Покатушки в Лосином острове - Страница 335
+ Ответить
Страница 335 из 531 ПерваяПервая ... 35135235285305325330333334335336337340345365385435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3341
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KotikAf Посмотреть сообщение
    Стояли в закрытом общем коридоре на 4кв
    Это коридорный замок вскрыли?

  2. #3342

    По умолчанию

    Не, это соседи.... дверь не закрыли!!!

  3. #3343
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня в подобном тамбуре стоит велик, только он пристёгнут к стене. Тоже частенько соседские детишки забывают закрывать дверь. А один раз пытались замок вскрыть отмычкой. Поскольку там хранятся и соседские вещи, то в итоге скинулись и установили на дверь электромеханический замок, который закрывается сам.
    Удачи вам в поисках, может кто и заметит в пользовании у какого-нибудь приезжего на соседних рынках.

  4. #3344

    По умолчанию

    я лично еле уговорила соседей поставить эту дверь! они вообще не собирались, однако коляски-лыжи-их велы стояли уже тогда..

  5. #3345

    По умолчанию

    KotikAf, Заявление в МВД написали?

  6. #3346

    По умолчанию

    Уж сколько раз твердили миру!..
    Сочувствую конечно, но из этих тамбуров прут байки постоянно! Территория "ничья", соответственно, никто особо не следит - закрылась дверь, иль нет. Плюс ещё может быть недовольство соседей "понаставили тут барахла всякого". И в лицо ничего не скажут, а за дверью особо следить не будут т.к. "моего тут ничего нет, а если ихнее чего упрут - так и не жалко".
    ЗЫ: Тросик - фигня - кусается на раз - и до свиданья!

  7. #3347

    По умолчанию

    Заявление написала, только что следователь ушел. Но я поняла, что искать не будут - максимум на рынок сходят. А у меня прямо за домом промзона, гаражи и всякое кустарное производство, автосервис... и за последние несколько месяцев это не первый раз. Так что есть вероятность, что туда поставили пока. Но мне стремно туда идти - тетка, одна, а там контингент непонятный...
    Тросик - фигня, но там же еще и блокираторы дисков стояли. Т.е. чтобы их снять нужно время... А увели их с 21 до 23-30, я в это время дома на кухне работала, телек не работал, через наши двери все слышно. Так вот я ничего не слышала... вот что непонятно. Их должно было быть 2 человека, шипы на кафельном полу скользят мало не покажется!

  8. #3348

    По умолчанию

    KotikAf, Скорей всего на руках унесли, на обувь и инструменты тряпки намотать, могли соседи навести, а могли и не навести , а сами стырить. Вариантов миллион. Копии док-ов сделайте.

  9. #3349
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    из этих тамбуров прут байки постоянно!
    Из таких - конечно сопрут. Если установить электрозамок - то спереть будет куда проблематичней, только ломать.
    KotikAf, а ты с соседями в каких отношениях? Не могли они крадунов навести? может насолить тебе хотели?

  10. #3350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KotikAf Посмотреть сообщение
    Тросик - фигня, но там же еще и блокираторы дисков стояли.
    Велик - не моц. Поднял, да понёс. Да и моц вполне можно укатить и с блокиратором.
    Цитата Сообщение от KotikAf Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы их снять нужно время...
    В гараже времени навалом. Болгаркой махнул - и нет блокиратора!

    В общем, следующие велики либо хранить в квартире, либо пристёгивать U-Lockом потолще. И анкерные плиты (к которым U-Lock пристёгивается) в стене/полу анкерить максимально надёжно. Да и то - могут тупо фомкой выдрать, унести, а потом спокойно спилить где-нить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36