Покатушки в Лосином острове - Страница 280
+ Ответить
Страница 280 из 531 ПерваяПервая ... 80180230250270275278279280281282285290310330380480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #2791

    По умолчанию

    Ой, это точно вы написали —" нашли же место, где носиться, там же и дети и матери с колясками и собачники идут в лес из города, трасс что ли нету"?
    Лепить там скоростные сегменты для Стравы там дети не мешают?
    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    трубу на уровне головы сорвали у голубятни на въезде к собачьей площадке и там же увидел эндуровцев с квадрами, нашли же место, где носиться, там же и дети и матери с колясками и собачники идут в лес из города, трасс что ли нету. и все-таки в межсезонье как-то не крутится, только новый концерт Depeche Mode и спас своим драйвом в пути. еще кловун какой-то на Бумажке создавал аварийные ситуации и пытался обогнать то по обочине слева, пока я был по центру обгоняя роллера, то подрезая по обочине справа, когда я ехал в крайнем правом, пришлось спросить давно ли ему били морду и послать нах, если бы упал, а не удержался, точно бы засадил.


    маФынки-то которые? или там уже опять новая, сегодня не разглядывал даже в сумерьках.

  2. #2792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zharikson Посмотреть сообщение
    Ой, это точно вы написали —" нашли же место, где носиться, там же и дети и матери с колясками и собачники идут в лес из города, трасс что ли нету"?
    Лепить там скоростные сегменты для Стравы там дети не мешают?
    может вы еще бесшумный и безопасный самокат с грохочущим и воняющим танком сравните? ну давайте теперь вместо бесшумных байков под окнами тарахтеть, вонять и носится распугивая весь район. ума палата.

  3. #2793

    По умолчанию

    Вы физику в школе пропускали?
    Почитайте про импульс тела
    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    может вы еще бесшумный и безопасный самокат с грохочущим и воняющим танком сравните? ну давайте теперь вместо бесшумных байков под окнами тарахтеть, вонять и носится распугивая весь район. ума палата.

  4. #2794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zharikson Посмотреть сообщение
    Вы физику в школе пропускали?
    Почитайте про импульс тела
    вообще я круглый отличник, латынь и римские цифры с географией знал еще до школы, а во 2м классе уже писал пародии на советскую фантастику и изучал Юнга с гипнозом. вы не ответили на мой вопрос, а касательно импульса - может еще и бегунам с роллерами в ЛО спортом не заниматься? меня сегодня один на 30кмч обогнал, только вот что-то квадро и эндуро я там не вижу.

  5. #2795

    По умолчанию

    Где вопрос?
    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    вообще я круглый отличник, латынь и римские цифры с географией знал еще до школы, а во 2м классе уже писал пародии на советскую фантастику и изучал Юнга с гипнозом. вы не ответили на мой вопрос, а касательно импульса - может еще и бегунам с роллерами в ЛО спортом не заниматься? меня сегодня один на 30кмч обогнал, только вот что-то квадро и эндуро я там не вижу.

  6. #2796

  7. #2797
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    трубу на уровне головы сорвали у голубятни на въезде к собачьей площадке и там же увидел эндуровцев с квадрами, нашли же место, где носиться, там же и дети и матери с колясками и собачники идут в лес из города, трасс что ли нету. и все-таки в межсезонье как-то не крутится, только новый концерт Depeche Mode и спас своим драйвом в пути. еще кловун какой-то на Бумажке создавал аварийные ситуации и пытался обогнать то по обочине слева, пока я был по центру обгоняя роллера, то подрезая по обочине справа, когда я ехал в крайнем правом, пришлось спросить давно ли ему били морду и послать нах, если бы упал, а не удержался, точно бы засадил.


    маФынки-то которые? или там уже опять новая, сегодня не разглядывал даже в сумерьках.
    Да машинка в треугольнике, что это такое? Что обозначает изображение такое?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #2798

    По умолчанию

    Молодой человек. Вы не поняли суть моего вопроса к вам. Поясняю. Вы лепите скоростные сегменты в Страве на опасных для пешеходов участках. Например "Черницынской". Я считаю это кусок опасным. Там много пешеходов, узко и а малым детям из-за высокой травы по краям вас вообще не видно.
    Больше не буду касаться этой темы. Берегите своё и чужое здоровье.

  9. #2799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Да машинка в треугольнике, что это такое? Что обозначает изображение такое?
    уже в треугольнике? пропустил такие или недавно дорисовали, народное творчество.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Zharikson Посмотреть сообщение
    Молодой человек. Вы не поняли суть моего вопроса к вам. Поясняю. Вы лепите скоростные сегменты в Страве на опасных для пешеходов участках. Например "Черницынской". Я считаю это кусок опасным. Там много пешеходов, узко и а малым детям из-за высокой травы по краям вас вообще не видно.
    Больше не буду касаться этой темы. Берегите своё и чужое здоровье.
    кто тебе тут молодой, 40 летний мужик, имеющий свои бизнесы 20 лет назад? иногда возраст приходит один, когда его используют как нечто ценное само по себе. у вас глухой ребенок? расскажите про импульсы матери проснувшегося и напуганного квадром ребенка. или жителям города об одинаковой полезности для них велосипедистов и мотоциклистов под окнами. или шоссеров по 45кмч на Бумажке, где пешеходов, мамаш и детей максимальное количество в ЛО.

  10. #2800
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Да машинка в треугольнике, что это такое? Что обозначает изображение такое?
    На неё уже пожаловались в Спортлото
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36