Покатушки в Лосином острове - Страница 314
+ Ответить
Страница 314 из 531 ПерваяПервая ... 14114214264284304309312313314315316319324344364414514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3131
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    подсказываю, качаешь трек и едешь, видишь своими лазами. я не видеооператор, качу себе в удовольствие. по сугробам не катаюсь, кто сказал по сугробам? можно фото еще посмотреть. (...) за сим опять прощаюсь.
    Я вот мирно узкоколёсно ползаю по асфальту...Вот моё видео:http://youtu.be/2st4-eZlxVA

    Тот ещё ералаш...
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 03.02.2015 в 13:25.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #3132
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на моем гипотетическом видео не присутствовали бы такие проспекты. и уж о накате тоже речи не идет. Обычно это лыжня, узкая тропа, или следы от животных, квадрослед, снегохода след. Да что рассказывать - качай трек и прямо по нему. Но я так же и нормальные покрытия включаю дабы на кардио поработать. Хотя и просто на тропе едя типа 5-15 км/ч можно наблюдать пульс 170. Но когда я выхожу на нормально покрытие напарники на узких уже и 25 держать не могут. А так как на твоем видео я катал пару лет. скукота одна. никужа не сверни, вот тебе освальд с бетонным снегом - по нему и едь.

  3. #3133
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Видел вчера следы от воскресной покатушки, я то думал они снег месят, а они все по укатанным лыжням.
    Там можно подискутировать.
    Да можно было бы, но ведь накинутся, я конечно уверен, что там есть адекватные товарищи, нормально все воспринимающие, но уже с учетом того, что там обитают братья, которые кроме фэта по-моему ничего больше не видят и не слышат вообще ничего, то я лучше пас.

  4. #3134
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Видел вчера следы от воскресной покатушки, я то думал они снег месят, а они все по укатанным лыжням.

    Да можно было бы, но ведь накинутся, я конечно уверен, что там есть адекватные товарищи, нормально все воспринимающие, но уже с учетом того, что там обитают братья, которые кроме фэта по-моему ничего больше не видят и не слышат вообще ничего, то я лучше пас.
    братья вообще то сперва катали на обычных и более того не на дешевках, а на карбоновых дорогих байках и вроде у них они еще висят на стенах (как и у меня, еще 1 весит) . это раз. Второе, вот со мной катают куча парней на узких и сколько раз я от них слышал, что нам сейчас бы тоже фэта и это я слышал не зимой, зимой на узких вообще вне игры, иногда случаются покатухи, но это так, от лукавого, туда не сверни, сюда не посмотри, а если свернешь, так типа ты на зло. Сейчас вот звонил новоявленный фэтбайкер, говорит, что радуется снегу, а не горюет как раньше и вечером поедет катать после рабы. Я катаюсь не только на своих катухах, а часто принимаю участие в запилах всяких, мне лиш бы не тошнили и я справляюсь на фэте всегда, будь то освальд или грязь или снег или кочки или тупо по лесу. Вот просто пофику

  5. #3135
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    но уже с учетом того, что там обитают братья, которые кроме фэта по-моему ничего больше не видят и не слышат вообще ничего, то я лучше пас.
    Прикинь, Паха, нас боятся - значит, уважают.
    я то думал они снег месят, а они все по укатанным лыжням.
    Ты сам то пробовал по тем "укатанным" лыжням ехать? По-видимому, нет.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #3136
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    я то думал они снег месят, а они все по укатанным лыжням.
    Что одно, что другое - не всегда просто.

  7. #3137
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    AlexeyVK, можно сказать, что пролетел для зимы а ты то сам, как думаешь, откуда я следы видел?))

  8. #3138
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    откуда я следы видел?
    Например: откуда угодно.

  9. #3139

    По умолчанию

    Я тоже видел след широкакалесого в воскресение на просеке- лыжне, ехал в след, та что с дертами, что от Белокаменной и выходит на одноколейку. Чей след? - наверно А.N.

    Вообще взлянул на трек Alkl - эти просеки одни из самых утаптываемых и популярных у местных пеших до Мкад. По ним в том числе и гоняю в малоснежье. Но в восресенье вполне может быть там было жоппэ. но толька не для широколеса. Стопудняк!

  10. #3140
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    теории интриги ... чувак знакомый собирался на узком петлю на 80 км сделать, а в итоге с москвы даже не выбрался в вскр. я в сбт за 62 км ни одного велика не видел, братья за 70 тоже ни одного в вскр. тут все трутся - развевают миф о проходимости фэта и никчемности низких давлений.
    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось paha-1; 03.02.2015 в 20:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36