Покатушки в Лосином острове - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 531 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130230330530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #291
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Вчера солнечным вечерком решился проехать от Щелковской в Сокольники. Хотел было ехать по шоссе, но такое солнце и ... пятничные пробки! Решил еду через ЛО по Абрамцевской просеке! Заехал в районе высотки НИИ, что у Гляновского пруда и сразу попал в рыхлый снег. Вначале ехал 2х2 - мотало из стороны в сторону по снежной каше. Так еле-еле доехал до поворота на Абрамцевскую, в надежде, что там солнце снег растопило. Какой там - полно его.

    Но тут я уже приноровился, стал ехать ровнее, а скорость держал в районе 8-10 км.ч. Сразу успокоился - с такой скоростью ехать тут долго Поэтому радовался солнцу и тому, что не поехал по шоссе, хотя вначале этого снежного беспредела была идея свернуть обратно - в город. Снежная каша пока длится вплоть до лини ЛЭП , а по дороге было всего 2 проталины.
    А вот под ЛЭП все сухо, за исключением того, что через дорогоу по Абрамцевской проскеке течет чистый неглубокий ручей - форсировал и поехал дальше

    Дальше опять был снег - до выезда с Абрамцевской просеки в сторону Лосиностровской улицы.
    Вердикт. Если некуда спешить и хочется потанцовать в седле - смело езжайте в ЛО. Кстати, очень весело и не грязно (очень не хотел грязнить вел - тока подвес после зимы выкатил и сразу в ЛО).

    P.S. На протяжении всего пути по ЛО, видел след велосипедиста. Ух, ну и носило его от обочины к обочине :-)))) Я, конечно, на летней резине, но по ровнее вышло. А в Сокольниках ваще полно сухих дорожек и в парке и по дороге. Народ там на роликах и на велах катает.
    И на последок. По дороге домой, уже проезжая мимо Петровского острова в Измайлово, сфотал (опять на телефон - фотик не брал с собой) красивый закат. На фотке сним видно, что лед-то толстый, это он блестит, а не вода :-))) Это я к тому, что в прошлом апреле у меня уже под 700 весенних км. было, а ща тока начинает снежок со льдом таять. Думаю, что если будет +10 как обещают, то неделю в ЛО, точно, еще суого асфальта не будет.


    Добавлено позже (14/04/2009 18:25):
    Итак, тепло делает свое дело и в ЛО, спустя всего 5 дней со времен фото выше, уже намного более оптимистично

  2. #292

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 14.04.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак, тепло делает свое дело - в ЛО уже намного более оптимистично, чем на фото выше [/b]
    На асфальте - так вообще нормально. На грунтах - забавно. На любителя

  3. #293

    Post

    Покатал сегодня 50 км. пребрага-щёлковская-гольяново-лосинка-метрогородок-бумажка-киллометровка-ярославка-вднх-краснобогатырская
    Фотки:




  4. #294
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Avalanche custom
    Адрес
    Живописная
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОТ БАЮН @ 05.04.2009 19:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаемся по Лосиному острову,въезжаем с Ярославки. Можно кататься в Москве можно за кольцом.
    В лесу на территории Москвы взрыв. хранилище подземное с времен войны. охраняется. не суйтесь)))) пристрелют))).

    За кольцом за посёлком Дружба есть разлив реки Яуза,широкий водоём.Купаться можно.

    Добавлено позже (05/04/2009 19:54):
    Ночью по Лосиному острову по кайфу))))
    у меня фара дальнобойная, у приятеля близко светит. вся тропа освещенна на метров на 200 вперед)))))[/b]

    Мне вообще сказали, что в лосином людей убивают и временем суток не брезгуют...

  5. #295

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aMoralles @ 23.04.2009 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне вообще сказали, что в лосином людей убивают и временем суток не брезгуют...[/b]
    ага, под каждой березой по маньяку с бензопилой сидит. И велосипедисты там как в бермудском треугольнике пропадают.

  6. #296

  7. #297

    По умолчанию

    На Лосиный остров непохоже. Горок там таких нету.
    И вообще всей правды мы не узнаем. Зачем одной девушке по лесопарку гулять. Непонятно.
    Хотя я сам в Измайлово, когда ночью с фарой катался, иногда встречал спортсменок, бегущих в полном одиночестве. И не раз. И как им не страшно?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #298

  9. #299

    По умолчанию

    Ужас какой, лучше по одному не кататься!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #300

    По умолчанию

    Фигасе, а когда это? Похоже на секту какую-то, только чего на подкове не понятно..чтобы нашли чтоли..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36