Покатушки в Лосином острове - Страница 312
+ Ответить
Страница 312 из 531 ПерваяПервая ... 12112212262282302307310311312313314317322342362412512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3111
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Ну а к чему здесь все эти "эй, узкие", "приезжайте посмотрим кто чего стоит", "я тебе привезу на каждом километре"
    К замечаниям про накачивание фэт-покрышек.

  2. #3112
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Да если бы. Не, ради бога, пусть пишет, анонсы покатушек, обсуждение маршрутов, сегментов, тропинок и тд - пожалуйста, делиться впечатлениями и новостям из ло - отлично, только не надо из фэта делать некий культ и навязывать его всем остальным, считая что это универсальный велосипед.

  3. #3113
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Лежи на диване. Не ищи путей. Боле писать не стану. Катайте вокруг дома/дерева.
    Ни фига ты юмора не понимаешь.
    Надо тренироваться

  4. #3114
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    не надо из фэта делать некий культ и навязывать его всем остальным, считая что это универсальный велосипед.
    Ты слишком принимаешь близко к сердцу Пахину подачу. Обыкновенный спортивный задор, пропагандирующий фетбайк. Разве есть сомнения, что в зимнюю погоду куда лучше пересесть на фетбайк, и покатать по летним тропкам, куда на узколёсном не сунуться? Лично мне тоже хотелось бы видеть зимой в лесах куда больше велосипедистов, как и летом, чем если бы они сидели бы дома и ловили катабельную погоду.
    Может конечно Паха излишне старается, но это не отменяет его благих намерений.

  5. #3115
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Ты слишком принимаешь близко к сердцу Пахину подачу. Обыкновенный спортивный задор, пропагандирующий фетбайк. Разве есть сомнения, что в зимнюю погоду куда лучше пересесть на фетбайк, и покатать по летним тропкам, куда на узколёсном не сунуться? Лично мне тоже хотелось бы видеть зимой в лесах куда больше велосипедистов, как и летом, чем если бы они сидели бы дома и ловили катабельную погоду.
    Может конечно Паха излишне старается, но это не отменяет его благих намерений.
    Благие намерения ведут в лес.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #3116
    Magnum 420
    Guest

    По умолчанию

    Ну а к чему здесь все эти "эй, узкие", "приезжайте посмотрим кто чего стоит", "я тебе привезу на каждом километре" и так далее, причем буквально так и сквозит везде.
    Вот и я о том же.
    В каждом втором сообщении- я круче, равных нет, катать не с кем, король ЛО, фэт и только и т. д и т. п.
    В каждом первом я, я, я.
    только что ты пытаешься этим доказать и кому я вот не понимаю?
    Это как маленький мальчик, которого обижали в детстве во дворе, вырастает и доказывает всему миру: я супербизон.
    Наполеоном попахивает, не находите?
    Паха, скажи честно, у тебя не было велика в детстве или тебя взаправду гнобили все кому не лень?
    Последний раз редактировалось Magnum 420; 01.02.2015 в 20:02.

  7. #3117
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Varx, я тоже всячески за то, чтобы зимой больше людей каталось, но проблема-то не в фэтбайке, а в голове. И аргументы, если спросить тех, кто завершает сезон после лета, совсем иные. К тому же не надо забывать, что большинство это совершенно незамороченные на велосипеде люди, проезжающие даже за лето совсем скромный километраж.

    Про сомнения. Если стоит цель передвигаться зимой везде, то да, это может вариант и лучше. Но это покупка еще одного велосипеда, причем не самая дешевая, а не замена всех остальных, как считают особо исключительные товарищи во главе с вышеназванными братьями (впрочем они вообще в каком-то своем мире живут, поэтому простительно). Я как-то не обломаюсь от тех тропинок, по которым я не смогу проехать летом, тем более, что наоборот зимой некоторые проезжаются лучше и приятнее, чем летом. Взаимная компенсация так сказать. А сугробы после снегопада - для этого есть лыжи, разнообразие вносить тоже нужно, а не стремиться к 24/7/365, может ведь и наскучить в какой-то момент, от велосипеда тоже надо отдыхать иногда

  8. #3118
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Предлагаю всё же катать, а не перемывать друг другу кости.

  9. #3119
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Это как маленький мальчик, которого обижали в детстве во дворе, вырастает и доказывает всему миру: я супербизон.
    Наполеоном попахивает, не находите?
    Паха, скажи честно, у тебя не было велика в детстве или тебя взаправду гнобили все кому не лень?
    Камрад, расслабься, ну шутит он так. Наверное
    Чего вы тут такие нервные? Не едется на велосипеде - сходите на лыжах покатайтесь.

    А сугробы после снегопада - для этого есть лыжи, разнообразие вносить тоже нужно, а стремится к 24/7/365, может ведь и наскучить в какой-то момент, от велосипеда тоже надо отдыхать иногда
    Во. Это как раз моя тема. Хорошо, что есть зима, когда не всегда можно на веле проехать. А то бы он мне надоел нафиг. А так после перерыва уже скучать по нему начинаешь, весну ждешь
    А в перерыве можно и еще на чом-нть покататься
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #3120
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    c_h_e_f, твой крайний пост предлагаю в ветку "критика фетбайков". Там можно подискутировать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36