Покатушки в Лосином острове - Страница 321
+ Ответить
Страница 321 из 531 ПерваяПервая ... 21121221271291311316319320321322323326331351371421521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    поехали с нами?
    Спасибо за приглашение, но не могу, у меня, время появляется эпизодически(детей много и ещё маленькие, их надо на лыжах учить, коньках и т.д.) А если вас увижу, обязательно присоединюсь.

  2. #3202
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    просто засада

  3. #3203
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max177 Посмотреть сообщение
    просто
    Я вот тоже считаю, что зимой на узколёсном байке покатушки по ЛО проходят в духе той музыки, что играет в ролике
    По крайней мере на Пахином треке.

  4. #3204
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max177 Посмотреть сообщение
    просто засада
    а я так влетал на фэте - но выехал! прямо зад подняло, но широкий вывез )))

  5. #3205
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    зад подняло, но широкий вывез
    Да там и выплыть можно

  6. #3206
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    вчера был удачный день. можно было там где летом даже троп не было, трава одна.Вложение 284799
    Последний раз редактировалось D.m.; 07.02.2015 в 15:09.

  7. #3207
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    сгонял. по абрамцево не стали ехать, очень много лыжнегов и небольшой провал колеса даже на 3 пси. Решили сократить.
    https://www.strava.com/activities/25...nts/5891454240

  8. #3208
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мой вариант http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yghxcgbczkzzrtcd
    Если бы решил уехать на станцию - был бы недокат. А так в самый раз Магазин работал.
    На обратном пути встретил кого-то на узких колесах, кто знает Паху. Поболтали немного на тему фэтов.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Lokk; 07.02.2015 в 19:27.

  9. #3209
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    провал колеса даже на 3 пси.
    аналогичная ситуевина на юге встречалась на снегоходках. Благо не на многих

  10. #3210
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    аналогичная ситуевина на юге встречалась на снегоходках. Благо не на многих
    Ну по снегоходке ты не портишь лыжни. Знай себе Крути.

    ---------- Добавлено 09.02.2015 в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение 07.02.2015 было в 22:18 ----------

    накропал тут отчет http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4523544
    дубль сюда
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Если что можно подстроить трек под тебя.

    ---------- Добавлено 05.02.2015 в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение 02.02.2015 было в 21:52 ----------

    подумываю о таком. Проехать его сможет только фэтбайкер
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vabsceqizvklxlhp

    ---------- Добавлено 06.02.2015 в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение 05.02.2015 было в 13:08 ----------

    завтра в 10 старт от троих, для гостей от станции подлипки-дачные, по запросу номер телефона выдам http://www.gpsies.com/map.do?fileId=etyutidziueeirky на 11 часах забираю напарника на яузе
    дедуся, не желаешь на часть трека присоединиться?

    ---------- Добавлено 09.02.2015 в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение 06.02.2015 было в 13:20 ----------

    итак сгоняли. Как обычно выдвинулся и конечно же через троих и там конечно же никого. Ну да ладно, давлю на педали и кругом иду на торфянку. По дороге замечаю след питона - это кто то на узких пытается ехать и это на утоптанной то тропе. Ближе к каховке вижу, что питон не выдержал и ушел с тропы на освальд. Еду и на подкате к торфянке вижу питона идущего пешком и уныло катящего своего узкого коняку. Далее быстро проношусь до яузы

    и поднимаюсь вверх на дружбу встречаю двух на узких и слышу как они говорят - ооо еще один фэтбайкер, понимаю, что локк где то рядом ))) докатываю до шлагбаума , а вот и локк/ жалуется мне на то, что его обошли узкие, я проверяю давление - ну конечно, сдуты да так экстремально, не более 3 пси. Накачиваем его и в путь, к приключениям! И нужно сказать мы их нашли. Буквально выехав на мототрассу

    незаметно по лыжням уходим с трека и поподаем в реальный снегоад – 1 см в бок и ты уже по колено в сугробе


    Решаем уйти на начальный трек так как стали ломать лыжню, а мы не вандалы, нам совестно видим по карте просеку нужную но без следов и идем по ней, нужно отметить, что порой проваливались до пояса


    Икры нагрузили мама не балуй. Вышли на тропу ведущую в сторону платников и по ней в упор двигаем, с расчетом, что за платником, дорога будет лучше, там всегда как то больше народу и техники.
    Без трудов докатываем


    И выходим на приличную лыжню или «узкоколесый ад» по которой на узких можно будет идти только пешком и при том, вел нести на себе, потому как катить с боку не выйдет (знаю, сам проходил такое)

    Сугробы знатные конечно, стоит свернуть с лыжни и втыкиваешься по втулки в момент


    Вышли на ручей в сторону закабаней двинули

    А вот и абрамцевская

    Повалил сильно снег и я вспомнил, что у меня есть горнолыжная маска, как же она облегчает жизнь зимнего велосипедиста. Двинули по абрамцевской, но тут так много лыжнегов, а у нас опять начали проваливаться велы и портить лыжню, снова сыграла совесть и мы обоюдно решили исключить отрезок трека и двинуть по прямой в закабанью. Закабанья зимой прекрасна!
    Тут фото не передашь, нужно видеть! Но все же пару фото для ознакомления







    Выходим до щелчка и двигаем в сторону дендропарка. Дорога отстствует, есть только квадрослед засыпанный и такой глубокий и во льду, что педалями по граням упираешься, немного пешки , буквально 300 м

    что то в следе неуловимо меняется и уже можно ехать

    выходим на керамзитовую дорогу (она засыпана снегом) и через озера полями двигаем в оболдино.

    на поле на ППЦ квадроледяной колее начинается мучение, срывает колесо то влево то впарво, секунда и ты стоишь поперек дороги и ну никак не выходит ехать при том, что то проехало типа мотокросса и выдрало снег до льда и высокая колея квадров, мучаюсь, lokk буквально исчезает в дали, дожидаюсь, его очередное падение вызывает судороги, откачиваем, но нам отступать некуда, перекусываем и дальше. Замечаю под следом от кросса проскальзывает след фэта! Есть догадка кто это мог быть и вальсируя ежесекундно дергая перед то зад продираюсь к линии лэп. Выхожу на прямую , поворачиваюсь, lokk опять отсутствует, даже через все поле не вижу его. Что ж достаю булочку и хаваю, достал остатки воды, буквально 200 м в бутылке, вспоминаю, что у lokk вообще закончилась, пригубил, оставляю напарнику. И вот спустя мин 10 появился напарник - ура , живой!
    Перекусываем и в в оболдино, след от кросса в одну сторону, а нас ждет по фэтбайкеровской мерке супер дорога

    а след то от фэта идет по ней. Едем, и тут на горизонте силуэт велосипедиста, я удивлен, неужто узкоколесый забрался ??? но по мере приблежения понимаю – это фэтбайкер! А именно Varx ? которого первый и последний раз видел еще в прошлом году, возле платников летом. И таки да, это он! Пиривет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36