. Утрамбованый снег, а сверху рыхлый подтаявший, средняя скорость 10-15км/ч, можно до 20 разогнаться, но уже опасно. И по мере потепления будет становиться хуже, так что ближайшие 2 недели думаю не стоит и соваться, если конечно троффи не любите
    Вот фотки дороги http://pics.livejournal.com/bred_tor...7qaaw/s640x480 и поближе http://pics.livejournal.com/bred_tor...7r1g6/s640x480

    И как уже 3 года подрят, в первое весеннее катание встретил лося, точнее даже лосёнка, вот таково вот

    Тут кто-то писал чтоб их не пугали, так вот, фиг их напугаешь! Я в 2х метрах вокруг него лазил фоткал, а он только краем глаза на меня посматривал и продолжал спокойненько кусты жевать. В ЛО внутри мкада мне кажется все лоси к людям привыкшие, давно уже не бояться

  7. #347
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    охх,вот это дорожки! скучаю по лосинке((( жил там раньше недалеко

  8. #348

    По умолчанию

    Сегодня (в смысле, уже вчера) прокатился по Бумажной. Там, где есть асфальт, протаяло по колее до асфальта, причем получившаяся полоса достаточна для комфортной езды. А где асфальта нет, там еще лежит снежная каша, в которой увязаешь так, что ехать невозможно (по крайней мере даже такому продвинутому матраснику, как я).

  9. #349
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Бумажная просека от больницы МПС до поворота к лесничеству полностью оттаяла и даже асфальт высох, дорога у ЛЭП тоже, на дорожке от бумажной к мосмарту снежная каша, проехать нереально. По большим грунтовкам (как у лесничества и на бумажной) проехать можно, но много луж и ручейки. Да, на бумажной в паре мест под дорогой текут ручьи, мощные, чистые, на солнце сверкают, если поедете - обратите внимание. На дорожке от бумажной до ул. Кр. сосны лежит снег, но ездить не пробовал.
    Хотел доехать до торфянки, доехал до тц на ярославке за поселком "Дружба", свернул в фуражный проезд, там где асфальт кончается, начинается снег, а метров через 300 начинается непролазная грязь, глубокие лужи, там не то что проехать, пройти только в болотных сапогах наверное можно
    И даже не надейтесь приехать с чистой спиной))
    Последний раз редактировалось boltenok; 03.04.2010 в 18:20.

  10. #350

    По умолчанию

    Сегодня катались по Бумажной просеке и вдоль ЛЭП. Асфальт уже сухой, народ во всю катается, даже на шоссере кого то видели. Правда где асфальта нет, снег еще не растаял.
    Да, и на ручьи тоже обратили внимание

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36