Покатушки в Лосином острове - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 531 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #321

    По умолчанию

    Добро пожаловать в наше болото.

    В брод некоторые там перебираются. Но это конечно на любителя. С другой стороны там идет тропинка по железнодорожной насыпи. Поворот на эту насыпь Вы проезжали после деревни, что идет после военной части. Перед тем как Вы повернули на лево рядом с Яузой.

  2. #322
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 23.05.2009 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добро пожаловать в наше болото. [/b]
    Спасибо!

    С уважением,
    Tihohod

  3. #323
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Кэт9
    Байк
    Merida Juliet TFS 100-D "ветерок"
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    23

    Talking

    Нашла на форуме Москва.Север вот такие интересные маршруты по Лосиному - http://atar.nm.ru/N37_4n_Los_Num2.gif
    Скоро тепло ожидается, и есть Большое желание прокатиться километров на 30-40 по парку!
    Кто готов поддержать??

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кэт9 @ 24.05.2009 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нашла на форуме Москва.Север вот такие интересные маршруты по Лосиному - http://atar.nm.ru/N37_4n_Los_Num2.gif
    Скоро тепло ожидается, и есть Большое желание прокатиться километров на 30-40 по парку!
    Кто готов поддержать??[/b]
    Там на схеме вполне нормальные, можно даже сказать, "типовые" маршрутики. Но некоторые из дорожек очень тяжело проезжаются после дождей.
    Так что, как чуть подсохнет - то я буду "за"!

  5. #325

    По умолчанию

    Я всегда за.
    Можно и не ждать.
    Лосиноостровскую грязюку помесить всегда готов.


  6. #326

    По умолчанию

    катался 2 дня под дождем по грязям островским в мкадьё, увлекательно. буду рад месить и за пределами мкада. и сниму задние крыло

  7. #327
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 24.05.2009 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там на схеме вполне нормальные, можно даже сказать, "типовые" маршрутики. Но некоторые из дорожек очень тяжело проезжаются после дождей.
    Так что, как чуть подсохнет - то я буду "за"![/b]
    От Абрамцево в точку 8 по прямой пробовал ездить? Как там дорожка?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #328

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 25.05.2009 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От Абрамцево в точку 8 по прямой пробовал ездить? Как там дорожка?[/b]


    Нет там дороги. Сначала едешь по нормальной дорожке и упираешься в ворота. Обойти пробовал, в итоге сильно заросшая тропа какая-то была, но совсем не проезжабельна, да к тому же там болото.


    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  9. #329

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 25.05.2009 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От Абрамцево в точку 8 по прямой пробовал ездить? Как там дорожка?[/b]
    Там дорожка весьма чёткая; но места там довольно низкие (т.е влажные), и для комфортного катания нужен достаточно долгий период сухой погоды. (Grayfor-a это не касается ).

  10. #330
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 25.05.2009 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет там дороги. Сначала едешь по нормальной дорожке и упираешься в ворота. Обойти пробовал, в итоге сильно заросшая тропа какая-то была, но совсем не проезжабельна, да к тому же там болото.[/b]
    Жаль, я это раньше не прочитал
    Сегодня как раз там разведкой развлекался вместе с женой. В общем - кабаньи тропы с большим количеством поваленных деревьев. Ехать можно примерно половину пути и не быстрее 10 км/ч.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 26.05.2009 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там дорожка весьма чёткая; но места там довольно низкие (т.е влажные), и для комфортного катания нужен достаточно долгий период сухой погоды. (Grayfor-a это не касается ).[/b]
    А трек можно? Нынче погоды вполне сухие, но нормальной дорожки я там не нашел

    PS блин, я балбес. Я оказывается ездил по просеке восточнее той, которая указана на карте. А по той, которая на карте, вроде как идет дорога. Во всяком случае возле звероопытной станции там эта дорога есть. Фак, придется еще раз на разведку валить
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36