Покатушки в Лосином острове - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 531 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3011
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    обычно это сбт в 90% и иногда еще и сбт захватываю
    так сбт или не сбт?

  2. #3012
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1
    даже в супер засуху летом находились места, где я ехал, а напарник на узком шел
    На данных фотографиях не увидел ничего экстраординарного, либо твой напарник был слишком слаб, либо элементарно не хотелось запачкаться. Года три-четыре назад, когда еще регулярно ездил по всяким пвд - было иной раз гораздо суровее и ничего, почти все ехали, кроме тех, кто приехал на сликах.

    Цитата Сообщение от paha-1
    как вы катаетесь то?
    Мне обычно просто неинтересно с кем-то еще катать, потому что есть свои тренировочные цели и вообще, которые естественно нельзя подстроить под кого-то. Поэтому в основном в одиночку и на пвд уже давно забил, хотя летом все еще хочется разок-другой куда-нибудь выбраться.

  3. #3013
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    На данных фотографиях не увидел ничего экстраординарного, либо твой напарник был слишком слаб, либо элементарно не хотелось запачкаться. Года три-четыре назад, когда еще регулярно ездил по всяким пвд - было иной раз гораздо суровее и ничего, почти все ехали, кроме тех, кто приехал на сликах.


    Мне обычно просто неинтересно с кем-то еще катать, потому что есть свои тренировочные цели и вообще, которые естественно нельзя подстроить под кого-то. Поэтому в основном в одиночку и на пвд уже давно забил, хотя летом все еще хочется разок-другой куда-нибудь выбраться.
    Сам понимаешь фото не передает. Есть факт я ехал , а он не мог. Остальное вторично. Скил у парня ддостаточно. Ломит и в низ и вверх.

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    как не посмотри им фигово, в гости ехать не желают - тяжело и много
    Дело может быть в другом... Просто влом ехать через всю Москву на вокзал чтобы опять покататься всё в той же Лосинке.

    Те же причины в общем, почему ты сам к Славе не ездишь.. ))
    При том что трек у него с рельефом, начинается прямо в Москве и, честно говоря, сам маршрут разнообразнее.

  5. #3015
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы ж помним про последний отзыв о нем про умолешенного ? Это раз. Второе тут про Лосинку тема тут и зазываю. Есть маза дальше отъехать и там повеселее , но тема о Лосинке. И ты ж приехал и ничего. Ехать куда то далеко зимой вообще не желаю. Пусть не разнообразие но я и без оного заморю .

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне показалось,что передние колёса у него в разные стороны смотрели.
    На колеса не смотрел, но если так, то поделом ему ибо нефига лезть куда не положено и разгонять людей перед собой

  7. #3017

    По умолчанию

    Ехать куда то далеко зимой вообще не желаю.
    Вот и я про то же - гости могут просто не желать куда-то ехать )))
    Например мне до Королёва час15 добираться, из которых 20-30 мин по реагентным шоссе и ттк. И то же самое обратно, или тащиться по мелким улочкам раза в 2-3 медленнее. Разок конечно можно, но за это же время я могу доехать скажем до Истры, читая всё время книжку в электричке...

    Или раз уж всё равно еду с утра на вокзал - то можно сразу куда-то дальше, а не ограничиваться ближним подмосковьем

  8. #3018

    По умолчанию

    Я зимой в гости через город точно не желаю, за окном Лосинка и лосей сидя на кухне наблюдаю в окно. На узоте можно в пределах мкад нормально накрутить(не вснегопод конечно). Да плоско и не Красногорский лес. lookout а тебе зимой плоскача мало? без рельефа не катуха? - не ну Славик на своем 18-ти килограммовом фэте не обсуждается, хотя если ты такой же лось, то я молчу.
    Так если к Лосинке добавить замкадную часть,( прошлой уникальной зимой это реализовалось на 100%) я тока не знаю как щас там, например просеки в сторону Алексеевского пруда, то на фэте это все, вполне достаточный километраж чтоб упороться .
    На счет коллективных катух, то это интересно когда народ все одного уровня. А то Славик быстро едет, а те кто опаздывает пытаются пролезть вперед перед преодолением например крутого оврага, когда все скапливаются. Ну пролезли они вперед, ты ждешь... А когда спустились, на прямой или подъемчике, корешках - опять отстали. Я так один раз всех пропустил, потом пока закидывал цепь, они уехали. Пришлось их искать самому по треку
    Не, ну на хвосте можно еще у кого нибудь посидеть у Акулки например, гыыы
    Последний раз редактировалось лось3; 27.01.2015 в 20:50.

  9. #3019

    По умолчанию

    Да чего спорить, фэт лучше для снега, просто едет или лучше или значительно лучше, а всякие минусы от веса это всё мелочи.

    Сегодня катался в Лосинке на обычных 2.1" Ральфах, по Абрамцевской просеке, расчищенной как шоссе, можно гонять на чём угодно, а под Лэп колея, не расчистили, а просто проехали пару раз на грузовиках, ехать то можно, но 8-15 км/ч, чертыхаясь и всегда в напряжении, это не езда, хотя с виду это никакие и не сугробы, так недоутоптанная аллейка. А вот правильная техника, фэт, позволяет тут крутить.

  10. #3020
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну вот Славика мы и догоняли с титановым я на фэте он на узком на 100 км догнали. Вот что Славик ? Типа уровень бог? Он же не на подготовленом фэте едет и вы не догоняете ? Узкие вы что??? Фэт же не котит , если так то это же игрушка на пару дней как тут один написал. И он только еле еле зимой едет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36